Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

магазины для взрослых?

Недавно со своим любимым наконец-то выбралась в интим -магазин. Я далеко не ханжа, но никак всё за домашними делами
не могла собраться посетить это интересное заведение. А сейчас уже по необходимости. От экскурсии и покупок удовольствие получила, признаюсь...))))))
А вы чавсто ходите в такие заведения? или может интернет-магазин предпочитаете? или вообще может не приемлите таких излишеств и секс без затей и так вас устраивает?
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Галина
В магазины заглядываем)). вот только супруг пока излишеств не хочет - говорит "меня так устравивает, а то сейчас все попробуем потом не интересно будет". Сразу вспомимаю фильм девчата)))) - "если мы сегодня все переделаем на завтра ничего не останется";)))) (заключительная сцена). Покупала как то форму официантки. 5 сек я в ней. Даже чай попить не даст))). Еще с наручниками изголялись. Прикольно)))
НаташаВ ответ на Галина
Галина
В магазины заглядываем)). вот только супруг пока излишеств не хочет - говорит "меня так устравивает, а то сейчас все попробуем потом не интересно будет". Сразу вспомимаю фильм девчата)))) - "если мы сегодня все переделаем на завтра ничего не останется";)))) (заключительная сцена). Покупала как то форму официантки. 5 сек я в ней. Даже чай попить не даст))). Еще с наручниками изголялись. Прикольно)))
СсылкаПожаловаться
ясно. наручники- это интересно.
Нартова Елена
вряд ли кто ходит часто в такие магазины как за хлебом :) мы с мужем изредка заглядываем, знаю многих подруг, у которых мужья адекватные - тоже ходят парами... многие подруги на ДР друг другу ради прикола дарят подарки оттуда... ну если люди не закомплексованные, то конечно же пользуются разной продукцией таких магазинов... а если боятся экспериментов - то такие туде не ходят :)
Фанатка ПерДианки)))
Мы там иногда бываем! Если первые два раза ходили, как на экскурсию, боялись лишний раз спросить продавца о чем-то, то теперь вошли во вкус. При чем не столько я, сколько муж. Иногда приносит всякие штучки интересные, типа гель "Хеппи леди" или бусы. Клево, мне нравица. Но еще больше нравица то, что муж хочет сделать приятное и включает мозг, а не просто устраивает мне уже ненужные 4-часовые секс-марафоны
Фанатка ПерДианки)))
Мы там иногда бываем! Если первые два раза ходили, как на экскурсию, боялись лишний раз спросить продавца о чем-то, то теперь вошли во вкус. При чем не столько я, сколько муж. Иногда приносит всякие штучки интересные, типа гель "Хеппи леди" или бусы. Клево, мне нравица. Но еще больше нравица то, что муж хочет сделать приятное и включает мозг, а не просто устраивает мне уже ненужные 4-часовые секс-марафоны
СсылкаПожаловаться
слов нет - молодец -мужчина.!
Незнакомка Н
Раз в месяц точно что нибудь там покупаю. Хотя сейчас уже не очень интересно туда ходить, просто все то что там продается, я уже купила. У меня дома свой секс магазин.
МамонтенокВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Раз в месяц точно что нибудь там покупаю. Хотя сейчас уже не очень интересно туда ходить, просто все то что там продается, я уже купила. У меня дома свой секс магазин.
СсылкаПожаловаться
такая же фигня.скоро приедут родители на праздники вот и думаю куда все эти прибомбасы прятать.а то мама любит порядок наводить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем