Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 19:29, Главная форумов

Одежда из магазина секонд хенд

Не знаю, бывали ли здесь такие темы, но интересно, покупаете ли вы одежду из таких магазинов. Я покупаю, в основном ищу с бирками, новую, помню как в первый раз зашла в такой магазин, чувствовала себя не уютно, но продавцы переубедили (здесь можно найти брендовые вещи). Реально, купила осенью шубку серую из шиншилы натуральную за копейки. Платья таких брендов как Кавали, Дольче и тп. Долго переписывать. Сегодня купила пиджак с биркой Contra, вся информация на немецком, в магазине стоил 75 евро с копейками. Знаю многие высмеют, но и многие поддержат. Жду ваших комментов и фотографий.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
kda
Ой для меня порыться в секонде это какой то особый кайф. Есть вещи оттуда не потому что нет денег на новые, а потому что нахожу там именно то что хочу.
СсылкаПожаловаться
kda
Ой для меня порыться в секонде это какой то особый кайф. Есть вещи оттуда не потому что нет денег на новые, а потому что нахожу там именно то что хочу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хожу туда за натуральным трикотажем, за натуральными джинсами, за шортами, юбками, какими-то необычными вещами.
СсылкаПожаловаться
Я тоже иногда покупаю. В начале марта флисовую кофточку новую купила перед поездкой в санаторий
СсылкаПожаловаться
Я тоже иногда покупаю. В начале марта флисовую кофточку новую купила перед поездкой в санаторий
СсылкаПожаловаться
Я так рада бываю, когда нахожу новые вещи там.
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Я так рада бываю, когда нахожу новые вещи там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже!
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
в секонде можно часто найти новые вещи:кто-то сдал,п отому, что не понравилась вещь, кому-то не понравилась расцветка,кому-то просто понадобились деньги...так что там часто можно найти новые вещи и реально дешевле.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
в секонде можно часто найти новые вещи:кто-то сдал,п отому, что не понравилась вещь, кому-то не понравилась расцветка,кому-то просто понадобились деньги...так что там часто можно найти новые вещи и реально дешевле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я знаю и что магазины удаляют коллекции так, спустя какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сама ничего там хорошего не видела, а некоторые знакомые прекрасные вещи покупают, как им это удается загадка. Лет 10 назад детям вещи покупала, качественные и не дорогие.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сама ничего там хорошего не видела, а некоторые знакомые прекрасные вещи покупают, как им это удается загадка. Лет 10 назад детям вещи покупала, качественные и не дорогие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мои дети растут в секондовских вещах. С рождения. Я не парюсь по этому поводу. Такие вещи Фирмы НЕКСТ. И др. В общем в магазинах вообще ничего не покупала, курточки, костюмчики, все оттуда. Только за детским в основном ездила в Польшу. Там дешевле.
СсылкаПожаловаться
Катарина
заходила как-то, но ничего не нашла на тот момент.
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже не всегда нахожу, но покопаться в радость бывает. И я часто туда попадаю после ссоры с мужем.
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Тоже не всегда нахожу, но покопаться в радость бывает. И я часто туда попадаю после ссоры с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да посмеяться,думаю, там есть над чем.
СсылкаПожаловаться
Катарина
ну да посмеяться,думаю, там есть над чем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не знаю как на счет посмеяться, но поглазеть точно есть на что.
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Не знаю как на счет посмеяться, но поглазеть точно есть на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть...
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
даже пиджака с биркой Contra?)))))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
даже пиджака с биркой Contra?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
даже.
СсылкаПожаловаться
Катарина
даже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
фсьо зря)))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
фсьо зря)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да и по фигу.
СсылкаПожаловаться
Катарина
да и по фигу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не узнаю тебя седня.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
не узнаю тебя седня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ая тебя и не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я с заброшенного дома комод притащила на себе и нисколько не стесняюсь. если никому не нужно, это еще не факт что вещь не стоящая, а в секонде купила такую салфетку из кружева, и постелила в ванной комнате на даче. а подруга приехала и затряслась вся - где взяла - говорит что это валансьен орижиналь...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я с заброшенного дома комод притащила на себе и нисколько не стесняюсь. если никому не нужно, это еще не факт что вещь не стоящая, а в секонде купила такую салфетку из кружева, и постелила в ванной комнате на даче. а подруга приехала и затряслась вся - где взяла - говорит что это валансьен орижиналь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ух. Я тоже люблю вещи такого плана. Нашла коврик для ванной большущий белый, пушистый. Такой в магазине у нас не найти, за границей измазолила глаза, но так и не купила, дорого. А спустя пару дней зашли в секонд в том же городе и что я увидела... Такой за 11 уе. Пищала от радости. Привезла, постелила, кайфую.
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Ух. Я тоже люблю вещи такого плана. Нашла коврик для ванной большущий белый, пушистый. Такой в магазине у нас не найти, за границей измазолила глаза, но так и не купила, дорого. А спустя пару дней зашли в секонд в том же городе и что я увидела... Такой за 11 уе. Пищала от радости. Привезла, постелила, кайфую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антиквары шарятся по блошкам и трясутся над своими приобретениями, называется историческая форма, да еще и перепродают потом втридорога, а тут задарма и реставрировать не надо - бери и используй
СсылкаПожаловаться
Ёрик
антиквары шарятся по блошкам и трясутся над своими приобретениями, называется историческая форма, да еще и перепродают потом втридорога, а тут задарма и реставрировать не надо - бери и используй
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Это точно. Проехаться по деревням что-ли, может и я чего надыбаю.
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Это точно. Проехаться по деревням что-ли, может и я чего надыбаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, конешно - у них в деревнях один пластик остался, видела я затопленцев по тиви. эвакуируются из домиков -сплошной ковролин, надо по старинным кварталам шастать, там еще остались антикварные вещи. а деревня давно на полистироле да полиуретане и виниле живет. забыли цену настоящему дереву и камню. льну и шелку, христопродавцы
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru