Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадонна пообещала молиться за Pussy Riot,что ждать от певицы висевшей на кресте

на одном из концертов!?

На концерте в Москве знаменитая певица Мадонна пообещала молиться за
Pussy Riot, судебный процесс над которыми идет в Хамовническом суде
столицы, пишут в Twitter блогеры, посетившие выступление в спортивном
комплексе «Олимпийский». Звезда также исполнила один из своих хитов с
балаклавой на голове — похожие головные уборы носят во время своих
скандальных акций участницы панк-группы.

Концерт начался с трехчасовым опозданием. Перед тем, как заговорить о Pussy Riot, Мадонна прочитала собравшимся речь о людях всего мира, которые жаждут свободы,
сообщает блогер. «Посмотрите на людей, которые стоят со мной на сцене.
Они родились в разных частях света — в США, Африке, России, но мы одна
семья», — заявила певица. Участник арт-группы «Война» и муж одной из
обвиняемых Петр Верзилов приводит в своем микроблоге высказывание
американской поп-звезды: «Эти три девочки сделали нечто очень храброе.
Надя, Катя и Маша — я молюсь за вашу свободу». После этого певица, в
полуобнаженном виде, в балаклаве и с надписью Pussy Riot на спине
исполнила композицию Like a virgin.

На выступление знаменитости сразу же отреагировали блоги, социальные
сети и знаменитости. «Мадонна сказала что молится о девочках из пусси
райот.не зря у меня в 13 лет висел ее плакат над кроватью:)», — написала
в своем Twitter телеведущая Ксения Собчак (авторский стиль сохранен —
BFM.ru). С меньшим энтузиазмом восприняла происходящее главный редактор
телеканала Russia Today Маргарита Симоньян: «В том, как устроены мировые
медиа, плохо не то, что Мадонна защищает пусек, а что она ведь знать не
знает, что именно они сделали».

Мадонна — далеко не первая зарубежная звезда, выступившая в поддержку
Pussy Riot. Ранее это уже сделали Red Hot Chili Peppers, приезжавший в
Россию с гастролями Стинг, Faith No More, Franz Ferdinand, экс-фронтмен
культовой группы Sex Pistols Джон Лайдон, актер Дэнни де Вито,
британский комик Стивен Фрай, режиссер Терри Гиллиам, музыканты Питер
Гэбриэл и Нина Хаген, а также многие другие. Российские деятели культуры
и искусства также подготовили открытое письмо, в котором просили
прекратить уголовное преследование участниц панк-группы из-за отсутствия
в их действиях состава преступления.
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Карловна
о! хоспади!
Крылья в СтиркеВ ответ на Карловна
Карловна
о! хоспади!
СсылкаПожаловаться
Вот именно, смешно это было читать в новостях.
Dmitry Sergeev
Интересно, пела бы Мадонна песни в поддержку, если бы какая-нибудь группа в самих США сожгла американский флаг и надругалась над какой-нибудь американской святыней?
Крылья в СтиркеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Интересно, пела бы Мадонна песни в поддержку, если бы какая-нибудь группа в самих США сожгла американский флаг и надругалась над какой-нибудь американской святыней?
СсылкаПожаловаться
Американцы только рады лишний раз нас укусить.
Визави
ну надо же - пусек знает, а как выглядит флаг России - нет) Выборочная память и выборочный интерес)))
а по-каковски будет молиться Мадонна?
Крылья в СтиркеВ ответ на Визави
Визави
ну надо же - пусек знает, а как выглядит флаг России - нет) Выборочная память и выборочный интерес)))
а по-каковски будет молиться Мадонна?
СсылкаПожаловаться
Ей задание дали до этого чили пеперс приезжало ходили в футболках с надписью пусси райт. заказ.
ВизавиВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Ей задание дали до этого чили пеперс приезжало ходили в футболках с надписью пусси райт. заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадонна последовательница Каббалы. Вот интересен взгляд православной церкви на саму Мадонну и на её вероисповедание.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Визави
Визави
ну надо же - пусек знает, а как выглядит флаг России - нет) Выборочная память и выборочный интерес)))
а по-каковски будет молиться Мадонна?
СсылкаПожаловаться
а по-каковски будет молиться Мадонна?
Неужели на иврите? Или какой там язык?
Сколопендра (сама доброта)
а по-каковски будет молиться Мадонна?
Неужели на иврите? Или какой там язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для нашей церкви Мадонна не авторитет. Как и её молитвы) Ну вот кому тогда эти молитвы нужны?
Пуськи ведь тоже "молебен служили", панковский.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Визави
Визави
для нашей церкви Мадонна не авторитет. Как и её молитвы) Ну вот кому тогда эти молитвы нужны?
Пуськи ведь тоже "молебен служили", панковский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот кому тогда эти молитвы нужны?
Да самой Мадонне, наверно, и нужны))) Для пиару))
Наталья ВеселоваВ ответ на Визави
Визави
ну надо же - пусек знает, а как выглядит флаг России - нет) Выборочная память и выборочный интерес)))
а по-каковски будет молиться Мадонна?
СсылкаПожаловаться
Так показывали интервью (не помню, кто из наших журналистов или репортёров его брал, я его раньше не видела) в Штатах, перед поездкой ...и этот репортёр ей сам рассказал о пуськах, она понятия не имела, кто это и сама же об этом сказала ...просто он преподнёс это так, что, боюсь, она сама не знала, что конкретно надо сказать, плохо это или хорошо ...вот и начала лепетать про какой-то подвиг и тому подобную чушь)) Я видела это интервью, поэтому и мысли не допускаю, что она помнит каких-то пусек, она ещё неделю назад о них понятия не имела... Ну, зато теперь будем ждать официального приглашения для пусек сплясать в каком-нибудь значимом для каббалистов месте ...можно прямо сцену им из священных книг сложить, пусть попрыгают...
Сколопендра (сама доброта)
Чёта у меня какое-то брезгливое отношение к Мадонне. Как к чужому грязному белью, выставленному на всеобщее обозрение.
Сколопендра (сама доброта)
Чёта у меня какое-то брезгливое отношение к Мадонне. Как к чужому грязному белью, выставленному на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
неее,Мадонна шикарна!
Антон Нытик
Храм ХП это имущество Москвы!
так что петь там можно!
Людмила
вот ведь каждая звездюлька лезет за их счет попиарится... вот она каббалистка то куда лезет... жуть какая, даже тошно!!!!
ГАЛИСВ ответ на Людмила
Людмила
вот ведь каждая звездюлька лезет за их счет попиарится... вот она каббалистка то куда лезет... жуть какая, даже тошно!!!!
СсылкаПожаловаться
Мадонна такого уровня певица, что пиарится ей просто не к чему))))
И Звездюлька - это Пугачева, Киркоров, Билан и и же с ними, а Мадонна мировая звезда, нравится вам или нет! Хотя я никогда не была поклонницей ее творчества, но нести такую глупость как вы, все же не рискну))))))))))
ЛюдмилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мадонна такого уровня певица, что пиарится ей просто не к чему))))
И Звездюлька - это Пугачева, Киркоров, Билан и и же с ними, а Мадонна мировая звезда, нравится вам или нет! Хотя я никогда не была поклонницей ее творчества, но нести такую глупость как вы, все же не рискну))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис, это я к тому, что ЗВЁЗДЫ на небе, а это все пиар, да она более знаменита, чем наши певцы и певички, но это не дает ей права лезть во все щели!!!
Александра Воробьева В ответ на Людмила
Людмила
Галис, это я к тому, что ЗВЁЗДЫ на небе, а это все пиар, да она более знаменита, чем наши певцы и певички, но это не дает ей права лезть во все щели!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люда,простите за грубость,пукнули в лужу,имейте смелость хотя бы это признать.
Действительно,назвать Мадонну "звездюлькой",все равно что Писсаро-мазнёй (конечно,сравнение "сыровато",но-время покажет)
Ещё раз прошу прощения,обидеть вас не имею ни малейшего желания.
Александра Воробьева
Люда,простите за грубость,пукнули в лужу,имейте смелость хотя бы это признать.
Действительно,назвать Мадонну "звездюлькой",все равно что Писсаро-мазнёй (конечно,сравнение "сыровато",но-время покажет)
Ещё раз прошу прощения,обидеть вас не имею ни малейшего желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да я не обижаюсь. Звездюлькой я назвала и так считаю, уже объяснила Гализ выше почему)) И да, вы правы сравнение не то))) не то чтобы сыровато, просто вообще не в тему...Певцы, скоморохи и т.д. всегда были ну как сказать... низшим сословием что ли ...это в современном мире их сми возвысили...
Александра Воробьева В ответ на Людмила
Людмила
))) да я не обижаюсь. Звездюлькой я назвала и так считаю, уже объяснила Гализ выше почему)) И да, вы правы сравнение не то))) не то чтобы сыровато, просто вообще не в тему...Певцы, скоморохи и т.д. всегда были ну как сказать... низшим сословием что ли ...это в современном мире их сми возвысили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мэдди,конечно,не Мария Каллас,но её вклад в современную музыку сложно недооценить.
Певцы,сказители были всегда почитаемы,а скоморохи,шуты-это тоже уважаемые были люди,и низшим сословием никогда не были(вспомните Балакирева,Шико,Де Акосту)
А Писсаро(как и всех импрессионистов ) когда-то тоже ругали,и говорили,что это-не искусство.
Время всё расставит на свои места.
Александра Воробьева
Мэдди,конечно,не Мария Каллас,но её вклад в современную музыку сложно недооценить.
Певцы,сказители были всегда почитаемы,а скоморохи,шуты-это тоже уважаемые были люди,и низшим сословием никогда не были(вспомните Балакирева,Шико,Де Акосту)
А Писсаро(как и всех импрессионистов ) когда-то тоже ругали,и говорили,что это-не искусство.
Время всё расставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умоляю, ну не сравнивайте искусство и пляски-танцы!!! Ну разные это вещи! Да, вклад в музыку у нее есть, и даже интересны некоторые композиции, но это не значит, что она должна лезть со своими предложениями в чужую веру, страну...
Александра Воробьева В ответ на Людмила
Людмила
Умоляю, ну не сравнивайте искусство и пляски-танцы!!! Ну разные это вещи! Да, вклад в музыку у нее есть, и даже интересны некоторые композиции, но это не значит, что она должна лезть со своими предложениями в чужую веру, страну...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую веру?Она Гундяеву,что ли ,сказала,как детей крестить и паству учить?Она высказала свое МНЕНИЕ.
Просто к её мнению,как публичного лица,больше внимания,чем к мнению тёти Маши из соседнего двора.
Люда,песни,пляски-это тоже искусство.Странно,что вы про это забыли.Люди этому годами учатся(как и живописи,к примеру)
Александра Воробьева
Какую веру?Она Гундяеву,что ли ,сказала,как детей крестить и паству учить?Она высказала свое МНЕНИЕ.
Просто к её мнению,как публичного лица,больше внимания,чем к мнению тёти Маши из соседнего двора.
Люда,песни,пляски-это тоже искусство.Странно,что вы про это забыли.Люди этому годами учатся(как и живописи,к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про то что этому годами учатся в курсе- сама училась в свое время. все равно-это для меня не искусство! А про то что вы про какого то Гундяева написали, я не поняла. А про то что к ее мнению люди прислушиваются- я вас умоляю... кто??? такие как вы и я??? ну вы может и прислушаетесь... а кто еще??? государство??? суд??? да плевать они все на нее хотели!
Александра Воробьева В ответ на Людмила
Людмила
про то что этому годами учатся в курсе- сама училась в свое время. все равно-это для меня не искусство! А про то что вы про какого то Гундяева написали, я не поняла. А про то что к ее мнению люди прислушиваются- я вас умоляю... кто??? такие как вы и я??? ну вы может и прислушаетесь... а кто еще??? государство??? суд??? да плевать они все на нее хотели!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она обращалась не к вам и не ко мне.А к людям,облаченным властью.Вы понимаете значение слов "общественный резонанс"?Вот,популярные люди его и создают,дабы привлечь внимание к проблеме.
Гундяев-Патриарх всея Руси,этого стыдно не знать.
Люда, когда вы говорите:"для меня это не...(в данном случае-искусство)",вы ставите себя в довольно глупое положение,потому что академики,авторитетные люди считают это искусством,а какая-то (пардон!) Люда-нет.
Звучит смешно,не находите?
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Она обращалась не к вам и не ко мне.А к людям,облаченным властью.Вы понимаете значение слов "общественный резонанс"?Вот,популярные люди его и создают,дабы привлечь внимание к проблеме.
Гундяев-Патриарх всея Руси,этого стыдно не знать.
Люда, когда вы говорите:"для меня это не...(в данном случае-искусство)",вы ставите себя в довольно глупое положение,потому что академики,авторитетные люди считают это искусством,а какая-то (пардон!) Люда-нет.
Звучит смешно,не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пардон,облЕченным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем