Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магазины

Привет всем! Кому-то тема покажется банальной и может быть скучной. Но хотелось услышать ваше мнение, может кто с таким тоже сталкивался. Магазин пятерочка ценник стоит три плюс один стоимость одна, а на кассе сумма уже другая. Как вы думаете стоит ли брать по акции или же это полная чушь. Спасибо всем за ответы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
)))
На ценнике цена при единовременной покупке 4-х штук обычно в таких ситуациях.
одуванчик
Так если вам не так пробили как на ценнике, зовите администратора.
Это я
Если цена опубликована , то вы имеете право потребовать эту цену. Я так однажды тоже попала. На ценнике цена одна, на Каме другая. Пригрозила, что обращусь в общество по защите прав потребителя, сразу же продали мне по цене на ценнике. У мамы тоже было такое: в супермаркете после 20:00 вся кулинария и выпечка -20%, но скидку вручную на кассе выставляет кассир. Так вот, кассиры научены, если клиент молчит, то скидку не применять. Многие даже не замечают. Но не моя мама, она все время с этими кассирами ругается и покупает со скидкой
)))В ответ на Это я
Это я
Если цена опубликована , то вы имеете право потребовать эту цену. Я так однажды тоже попала. На ценнике цена одна, на Каме другая. Пригрозила, что обращусь в общество по защите прав потребителя, сразу же продали мне по цене на ценнике. У мамы тоже было такое: в супермаркете после 20:00 вся кулинария и выпечка -20%, но скидку вручную на кассе выставляет кассир. Так вот, кассиры научены, если клиент молчит, то скидку не применять. Многие даже не замечают. Но не моя мама, она все время с этими кассирами ругается и покупает со скидкой
СсылкаПожаловаться
У нас автоматом скидка пробивается.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если цена опубликована , то вы имеете право потребовать эту цену. Я так однажды тоже попала. На ценнике цена одна, на Каме другая. Пригрозила, что обращусь в общество по защите прав потребителя, сразу же продали мне по цене на ценнике. У мамы тоже было такое: в супермаркете после 20:00 вся кулинария и выпечка -20%, но скидку вручную на кассе выставляет кассир. Так вот, кассиры научены, если клиент молчит, то скидку не применять. Многие даже не замечают. Но не моя мама, она все время с этими кассирами ругается и покупает со скидкой
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Только дома заметила, что не та цена. А завтра не знаю идти или нет, чтобы выяснить.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Только дома заметила, что не та цена. А завтра не знаю идти или нет, чтобы выяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз смотрите на табло, где высвечивается цена которую пробили и сразу говорите, я смотрю всегда, не люблю когда дурят, а завтра то зачем идти, если по мелочи.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Только дома заметила, что не та цена. А завтра не знаю идти или нет, чтобы выяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите, должно получиться
Елена Аникина
Везде обман.Все время ругаться не возможно.
Anna
1. Вы могли перепутать товар и взять не акционный. К примеру на "наггетсы с сыром" скидка есть, а на все остальные нет.
2. А мог ошибиться магазин. У них часто бывает путаница и несогласованность.
3. Можно вернуться обратно с чеком и товаром и потребовать перерасчет. Покупатель имеет право платить столько, сколько указанно в ценнике! Но не думаю, что Вам его сделают)
Datura
Цена на нечто- такая-то, при покупке сразу нескольких экземпляров товара. Мне такие акции выгодны, если они проводятся на Гречку, Сахар, Кофе определённых сортов- это для меня продукты, которые очень быстро расходуются. Только, увы- в "Пятёрке" на это таких акций не встречала.
Соколица Ясная
Никогда в Пятерочку не ходим ,полный отстой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем