Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадонна

Любила Мадонну в юности. Песенки её пою в караоке. В ленту  инсты посыпались последние её фотки. 57 лет, она на 2 недели старше моей мамы. Как считаете должна ли звезда быть всегда звездой?
РS) Ей конечно фиолетово что мы тут нажужжим, но мне интересно мнение форумчанок)
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Прекрасное далеко
Если этот образ резонирует с ее внутренним состоянием, то почему нет..но фотограф чё та ржет
Tais
Почему нет? Если не такая прокуренная пьянь, как Пугачева.
Зинаида ЖигульВ ответ на Tais
Tais
Почему нет? Если не такая прокуренная пьянь, как Пугачева.
СсылкаПожаловаться
Эмм... ну тут не сравнимо) Как в бородатой шутке) Мадонна и Примадона это как город и пригород)) Ну так вроде бы Пугачёва родила недавно. Или я ошибаюсь?
Зинаида Жигуль
Эмм... ну тут не сравнимо) Как в бородатой шутке) Мадонна и Примадона это как город и пригород)) Ну так вроде бы Пугачёва родила недавно. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь.
Зинаида ЖигульВ ответ на Tais
Tais
Ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит чего-то путаю, но мне казалось что у них с Галкиным недавно дети родились. Значит ошиблась) Я просто не слежу, так где-то мельком в новостях видела, может "утка".
Зинаида Жигуль
Ну значит чего-то путаю, но мне казалось что у них с Галкиным недавно дети родились. Значит ошиблась) Я просто не слежу, так где-то мельком в новостях видела, может "утка".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то там у кого-то родился, но явно не у Пугачевой, которой за 60.
Зинаида ЖигульВ ответ на Tais
Tais
Кто-то там у кого-то родился, но явно не у Пугачевой, которой за 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну это все у всех рождаются) Программа ж правительственная) по повышению этого дела))
Зинаида Жигуль
А ну это все у всех рождаются) Программа ж правительственная) по повышению этого дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охота вам бла-бла писать?(
Зинаида Жигуль
Эмм... ну тут не сравнимо) Как в бородатой шутке) Мадонна и Примадона это как город и пригород)) Ну так вроде бы Пугачёва родила недавно. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не родила, а использовала свои замороженные (давно) яйцеклетки для суррогатной матери.
Зинаида ЖигульВ ответ на Moonlight
Moonlight
Она не родила, а использовала свои замороженные (давно) яйцеклетки для суррогатной матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин) Не путайте меня)) Выше сказали что нет))) Так есть дети-то или нет?
Зинаида Жигуль
Блин) Не путайте меня)) Выше сказали что нет))) Так есть дети-то или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, вся страна знает. Только вы не знаете. Еще раз повторяю - Пугачева использовала свои замороженные давно яйцеклетки и у нее и Галкина родилось двое детей. Но не Пугачева их родила. Неужели непонятно?
Два года назад Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями – суррогатная мать родила им двойняшек Лизу и Гарри.
LubanьkaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Господи, вся страна знает. Только вы не знаете. Еще раз повторяю - Пугачева использовала свои замороженные давно яйцеклетки и у нее и Галкина родилось двое детей. Но не Пугачева их родила. Неужели непонятно?
Два года назад Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями – суррогатная мать родила им двойняшек Лизу и Гарри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю вранье про яйцеклетки, вот максимкины живчики возможно и есть в детках)) Пугачева вообще детей не любит, сама говорила ,правда давно очень , в какой то передаче по телику...
MoonlightВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
думаю вранье про яйцеклетки, вот максимкины живчики возможно и есть в детках)) Пугачева вообще детей не любит, сама говорила ,правда давно очень , в какой то передаче по телику...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и вранье. Знаю, что Садальский в своем ЖЖ говорил, что у Пугачихи яйцеклетки гнилые. И ничего у нее не вышло с Филиппом (а он хотел ребенка от Пугачихи).
Наталия Смирнова
Звезда никому ничего не должна. И те,;что расплылись с возрастом, имеют на это полное право.
А Мадонна молодец. Всегда нравилась. И выглядит на этих фото шикарно.
Моисеенко Надежда
Не знаю, я считаю, что в таком почтенном возрасте можно и по приличнее одеться, и любовников по старше завести. Боится, наверное, что ее забудут, если голую попу не покажет
Зинаида ЖигульВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Не знаю, я считаю, что в таком почтенном возрасте можно и по приличнее одеться, и любовников по старше завести. Боится, наверное, что ее забудут, если голую попу не покажет
СсылкаПожаловаться
Любовников постарше не надо, она ж с молодых энергию пьёт и омолаживается)
Кира
Серебро в бороду у тётеньки. Пожизненно))) К счастью, есть леди и среди звёзд. Но здесь не тот случай.
Приветик, пукни в пакетик
Равнодушно к ней отношусь, что считаю, что она много чего добилась и имеет право хоть голой ходить)
Алена Алена
Нормальная тётка. И фигура хорошая. Работа у неё такая)). В молодости раздражала своими конусообразными грудями, а сейчас смотрю спокойно. Дай Бог всем такую фигуру в таком возрасте. Видно, что работает над собой, не расползается и не усыхает))).
Жужа
На лбу у нее не нарисовано, что ей 57. Выглядит хорошо. Мы бы и в 27 такое не напялили на себя, а ей нормально. Хоть цвет волос вернула, а то черный да еще эта челка ровным забором её старила.
Julia
Пошло.. Эпатаж эпатажем, но в таком возрасте - главное не походить на городскую сумасшедшую..Мадонна и элегантность- несовместимые вещи..она в своем стиле..хотя люблю ее..
Lubanьka
Мадонну всегда любила) Восхищаюсь ее трудолюбием и упорством - не имея особых внешних и вокальных данных стала звездой и заработала себе капитал) Для своих лет выглядит великолепно, но читала,вроде проблемы у нее,бывший муженек сынка отбирает...
Такое счастье!
чтобы в 57 иметь такое тело надо вкалывать в спортзале, как раб на галерах, а про вкусняшки, вообще, забыть! За что и уважаю Мадонну. В современном шоубизе она одна такая - стой кий оловянный солдатик! Про музыку - песен десять в последние годы в плейлист наберу )))
Юлия Минина
Один написал "круто", другие подхватили.
Да она лютое посмешище, ау. Жалкий вид.
Бабуля показывает свое немолодое тельце из-за занавески. Понравиться может только шаловливым дедкАм.
А теперь смотрите на Кристи Бринкли, 62 года
Ирэн
Издалека классно, что у Мадонны, что у Кристи. Вот на личико бы вблизи глянуть. Думаю там не все так радужно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем