Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магическая и психологическая помощь

«Стремись не к тому, чтобы добиться успеха,а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл»<right>Альберт Эйнштейн</right>
Мы рождены быть счастливыми, мы рождены для того, чтобы выполнить определенные задачи и подняться вверх по эволюционной лестнице.
Всем нам известно, что человек использует лишь малую часть своих способностей, а главное скрыто от человеческого взора. Лишь изредка мы задумываемся, почему происходят те или иные события, кто расставляет фигуры на шахматной доске жизни и по каким законам производятся ходы. А ведь, это наша жизнь, и мы не сторонние наблюдатели, а участники, и все, что происходит с нами, имеет к нам живое отношение.
Кто-то знает часть законов бытия и старается следовать им, интуитивно догадываясь, что в жизни все не «просто так». Тогда его жизненный путь не так суров. В наше технически развитое время, мы стали мало уделять внимания таким жизненно важным вопросам, как смысл жизни, духовное развитие. Безусловно, в такое непростое время сложно задумываться о смысле жизни, когда надо очень и очень быстро двигаться, чтобы заработать на хлеб насущный. И не только на хлеб, но и на другие блага достойной жизни, более того надо все это заработанное сохранить. И вот мы вертимся как белка в колесе, думая, что мы живем полной жизнью и не замечаем, как упускаем самое главное в нашей жизни. В конце нашего жизненного пути все мы начинаем задавать себе вопросы, а правильно ли мы поступали, а все ли мы сделали, что должны были сделать? Эти и многие аналогичные вопросы начинают будоражить наше утомленное сознание. Мы подводим итог ускользающей жизни, даем ей оценку. Многое пересматриваем, и то, что нам казалось когда-то важным, утрачивает для нас смысл. А смысл обретает совсем другой аспект нашей жизни, и мы осознаем, что времени что-то изменить остается совсем немного. Бывает, что такие вопросы приходят к нам гораздо раньше, когда мы заболеваем тяжелой болезнью, или теряем в жизни что-то значимое для нас, или нас вдруг начинают преследовать череда бед и напастей.
А бывает, что вроде бы человек старается делать все правильно, вроде бы все как все, но почему-то, никак не может подняться на другой более качественный уровень жизни, или почему-то, никак не может устроить свое личное счастье, найти свою вторую половинку. И выбраться из океана несчастья никак не удается. У каждого из нас много разного рода проблем, нереализованных желаний, приобретенных в течение жизни комплексов, совершенных ошибок – этот список может быть очень длинным. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Мы регулярно ходим в парикмахерскую, делаем генеральные уборки, следим за своим гардеробом, делаем пластические операции, улучшаем свой быт и свою внешность, не жалея при этом ни времени, ни денег. Но, почему-то, о своем духовном мире мы вспоминаем редко, когда у нас уже нет выбора, и нам громко напоминают, причем всегда весьма болезненным для нас способом. А ведь наш внутренний мир, наша Душа, наш Дух нуждается в уходе, улучшении и заботе так же, как и наша внешность и наш быт. Независимо от того верит человек или нет, все равно его ждет ответственность за все свои поступки, деяния. И он несет ответственность полностью за качество своей жизни, более того он ответственен перед своими потомками. Нам часто приходится расплачиваться, даже не подозревая об этом, не только за свои действия, но и за поступки и действия наших бабушек, дедушек, прадедушек, в общем, наших родственников.
Если и суждено нам уйти из этой реальности, то надо это сделать в последней траншее жизни. Если мы с покорной безнадежностью встречаем удары Судьбы, значит, мы утрачиваем мужество. А ведь смелость, воля, упорство могут вырвать нас из самых безнадежных ситуаций. Так давайте же смело смотреть в будущее, и чтобы в конце нашего нелегкого жизненного пути мы уходили с улыбкой победителей.
Так задумайтесь о своей Душе, сделайте ей приятно, проведите генеральную уборку. Спросите у нее, что ей хочется, как она себя чувствует? Тем самым Вы не только себе сделаете полезно, но и человечеству в целом. Не секрет, что в наше время человечество движется к духовному и моральному упадку, и чем больше людей будет заботиться о своем эволюционном пути, тем больше шансов выжить Миру в котором мы живем.
Не имеет значения, каким образом Вы обратитесь к себе, к своей Душе, к своему Духу, смагической помощью или сами, НО СДЕЛАЙТЕ ЭТО.
http://s-inanna.com/ сайт, и работа центра «ИНАННА» направлен на работу с Вашим внутренним миром. Для тех, кто готов отправиться в путешествие по просторам своего загадочного мира, к себе самому. Для тех, кто готов не плыть на хрупком плотике без весел по течению реки под названием жизнь, а соорудить свой собственный корабль и управлять направлением своей жизни.
тел.:+7 916 855 51 74 Ждем Вас!
natali12_12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Елена Уфимцева
Привет всем! Прочитала рекламу от Мирослава, жутковато стало, почему-то приворот, он считает белой магией, но ведь это насильственное внедрение в чужое энергетическое поле (хоть и любимого) человека. После этого он будет с вами, но у него начнутся проблемы со здоровьем, возможны варианты, что любимый начнёт спиваться, разрушится его карьера. Неужели нужно прибегать к таким жестким методам? Возможно надо начать с себя, менять свой внутренний мир и тогда мир вокруг вас начнёт меняться и вы встретите настоящую любовь, без всяких насильственных приворотов. Как вы думаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем