Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

магазин для худеющих

Как вы думаете, если в вашем городе откроется магазин для
худеющих, в котором будет продаваться:- корректирующее белье( от колготок до
бюстгальтеров); - противоцеллюлитные крема, крема от растяжек; - лекарства для
похудения; - книги для худеющих и т.д. Будет он популярен? Что вы хотели бы
видеть из товаров в этом магазине?

Заранее спасибо)
анна пушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Кот Конь
а ничо так идея...
МамРозаВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
а ничо так идея...
СсылкаПожаловаться
тебе не понять.)))
Кот КоньВ ответ на МамРоза
МамРоза
тебе не понять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, я прекрасно понимаю.. идея и правда неплохая..
mechant
знаю, что бы не хотела там увидеть - себя )))))
МамРоза
кулинария для худеющих. вот тема!
МамРозаВ ответ на МамРоза
МамРоза
кулинария для худеющих. вот тема!
СсылкаПожаловаться
если как бизнес рассматриваете, то тема пойдет! точно-точно! Ассортимент только надо грамотно продумать.
МамРоза
Весну кто-нить видел?
ФикеВ ответ на МамРоза
МамРоза
Весну кто-нить видел?
СсылкаПожаловаться
в теме про любовь конечно :))) http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
МамРозаВ ответ на Фике
Фике
в теме про любовь конечно :))) http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Катюнь!
Afrodite
ни одна женщина в него не войдет, с таким позиционированием, это возможно только при салоне красоты....
МамРозаВ ответ на Afrodite
Afrodite
ни одна женщина в него не войдет, с таким позиционированием, это возможно только при салоне красоты....
СсылкаПожаловаться
не... при грамотном имиджмейкере и враче= эндокринологе.)))))
AfroditeВ ответ на МамРоза
МамРоза
не... при грамотном имиджмейкере и враче= эндокринологе.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, я имела ввиду не просто дорогую парикмахерскую, а как раз со специалистами по женским проблемам....
МамРозаВ ответ на Afrodite
Afrodite
это да, я имела ввиду не просто дорогую парикмахерскую, а как раз со специалистами по женским проблемам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь подумайте, все ли могут себе это позволить... поэтому в будущем салоне автора должны быть грамотные продавцы ...они же стилисты....как в аптеке провизоры. а тема хорошая! одобрямс!
AfroditeВ ответ на МамРоза
МамРоза
а теперь подумайте, все ли могут себе это позволить... поэтому в будущем салоне автора должны быть грамотные продавцы ...они же стилисты....как в аптеке провизоры. а тема хорошая! одобрямс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы позиционировала это как дамское счастье, хотя есть такой магазин товаров для шитья....
просто МарияВ ответ на Afrodite
Afrodite
ни одна женщина в него не войдет, с таким позиционированием, это возможно только при салоне красоты....
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
игла
а вы думаете такого овна ещё нет ? у нас есть мааленький заёпаный магазинец на углу....
МамРозаВ ответ на игла
игла
а вы думаете такого овна ещё нет ? у нас есть мааленький заёпаный магазинец на углу....
СсылкаПожаловаться
чо там продают? как магазин называется?
игла В ответ на МамРоза
МамРоза
чо там продают? как магазин называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продают много чего....колготки от жира, шорты корректирующие, лифчики, корм для похудения, витамины, масла, как называется не знаю....
МамРоза
Автор! Идея отличная хотя бы от того, что за 10 % можно много чего пропиарить и отбить аренду. Одобряю!
Наталья Леонова
Консультант-диетолог при магазине.
Дейнерис (бурей рожденная)
НАДО, ЧТОБ В ТАКОЙ МАГАЗ ПРОДАВЦАМИ БРАЛИ ТОЛЬКО ПОХУДЕВШИХ ТЕТОК. КОТОРЫЕ ФИШКУ РУБЯТ. ЧТОБЫ ОНИ СВОИ СТАРЫЕ ФОТО ПОКАЗЫВАЛИ И РАССКАЗЫВАЛИ, КАК ИМ АССОРТИМЕНТ МАГАЗИНА ПОМОГ. ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ЛЕНИВЫХ ПОЛНЕНЬКИХ ДАМ НА ДЕНЬГИ НЕ РАЗВЕСТИ.
ЕЩЕ ТАМ СТОИТ ПРОДАВАТЬ АБОНЕМЕНТЫ В БАССЕЙН И ФИТНЕС-ЗАЛЫ.
Лоркин
Может и попрут дела, но лично я предпочитаю худеть естественным путем (как впрочем и получилось сбросить 10-12 кг и удерживать вес длительное время). Вместо добавок и витаминов - здоровое питание с уменьш порциями (не жрать короче), а вместо корр белья - КАЖДОДНЕВНАЯ утренняя гимнастика с контрастным обливанием и максимум движения, вместо антицеллюлитных кремов - пилинг кофе и саммомасаж проблемных зон с любым кремом для тела. Все остальное оставляю на волю природы, прекрасно понимая, что старости и естественных процессов старения не избежать (но мне это жить пока не мешает). Да и ещё!!!!Очень важно постоянно работать над своим интеллектом, тренировать мозги и поддерживать питание мозга медикаментозными препаратами (желательно растительного происхождения) и ежегодным массажем профессионала на соотв. зонах.
Koken KaliakparovaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Может и попрут дела, но лично я предпочитаю худеть естественным путем (как впрочем и получилось сбросить 10-12 кг и удерживать вес длительное время). Вместо добавок и витаминов - здоровое питание с уменьш порциями (не жрать короче), а вместо корр белья - КАЖДОДНЕВНАЯ утренняя гимнастика с контрастным обливанием и максимум движения, вместо антицеллюлитных кремов - пилинг кофе и саммомасаж проблемных зон с любым кремом для тела. Все остальное оставляю на волю природы, прекрасно понимая, что старости и естественных процессов старения не избежать (но мне это жить пока не мешает). Да и ещё!!!!Очень важно постоянно работать над своим интеллектом, тренировать мозги и поддерживать питание мозга медикаментозными препаратами (желательно растительного происхождения) и ежегодным массажем профессионала на соотв. зонах.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Умница! Постоянно расти и развиваться. Когда с интеллектом все ОК, человек и будет поддерживать ни только тело и ум и душу!
ЛоркинВ ответ на Koken Kaliakparova
Koken Kaliakparova
Поддерживаю! Умница! Постоянно расти и развиваться. Когда с интеллектом все ОК, человек и будет поддерживать ни только тело и ум и душу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Спасибо!
Дурианища
Население города должно быть больше хотя бы 50 тыс. Иначе у вас будет очень мало клиентов. Три штуки в месяц, жена мэра, и две заезжие москвички (бывшие местные).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем