Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадонна

Любила Мадонну в юности. Песенки её пою в караоке. В ленту  инсты посыпались последние её фотки. 57 лет, она на 2 недели старше моей мамы. Как считаете должна ли звезда быть всегда звездой?
РS) Ей конечно фиолетово что мы тут нажужжим, но мне интересно мнение форумчанок)
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
denis sarasinskiy
Она просто разводит журналистов на фотки и куёт бабло. Шоу-бизнес и мораль. Это смешно. Но Мадонна вросла в роль звезды и это уже навсегда.Я думаю, что она будет фотожопить и в 75 лет.
Ирэн
Мадонна постепенно превращается в пародию на саму себя молодую. В 80-е было другое время: всех шокировать, секс, обнаженка на грани приличия.. Да и за гранью.. Круто! Смело! а сейчас всего этого переели.. Просто смотришь - *опа.. Ну и что? Хотя в ее возрасте новые формы наверное уже сложно искать, так и будет проверенный имидж эксплуатировать...
Александра
Так это на каком-то пати, посвященном костюмам и моде. А так, и на старуху бывает проруха. Но вам же нравится, как она поет?
Elena Ilyhina
прекрасна и очаровательна.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем