Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мафия

Будем вечером в мафию играть
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Кобра СкармВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
эта игра уже занята)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта игра постоянно занята...
Душечка @В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Лучче поиграйте в дурдом на дому...
СсылкаПожаловаться
ой доктор, а это так что всем плохо, но вдруг появляетесь вы )))) вы же женщина вроде )
Скорую вызывали?В ответ на Душечка @
Душечка @
ой доктор, а это так что всем плохо, но вдруг появляетесь вы )))) вы же женщина вроде )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага счас тебе покажу одно место... женское...
Душечка @В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Ага счас тебе покажу одно место... женское...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллега у меня тоже такое место есть ))))))
ИРГА
кто сказал?
Паша КравцовВ ответ на ИРГА
ИРГА
кто сказал?
СсылкаПожаловаться
Мяу
Паша Кравцов
Мяу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паша, у вас собака. не прикидывайтесь...
Римма
)))такое ощущение, что форум действительно стал закрытым обществом)))физиономии одни и те же
ольгаВ ответ на Римма
Римма
)))такое ощущение, что форум действительно стал закрытым обществом)))физиономии одни и те же
СсылкаПожаловаться
и че?
Кактус
Неее, у меня другие игры по плану...
Перец (Red Hot)В ответ на Кактус
Кактус
Неее, у меня другие игры по плану...
СсылкаПожаловаться
...метание копья?..
КактусВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...метание копья?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копья....ну пожалуй можно и так сказать...
Перец (Red Hot)В ответ на Кактус
Кактус
копья....ну пожалуй можно и так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...будем считать.. .что сегодня.. .я прозорлив..))..
КактусВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...будем считать.. .что сегодня.. .я прозорлив..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...будем считать.. .что сегодня.. .я прозорлив..))..
впрочем, как всегда ))
Катенок
(ковыряя деревянной сабелькой) То исть в Чапая не играем?! ))) И к Ирке в огород не полезем ? .Тогда я пас! ..)))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
(ковыряя деревянной сабелькой) То исть в Чапая не играем?! ))) И к Ирке в огород не полезем ? .Тогда я пас! ..)))
СсылкаПожаловаться
а в казаки-разбойники играть будешь?..
КатенокВ ответ на ольга
ольга
а в казаки-разбойники играть будешь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в казаки-разбойники играть будешь?..

))Напомни правила игры! )))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
а в казаки-разбойники играть будешь?..

))Напомни правила игры! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Играющие делятся на две команды (чем больше участников, тем игра интереснее). У каждой команды свои отличительные знаки (нарукавные повязки, ленточки или значки).
Обозначается площадка (границы территории, на которой можно прятаться и убегать).
По жребию определяется, какая команда будет «казаками», а какая «разбойниками».
По сигналу «разбойники» разбегаются прятаться. «Казаки» в это время выбирают место для «темницы», куда будут приводить пойманных «разбойников». «Темница» должна быть не очень большой, чтобы её было удобно охранять. Её границы чётко обозначаются (мелом, камешками и т. п.).
Через оговоренный промежуток времени «казаки» идут искать «разбойников», спрятавшихся на оговоренной территории. Тех, кого увидели, они должны догнать и «запятнать» (коснуться рукой). «Запятнанный» разбойник считается пойманным, он должен покорно идти с «казаком», пока тот его держит. Но если «казак» случайно разжал руки, «разбойник» может убежать.
Пойманных «разбойников» уводят в «темницу».
«Разбойники» могут выручать попавшихся товарищей. Для этого необходимо незаметно подбежать к «казаку», ведущему «разбойника», и «запятнать» его. Тогда «казак» обязан «разбойника» отпустить, и оба «разбойника» убегают прятаться снова. Но если «казак» оказывается проворнее и успевает «запятнать» второго «разбойника» раньше, он берёт в плен обоих.
«Разбойники» могут освобождать своих товарищей из «темницы». Для этого необходимо дотронуться до пленного раньше, чем охраняющий «темницу» «казак» дотронется до освобождающего.
Цель игры: переловить всех «разбойников».
КатенокВ ответ на ольга
ольга
Играющие делятся на две команды (чем больше участников, тем игра интереснее). У каждой команды свои отличительные знаки (нарукавные повязки, ленточки или значки).
Обозначается площадка (границы территории, на которой можно прятаться и убегать).
По жребию определяется, какая команда будет «казаками», а какая «разбойниками».
По сигналу «разбойники» разбегаются прятаться. «Казаки» в это время выбирают место для «темницы», куда будут приводить пойманных «разбойников». «Темница» должна быть не очень большой, чтобы её было удобно охранять. Её границы чётко обозначаются (мелом, камешками и т. п.).
Через оговоренный промежуток времени «казаки» идут искать «разбойников», спрятавшихся на оговоренной территории. Тех, кого увидели, они должны догнать и «запятнать» (коснуться рукой). «Запятнанный» разбойник считается пойманным, он должен покорно идти с «казаком», пока тот его держит. Но если «казак» случайно разжал руки, «разбойник» может убежать.
Пойманных «разбойников» уводят в «темницу».
«Разбойники» могут выручать попавшихся товарищей. Для этого необходимо незаметно подбежать к «казаку», ведущему «разбойника», и «запятнать» его. Тогда «казак» обязан «разбойника» отпустить, и оба «разбойника» убегают прятаться снова. Но если «казак» оказывается проворнее и успевает «запятнать» второго «разбойника» раньше, он берёт в плен обоих.
«Разбойники» могут освобождать своих товарищей из «темницы». Для этого необходимо дотронуться до пленного раньше, чем охраняющий «темницу» «казак» дотронется до освобождающего.
Цель игры: переловить всех «разбойников».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууууу ...эт надолго! ))) Давай лучче в Чапаева ...Кобра с Мозгом его быстро замочат и мы обедать разойдемся! ))))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
Ууууу ...эт надолго! ))) Давай лучче в Чапаева ...Кобра с Мозгом его быстро замочат и мы обедать разойдемся! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай... чур я анка...)))
Душечка @В ответ на Катенок
Катенок
(ковыряя деревянной сабелькой) То исть в Чапая не играем?! ))) И к Ирке в огород не полезем ? .Тогда я пас! ..)))
СсылкаПожаловаться
по мафирзки полезем за анашой и героином или за каноплей ))))) в общем за тем что там растет, а потом будем оттопыреваться ) кажется я все правильно сказала
МамРоза
А в бутылочку?)))
Agent 007В ответ на МамРоза
МамРоза
А в бутылочку?)))
СсылкаПожаловаться
В закусочку? :)))
МамРозаВ ответ на Agent 007
Agent 007
В закусочку? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой! А целоваться не с кем....женихов совсем здесь нет))))))
Душечка @В ответ на МамРоза
МамРоза
А в бутылочку?)))
СсылкаПожаловаться
мне монитор целовать нельзя )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем