Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магазины секонд хенд в России и заграницей

Есть ли разница? Кто нибудь был?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ПроСТО Я
гыыыы...гыыыыы....гыыыыы
In Style
Не. Не могу я надеть после кого-то вещь. Чужие подмышки... Фу
kirilenko-1964@inbox.ru
А они там есть?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если у нас новое всё с бирками или небольшой брак списанный, то за границей видимо всё после крутых звезд донашивают хахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если у нас новое всё с бирками или небольшой брак списанный, то за границей видимо всё после крутых звезд донашивают хахах
СсылкаПожаловаться
Вы букву "у" вначале глотнули. Ухаха ;)
маленький гном
была в немецких и скандинавских Они небольшие, больше похожи на лавочки - в нашем городе секонды занимают иногда целый этаж ТЦ. Нет этого резкого запаха дезинфекции - видимо, саннормы другие. Не скажу, что дешевы - особенно при нынешнем курсе - и не поражают выбором одежды. А вот найти интересную сумочку из натуральной кожи - винтажную, дизайнерскую, но при этом в хорошем состоянии - там гораздо выше шансов
Stelio
В Голландии есть магазинчики которые продают БУ технику. Короче там надо побывать обязательно если планируете туда поездку. Ну так вот... Там мобильные телефоны по 2 -3 -5 евро, ДВД какой нибудь плеер 3 евро, ЖК ТВ 10 - 15 евро итд...
J.Ru
В Англии есть чарити, где одежда, игрушки и всякая дребедень очень дешево, они типа благотворительные. А есть комиссионные, где мебель и техника б/у , и цены, соответственно, несколько ниже нового.
Ирина Шулятьева
Я в финском сэконде не раз покупала новые вежи с бирками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем