Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда из магазина секонд хенд

Не знаю, бывали ли здесь такие темы, но интересно, покупаете ли вы одежду из таких магазинов. Я покупаю, в основном ищу с бирками, новую, помню как в первый раз зашла в такой магазин, чувствовала себя не уютно, но продавцы переубедили (здесь можно найти брендовые вещи). Реально, купила осенью шубку серую из шиншилы натуральную за копейки. Платья таких брендов как Кавали, Дольче и тп. Долго переписывать. Сегодня купила пиджак с биркой Contra, вся информация на немецком, в магазине стоил 75 евро с копейками. Знаю многие высмеют, но и многие поддержат. Жду ваших комментов и фотографий.
Мото Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
kda
Ой для меня порыться в секонде это какой то особый кайф. Есть вещи оттуда не потому что нет денег на новые, а потому что нахожу там именно то что хочу.
Мото ЛедиВ ответ на kda
kda
Ой для меня порыться в секонде это какой то особый кайф. Есть вещи оттуда не потому что нет денег на новые, а потому что нахожу там именно то что хочу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хожу туда за натуральным трикотажем, за натуральными джинсами, за шортами, юбками, какими-то необычными вещами.
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже иногда покупаю. В начале марта флисовую кофточку новую купила перед поездкой в санаторий
Мото ЛедиВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже иногда покупаю. В начале марта флисовую кофточку новую купила перед поездкой в санаторий
СсылкаПожаловаться
Я так рада бываю, когда нахожу новые вещи там.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Я так рада бываю, когда нахожу новые вещи там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже!
юрий кунцевич
в секонде можно часто найти новые вещи:кто-то сдал,п отому, что не понравилась вещь, кому-то не понравилась расцветка,кому-то просто понадобились деньги...так что там часто можно найти новые вещи и реально дешевле.
Мото ЛедиВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
в секонде можно часто найти новые вещи:кто-то сдал,п отому, что не понравилась вещь, кому-то не понравилась расцветка,кому-то просто понадобились деньги...так что там часто можно найти новые вещи и реально дешевле.
СсылкаПожаловаться
Я знаю и что магазины удаляют коллекции так, спустя какое-то время.
Маришка
Сама ничего там хорошего не видела, а некоторые знакомые прекрасные вещи покупают, как им это удается загадка. Лет 10 назад детям вещи покупала, качественные и не дорогие.
Мото ЛедиВ ответ на Маришка
Маришка
Сама ничего там хорошего не видела, а некоторые знакомые прекрасные вещи покупают, как им это удается загадка. Лет 10 назад детям вещи покупала, качественные и не дорогие.
СсылкаПожаловаться
Мои дети растут в секондовских вещах. С рождения. Я не парюсь по этому поводу. Такие вещи Фирмы НЕКСТ. И др. В общем в магазинах вообще ничего не покупала, курточки, костюмчики, все оттуда. Только за детским в основном ездила в Польшу. Там дешевле.
Катарина
заходила как-то, но ничего не нашла на тот момент.
Мото ЛедиВ ответ на Катарина
Катарина
заходила как-то, но ничего не нашла на тот момент.
СсылкаПожаловаться
Тоже не всегда нахожу, но покопаться в радость бывает. И я часто туда попадаю после ссоры с мужем.
КатаринаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Тоже не всегда нахожу, но покопаться в радость бывает. И я часто туда попадаю после ссоры с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да посмеяться,думаю, там есть над чем.
Мото ЛедиВ ответ на Катарина
Катарина
ну да посмеяться,думаю, там есть над чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как на счет посмеяться, но поглазеть точно есть на что.
КатаринаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Не знаю как на счет посмеяться, но поглазеть точно есть на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть...
НикВ ответ на Катарина
Катарина
заходила как-то, но ничего не нашла на тот момент.
СсылкаПожаловаться
даже пиджака с биркой Contra?)))))
КатаринаВ ответ на Ник
Ник
даже пиджака с биркой Contra?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже.
НикВ ответ на Катарина
Катарина
даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фсьо зря)))
КатаринаВ ответ на Ник
Ник
фсьо зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и по фигу.
НикВ ответ на Катарина
Катарина
да и по фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не узнаю тебя седня.
КатаринаВ ответ на Ник
Ник
не узнаю тебя седня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ая тебя и не знаю.
Ёрик
я с заброшенного дома комод притащила на себе и нисколько не стесняюсь. если никому не нужно, это еще не факт что вещь не стоящая, а в секонде купила такую салфетку из кружева, и постелила в ванной комнате на даче. а подруга приехала и затряслась вся - где взяла - говорит что это валансьен орижиналь...
Мото ЛедиВ ответ на Ёрик
Ёрик
я с заброшенного дома комод притащила на себе и нисколько не стесняюсь. если никому не нужно, это еще не факт что вещь не стоящая, а в секонде купила такую салфетку из кружева, и постелила в ванной комнате на даче. а подруга приехала и затряслась вся - где взяла - говорит что это валансьен орижиналь...
СсылкаПожаловаться
Ух. Я тоже люблю вещи такого плана. Нашла коврик для ванной большущий белый, пушистый. Такой в магазине у нас не найти, за границей измазолила глаза, но так и не купила, дорого. А спустя пару дней зашли в секонд в том же городе и что я увидела... Такой за 11 уе. Пищала от радости. Привезла, постелила, кайфую.
ЁрикВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Ух. Я тоже люблю вещи такого плана. Нашла коврик для ванной большущий белый, пушистый. Такой в магазине у нас не найти, за границей измазолила глаза, но так и не купила, дорого. А спустя пару дней зашли в секонд в том же городе и что я увидела... Такой за 11 уе. Пищала от радости. Привезла, постелила, кайфую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антиквары шарятся по блошкам и трясутся над своими приобретениями, называется историческая форма, да еще и перепродают потом втридорога, а тут задарма и реставрировать не надо - бери и используй
Мото ЛедиВ ответ на Ёрик
Ёрик
антиквары шарятся по блошкам и трясутся над своими приобретениями, называется историческая форма, да еще и перепродают потом втридорога, а тут задарма и реставрировать не надо - бери и используй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Проехаться по деревням что-ли, может и я чего надыбаю.
ЁрикВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Это точно. Проехаться по деревням что-ли, может и я чего надыбаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, конешно - у них в деревнях один пластик остался, видела я затопленцев по тиви. эвакуируются из домиков -сплошной ковролин, надо по старинным кварталам шастать, там еще остались антикварные вещи. а деревня давно на полистироле да полиуретане и виниле живет. забыли цену настоящему дереву и камню. льну и шелку, христопродавцы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем