Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадонна

Любила Мадонну в юности. Песенки её пою в караоке. В ленту  инсты посыпались последние её фотки. 57 лет, она на 2 недели старше моей мамы. Как считаете должна ли звезда быть всегда звездой?
РS) Ей конечно фиолетово что мы тут нажужжим, но мне интересно мнение форумчанок)
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ирида Ирида
классно выглядит!
Irina
Дык, а когда Мадонна так НЕ выглядела?
Kill Bill
Наряд в ее стиле, фигура (для ее лет) шикарная, но маразм не за горами!:)
Нюша
отличная тетка! а попка какая!
Солнышко Майское
а что вас удивило?
Зинаида ЖигульВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а что вас удивило?
СсылкаПожаловаться
Не удивило меня, я спрашиваю в 57 это нормально?
Зинаида Жигуль
Не удивило меня, я спрашиваю в 57 это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она публичный человек, певица, привыкшая эпатировать! Для неё это нормально! Для вашей мамы-нет! Здесь сравнения по возрасту не уместны!
Зинаида ЖигульВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Она публичный человек, певица, привыкшая эпатировать! Для неё это нормально! Для вашей мамы-нет! Здесь сравнения по возрасту не уместны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда жду с нетерпением фотографий в такой стиле, от Бриджит Бардо, например)
Зинаида Жигуль
Ну тогда жду с нетерпением фотографий в такой стиле, от Бриджит Бардо, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От Бриджит Бардо думаю уже не дождётесь!)))
Зинаида Жигуль
Не удивило меня, я спрашиваю в 57 это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 57 лет такая п(о)пень - это прекрасно))))
А Мадонна это отдельный феномен, она всегда одевалась только в кич-кич-кич.
Зинаида Жигуль
Не удивило меня, я спрашиваю в 57 это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст -это дата, есть люди которые долго сохраняют молодость и в физическом плане и в душе!
Зинаида Жигуль
Не удивило меня, я спрашиваю в 57 это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычному человеку и в 27 так одеться ненормально. А человеку сцены-нормально и в 60.
Зинаида Жигуль
Не удивило меня, я спрашиваю в 57 это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже 57. Хороша, чертовка!
Солнышко МайскоеВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Не удивило меня, я спрашиваю в 57 это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ж артистка, им надо, чтоб про них всегда говорили, не важно, хорошо или плохо, плохо даже лучше, жареные факты всегда вызывают интерес публики, следовательно концерты, следовательно деньги. Они готовы трусы снимать на сцене, все на продажу-их девиз.
Надежда Александрова
Держит себя. Молодец!
НеБом ВыШе
Красотка
Nataly
мадонна давно никому ничего не должна)))
*Наталья Петрова*
ого, попу то в 57 ... читобы усе увидели ...
Allammа
Нормальная она женщина) Выглядит прилично, лет 10 назад такие бицепсы накачала
. Видела недавно видео, как она на концерте со ступенек полетела... так тут же поднялась и дальше работать) Молодец, уважаю

Нюша
тот случай, когда у пенсионерки спрашивают пачпорт при покупке вина
Зинаида ЖигульВ ответ на Нюша
Нюша
тот случай, когда у пенсионерки спрашивают пачпорт при покупке вина
СсылкаПожаловаться
Тсссс)) Тут на форуме у всех его спрашивают))))
Зинаида Жигуль
Тсссс)) Тут на форуме у всех его спрашивают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поржать тока если потом на реакцию

у меня зимой спросили, я на продавщицу глаза вылупила и говорю зачем? неужто незаметно, что давно уже тетя большая? все ровно говорит покажите! че надо? дату выпуска посмотреть шоли? или ориентировки дали какие?
Moonlight
Никогда не любила Мадонну. Голос никакущий, физиономии никакой. Брала исключительно только эпатажем. Это платье - тоже эпатаж. Но теперь Мадонну перещеголяла леди Гага. Королева эпатажа.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
Никогда не любила Мадонну. Голос никакущий, физиономии никакой. Брала исключительно только эпатажем. Это платье - тоже эпатаж. Но теперь Мадонну перещеголяла леди Гага. Королева эпатажа.
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Никогда не любила Мадонну. Голос никакущий, физиономии никакой. Брала исключительно только эпатажем. Это платье - тоже эпатаж. Но теперь Мадонну перещеголяла леди Гага. Королева эпатажа.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. "Ну что же ты, старуха? Ни голоса, ни слуха!" Вообще нет в ней ничего выдающегося. особенно голоса.Пашет она всю жизню, вот за это уважаю. А так-средненькая.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем