Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магазин

Друзья мои! Под моей квартирой открылся летом магазин. Все ничего... к запахам готовки кулинарской уже привыкли, к вони газелей разгружающихся - закрываем окна наглухо. Теперь новая напасть - вонь канализации прет даже не знаю откуда. Похоже они переделали канализационный сток под свои нужды и хреначат туда все подряд. Че делать буим?!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Глюмдальклич
звонила с утра в ДЭЗ диспетчеру, вечером придут слесари... Вот думаю - а толку?
Лариса В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
звонила с утра в ДЭЗ диспетчеру, вечером придут слесари... Вот думаю - а толку?
СсылкаПожаловаться
пишите в роспотребнадзор пусть проверят
Я
жаловаться во все возможные инстанции))
Антон НытикВ ответ на Я
Я
жаловаться во все возможные инстанции))
СсылкаПожаловаться
да и усердно
Абсолютное Зло
Санэпидемстанцию натравите на них.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Санэпидемстанцию натравите на них.
СсылкаПожаловаться

Елена Пустовец
ну ко всему ж привыкли и к этому привыкните. подумаешь...
IsaDora
жалуйтесь. всюду, куда только можно. сэс, пожарка, полиция. конец года, всем нужны палки, шанс что обратят внимание и примут меры достаточно велик.
Ал
Сочувствую вам. Ничего наверное не сделаете. У нас на старой квартире под окнами был бар. В котором чуть ли каждый день играли свадьбы, с салютами в ночное время. Ничего не смогли сделать. Утихнут на недельку, потом опять начинают.
Лиза Симпсон
Поменяйте квартиру
Любовь ОрловаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Поменяйте квартиру
СсылкаПожаловаться
Прям так и вижу объявление "Продаю квартиру над магазином! (Далее - перечисление всех бед, что в теме)" Очередь выстроится на покупку такого жилья.
Лиза СимпсонВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Прям так и вижу объявление "Продаю квартиру над магазином! (Далее - перечисление всех бед, что в теме)" Очередь выстроится на покупку такого жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рынке два дурака: продавец и покупатель. Любой товар найдет своего покупателя.. ну уж и в объявлениях плюсы объекта пишут обычно а не минусы. (Личное наблюдение: если в объявлении о продаже квартиры написано "приличные соседи", то как правило какойнибудь шизоид точно портит жизнь всему подъезду)
Любовь ОрловаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
На рынке два дурака: продавец и покупатель. Любой товар найдет своего покупателя.. ну уж и в объявлениях плюсы объекта пишут обычно а не минусы. (Личное наблюдение: если в объявлении о продаже квартиры написано "приличные соседи", то как правило какойнибудь шизоид точно портит жизнь всему подъезду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то оно так, но ведь за недостоверную информацию (или сокрытие информации) можно и судебные разбирательства получить, вплоть до аннулирования сделки.
Лиза СимпсонВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так-то оно так, но ведь за недостоверную информацию (или сокрытие информации) можно и судебные разбирательства получить, вплоть до аннулирования сделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы сейчас придумаете тут. Теоретически много че можно. А практически - недоказуемо. Теоретически за оскорбления на форуме вы тоже можете и в суд подать и моральный ущерб взыскать)))
Любовь ОрловаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Ну вы сейчас придумаете тут. Теоретически много че можно. А практически - недоказуемо. Теоретически за оскорбления на форуме вы тоже можете и в суд подать и моральный ущерб взыскать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это не теоретически, это юридически.
Лиза СимпсонВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да это не теоретически, это юридически.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы юрист? какая практика обращений физ.лиц по подобным делам? каков процент отката сделки? У меня за 12 лет счет нуль-нуль
Любовь ОрловаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Вы юрист? какая практика обращений физ.лиц по подобным делам? каков процент отката сделки? У меня за 12 лет счет нуль-нуль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я высказываю мнение, основанное на жизненном опыте, а не играю в игру "кто кого".
Лоркин
пожаловаться успеете. а хозяева что говорят?
Антон Нытик
купите у газовщиков концентратор метки газа... жидкость такая..от чего газ так и пахнет противно...
и тихонько дарите этот запах магазину,но умеренно,а то у самих глаза из орбит вылезут..
ЛоркинВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
купите у газовщиков концентратор метки газа... жидкость такая..от чего газ так и пахнет противно...
и тихонько дарите этот запах магазину,но умеренно,а то у самих глаза из орбит вылезут..
СсылкаПожаловаться
Не ты ли автор книг "Вредные советы на все случаи жизни"????
Лисичка Алиса
Неужели ВСЕ терпите?
Страшно, да... жаловаться куда-то? А чего боитесь-то?
Когда же народ России поймет, что на Западе потому и живут хорошо, что ЖАЛУЮТСЯ, если кто-то мешает ЖИТЬ!
ПИШИТЕ жалобы, начиная с ОАТИ и Санэпидемстанции и заканчивая Администрацией Президента России. (При последнем 99,999% поджимают хвост и начинают мелко дрожать. Ну как же это так... самому писать о дер#ьме под полом, негоже беспокоить занятого босса.). Гоже и надо писать, чтобы жить по-человечески, а не терпеть.
Пока терпите и внизу жизнью наслаждаются, и господин президент радуется жизни, амфорки ловит, в хоккей играет, полагая, что у граждан тоже кругом розы и ангелы в квартирах.
Пишите, не будьте трусами!
Любовь Орлова
А вы попробуйте в блог мэра или премьер-министра написать. У меня коллега - многодетная мать, ей отказали в путевке в детсад, сказали нет мест, так она в блог мэру написала, сразу место появилось.
Elena Ilyhina
Ростехнадзор..Санэпидстанция...
Лана Максимова
Надо обращаться в Роспотребнадзор, пусть проверят ваших новых соседей
Сама по Себе
хи )) В нашем городе есть одна склочная тетка. Ее уже все станции-инстанции-учреждения и ты пы знают. Ей все не так, на всех всегда жалуется, всех изводит порой по пустякам. Но эт предисловие. Суть в том, что у нее под квартирой находится ресторан, который ей тоже мешает, и на который тож жаловалась. Дирик ресторана, дабы умаслить эту бабу, предложил ей столоваться у них в ресторане.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем