Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2015, Главная форумов

магазин для худеющих

Как вы думаете, если в вашем городе откроется магазин для
худеющих, в котором будет продаваться:- корректирующее белье( от колготок до
бюстгальтеров); - противоцеллюлитные крема, крема от растяжек; - лекарства для
похудения; - книги для худеющих и т.д. Будет он популярен? Что вы хотели бы
видеть из товаров в этом магазине?

Заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Кот Конь
а ничо так идея...
СсылкаПожаловаться
Кот Конь
а ничо так идея...
СсылкаПожаловаться
тебе не понять.)))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
тебе не понять.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
наоборот, я прекрасно понимаю.. идея и правда неплохая..
СсылкаПожаловаться
mechant
знаю, что бы не хотела там увидеть - себя )))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
кулинария для худеющих. вот тема!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
кулинария для худеющих. вот тема!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
если как бизнес рассматриваете, то тема пойдет! точно-точно! Ассортимент только надо грамотно продумать.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Весну кто-нить видел?
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Весну кто-нить видел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в теме про любовь конечно :))) http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Фике
в теме про любовь конечно :))) http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Катюнь!
СсылкаПожаловаться
Afrodite
ни одна женщина в него не войдет, с таким позиционированием, это возможно только при салоне красоты....
СсылкаПожаловаться
Afrodite
ни одна женщина в него не войдет, с таким позиционированием, это возможно только при салоне красоты....
СсылкаПожаловаться
не... при грамотном имиджмейкере и враче= эндокринологе.)))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
не... при грамотном имиджмейкере и враче= эндокринологе.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это да, я имела ввиду не просто дорогую парикмахерскую, а как раз со специалистами по женским проблемам....
СсылкаПожаловаться
Afrodite
это да, я имела ввиду не просто дорогую парикмахерскую, а как раз со специалистами по женским проблемам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь подумайте, все ли могут себе это позволить... поэтому в будущем салоне автора должны быть грамотные продавцы ...они же стилисты....как в аптеке провизоры. а тема хорошая! одобрямс!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
а теперь подумайте, все ли могут себе это позволить... поэтому в будущем салоне автора должны быть грамотные продавцы ...они же стилисты....как в аптеке провизоры. а тема хорошая! одобрямс!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я бы позиционировала это как дамское счастье, хотя есть такой магазин товаров для шитья....
СсылкаПожаловаться
Afrodite
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
игла
а вы думаете такого овна ещё нет ? у нас есть мааленький заёпаный магазинец на углу....
СсылкаПожаловаться
игла
а вы думаете такого овна ещё нет ? у нас есть мааленький заёпаный магазинец на углу....
СсылкаПожаловаться
чо там продают? как магазин называется?
СсылкаПожаловаться
МамРоза
чо там продают? как магазин называется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
продают много чего....колготки от жира, шорты корректирующие, лифчики, корм для похудения, витамины, масла, как называется не знаю....
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Автор! Идея отличная хотя бы от того, что за 10 % можно много чего пропиарить и отбить аренду. Одобряю!
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Консультант-диетолог при магазине.
СсылкаПожаловаться
НАДО, ЧТОБ В ТАКОЙ МАГАЗ ПРОДАВЦАМИ БРАЛИ ТОЛЬКО ПОХУДЕВШИХ ТЕТОК. КОТОРЫЕ ФИШКУ РУБЯТ. ЧТОБЫ ОНИ СВОИ СТАРЫЕ ФОТО ПОКАЗЫВАЛИ И РАССКАЗЫВАЛИ, КАК ИМ АССОРТИМЕНТ МАГАЗИНА ПОМОГ. ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ЛЕНИВЫХ ПОЛНЕНЬКИХ ДАМ НА ДЕНЬГИ НЕ РАЗВЕСТИ.
ЕЩЕ ТАМ СТОИТ ПРОДАВАТЬ АБОНЕМЕНТЫ В БАССЕЙН И ФИТНЕС-ЗАЛЫ.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Может и попрут дела, но лично я предпочитаю худеть естественным путем (как впрочем и получилось сбросить 10-12 кг и удерживать вес длительное время). Вместо добавок и витаминов - здоровое питание с уменьш порциями (не жрать короче), а вместо корр белья - КАЖДОДНЕВНАЯ утренняя гимнастика с контрастным обливанием и максимум движения, вместо антицеллюлитных кремов - пилинг кофе и саммомасаж проблемных зон с любым кремом для тела. Все остальное оставляю на волю природы, прекрасно понимая, что старости и естественных процессов старения не избежать (но мне это жить пока не мешает). Да и ещё!!!!Очень важно постоянно работать над своим интеллектом, тренировать мозги и поддерживать питание мозга медикаментозными препаратами (желательно растительного происхождения) и ежегодным массажем профессионала на соотв. зонах.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Может и попрут дела, но лично я предпочитаю худеть естественным путем (как впрочем и получилось сбросить 10-12 кг и удерживать вес длительное время). Вместо добавок и витаминов - здоровое питание с уменьш порциями (не жрать короче), а вместо корр белья - КАЖДОДНЕВНАЯ утренняя гимнастика с контрастным обливанием и максимум движения, вместо антицеллюлитных кремов - пилинг кофе и саммомасаж проблемных зон с любым кремом для тела. Все остальное оставляю на волю природы, прекрасно понимая, что старости и естественных процессов старения не избежать (но мне это жить пока не мешает). Да и ещё!!!!Очень важно постоянно работать над своим интеллектом, тренировать мозги и поддерживать питание мозга медикаментозными препаратами (желательно растительного происхождения) и ежегодным массажем профессионала на соотв. зонах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поддерживаю! Умница! Постоянно расти и развиваться. Когда с интеллектом все ОК, человек и будет поддерживать ни только тело и ум и душу!
СсылкаПожаловаться
Koken Kaliakparova
Поддерживаю! Умница! Постоянно расти и развиваться. Когда с интеллектом все ОК, человек и будет поддерживать ни только тело и ум и душу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Лысинда
Население города должно быть больше хотя бы 50 тыс. Иначе у вас будет очень мало клиентов. Три штуки в месяц, жена мэра, и две заезжие москвички (бывшие местные).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru