Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магазин зельгрос

Скоро  в нашем городе открывается магазин зельгрос!!?? Система обслуживания как в метро. То есть надо оформить карту клиента. Не понимаю зачем магазину, и нам такие сложности. Метро у нас приходит в упадок, даже ехать в него неохота, а тут новый с такой же схемой обслуживания открывается. Отпиши если пожалуйста как магазин??? Если из за чего голову с картой клиента себе ломать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Iron Butterfly
Ну,чем-то же будет отличаться от Метро. Новинка.
В новый магазин поначалу люди попрутся. А потом заманушки пойдут-скидки,бонусы, баллы...
Людмила Сергеева
Есть такой магазин. Карта в магазин есть. Давно уже не хожу - очень далеко расположен. Как обычно. Что-то где-то дешевле...
Наветта
не заметила ,чтобы Метро приходило в упадок( у нас) . всегда полно народа
Nata-Nata
Ну так карта же оформляется для возмещения НДС. Кому-то это подспорье.
Аноним
У нас Метро все же как то совсем не процветает, половина касс убрано. Под склад. Видимо народа недостаточно.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
У нас Метро все же как то совсем не процветает, половина касс убрано. Под склад. Видимо народа недостаточно.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже на днях открывается. Вот и меня напрягает эта хрень с картами.. Нафиг?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
У нас тоже на днях открывается. Вот и меня напрягает эта хрень с картами.. Нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное мы в одном городе живем!!!
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное мы в одном городе живем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное. У нас Метро тоже хрен доберешься- на выселках
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное мы в одном городе живем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Туле :)
Аноним
Я тоже, кстати заехал, оформил. Заняло три минуты времени. Сидят четыре девушки и очень быстро пишут!!
Sveta F
Зельгросс оформляет карты и на физ. и на юр. лиц. Занимает это несколько минут. Бываю там периодически. Ничего особенного, все как везде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем