Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадлен Маккейна

3-х летняя девочка, которая исчезла ночью в 2007 году при загадочных обстоятельствах из отеля в Португалии. Есть много версий, но лично я склоняюсь к версии, что все таки тут замешаны родители девочки. Они убили ее по неосторожности и инициировали похищение. Скорее всего дали ребенку снотворное, чтоб посидеть спокойно в ресторане, но организм девочки не выдержал,, что-то пошло не так, на что никак не рассчитывали родители. Вот они и пошли на отчаянный шаг и инициировали похищение дочери, если бы они это не сделали, то лишились бы врачебной практики навсегда, так как они врачи, потеряли бы хорошие связи, лишились бы родительских прав на остальных детей, а про длительный срок заключения я вообще молчу. Мне кажется это самая логичная версия. Иначе как объяснить, что другие двое детей спокойно спали и их никто не похитил? А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
*Маккейн
Kross De Lena*
А про перевал Дятлова у вас какая версия?
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
А про перевал Дятлова у вас какая версия?
СсылкаПожаловаться
склоняюсь все таки к испытаниям каких-то ракет
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
склоняюсь все таки к испытаниям каких-то ракет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы думаете по поводу выставления своих фото в стиле ню форумчанкой Марусей?
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
А что вы думаете по поводу выставления своих фото в стиле ню форумчанкой Марусей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта дЭ билка имеет непосредственное отношение к господину Дятлову?
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
Эта дЭ билка имеет непосредственное отношение к господину Дятлову?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто интересно Ваше мнение
наташа журкина
Ну, вы молодец
наташа журкина
Ну, вы молодец
СсылкаПожаловаться
нет, просто мысли вслух. А вы что думаете?
наташа журкинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто мысли вслух. А вы что думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому поводу ровно ничего - не знакома с материалом. Мне своих проблем пока хватает)
наташа журкина
По этому поводу ровно ничего - не знакома с материалом. Мне своих проблем пока хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вам лучше на форум не заходить, дабы не беспокоились и не трепали себе нервы
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
тогда вам лучше на форум не заходить, дабы не беспокоились и не трепали себе нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне куда идти?
Крокодил Хуфу
Мне куда идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в ж о пу
наташа журкинаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда вам лучше на форум не заходить, дабы не беспокоились и не трепали себе нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за заботу. Учту
Kislinka Aaaaaaa
А куда они труп дели?
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
А куда они труп дели?
СсылкаПожаловаться
Пока бегали типа на проверку спят ли дети могли запросто утащить и спрятать, а позже и перепрятать. Врачи умные и продуманные люди, тем более химию отлично знают и им как два пальца обос цать придумать как можно растворить труп без следов и запахов
Ирина Перфилова
Кто-то в этой комнате однозначно убийца...
Ирина Перфилова
Кто-то в этой комнате однозначно убийца...
СсылкаПожаловаться
да, иначе как это объяснить? Практически весь мир искал эту девочку и на небе и под землёй, как говорится. Куда она могла дется? Родители врачи очень все сделали чисто и аккуратно
Ирина Перфилова
Съели?
Ирина Перфилова
Съели?
СсылкаПожаловаться
растворили
Ирина Перфилова
В чем?
Ирина Перфилова
В чем?
СсылкаПожаловаться
Они врачи, мэм. А у вас есть какие-то версии?
Ирина Перфилова
Я врач, мэм, и у меня нет в загашнике цистерны с соляной кислотой. Чтобы растворить, как вы изволили придумать, тело человека бутылочки уксуса не хватит
Версии вы высказываете
Ирина Перфилова
Я врач, мэм, и у меня нет в загашнике цистерны с соляной кислотой. Чтобы растворить, как вы изволили придумать, тело человека бутылочки уксуса не хватит
Версии вы высказываете
СсылкаПожаловаться
ты такой врач как я королева Елизавета
Ирина Перфилова
Нет, вы не королева Елизавета, у вас просто плохо с головой. Хорошего дня
Ирина Перфилова
Нет, вы не королева Елизавета, у вас просто плохо с головой. Хорошего дня
СсылкаПожаловаться
Курица, ты че пристала? Я озвучила одну из версий и к ней я склоняюсь. Эту версию не я выдвинула. Имею право высказывать, что думаю. В отличии от твоих куриных мозгов, у меня есть своя точка зрения. А у тебя какие версии, доХтУр?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем