Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магазин Гудвин.

Всем доброго дня. Очень нужна информация по магазину Гудвин в Москве. В районе где живу я его закрыли в прошлом году, но так как он сетевой, то может где-нибудь есть еще филиалы. Девочки и мальчики кто видел, подскажите адрес, он меня всегда так выручал в плане подарков. Очень нужен. Всем заранее спасибо.
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Брат
Секс шоп? Да знаю! Есть такой, у меня карта есть дисконтная!
печаль
в Одинцово
Emilia
А поисковиком не умеете пользоваться?
АленкаВ ответ на Emilia
Emilia
А поисковиком не умеете пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Поисковик показывает все адреса , и в том числе адрес около меня, который закрылся. Может эта сеть вообще ликвидировалась, поэтому и обратилась к форуму.
EmiliaВ ответ на Аленка
Аленка
Поисковик показывает все адреса , и в том числе адрес около меня, который закрылся. Может эта сеть вообще ликвидировалась, поэтому и обратилась к форуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а телефона тоже нет? Адреса указаны наверняка с контактными телефонами.Позвонили и узнали.Какая то древность пользоваться "сарафанным радио".
АленкаВ ответ на Emilia
Emilia
а телефона тоже нет? Адреса указаны наверняка с контактными телефонами.Позвонили и узнали.Какая то древность пользоваться "сарафанным радио".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все так просто я бы вас не спрашивала, телефон на сайте указан, не отвечает!!!! А вот сарафанное радио частенько помогает.
EmiliaВ ответ на Аленка
Аленка
Если бы все так просто я бы вас не спрашивала, телефон на сайте указан, не отвечает!!!! А вот сарафанное радио частенько помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сложного что? В мире интернета.Один телефон только?
Любовь Лисовская
Да наберите в инете - их тьма!
Любовь Лисовская
Да наберите в инете - их тьма!
СсылкаПожаловаться
Поисковик показывает все адреса , и в том числе адрес около меня, который закрылся. Может эта сеть вообще ликвидировалась, поэтому и обратилась к форуму.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аленка
Аленка
Поисковик показывает все адреса , и в том числе адрес около меня, который закрылся. Может эта сеть вообще ликвидировалась, поэтому и обратилась к форуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё и телефоны есть- позвоните!
no future
а чего там продавали? мозги, сердце и храбрость?
АленкаВ ответ на no future
no future
а чего там продавали? мозги, сердце и храбрость?
СсылкаПожаловаться
Подарки, косметику, посуду. Там просто есть , вернее были очень красивые вазы для фруктов, хотела ее прикупить в подарок.
no futureВ ответ на Аленка
Аленка
Подарки, косметику, посуду. Там просто есть , вернее были очень красивые вазы для фруктов, хотела ее прикупить в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в "фикс прайс" его переименовали
Mery*****
У меня есть рядом с домом. В дикси на втором этаже. Раньше весь первый этаж занимал, сейчас уплотнились и ассортимент не очень. к 8 марта ничего там не нашла. А раньше, да, посуда там красивая была и сувениров куча.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем