Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магические любовные привороты. Что вы знаете о них?

Весной прошлого года  я познакомилаяь с мужчиной, он подвез меня  на  машине к  автовокзалу. Внешне он  мне понравился приятная улыбка, умение на ходу ловить мысль собеседника. Прошло время мы иногда  виделись. Самое главное  что меня к нему с какой  не понятной силой, я в молодости такого не чувствовала. Приходила на работу  и думала о нем.    Мужчина экономный, в сексе  мне не понравился, настолько крученый, что надо было каждый день ребусы разгадывать. Прошло полгода , только тогда смогла оторваться. Удалила  мобильный номер   телефона, перестала звонить , прекратила всякое общение.  и сейчас нет никаких отношений, но все равно о нем  думаю..  Недавно узнала,  что его близкая родственница имеет какую то книгу и делает всякие вещи.  До сих пор  не знаю,толи это обыкновение влечение, толи это , что-то другое. Подскажите. пожалуйста.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Джессика Альба
А вы ПомЕлова или ПомелОва?
Спешу я
Здравствуйте Светлана.
Это объясняется просто-этот мужчина был у вас первым мужчиной - на вашем жизненном пути.
Как Шаман говорю))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Светлана.
Это объясняется просто-этот мужчина был у вас первым мужчиной - на вашем жизненном пути.
Как Шаман говорю))
СсылкаПожаловаться
И первая книга)))
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
И первая книга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И первый поцелуй,первая Гроза,первое- хочу!
Первое-Низззя!))
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Светлана.
Это объясняется просто-этот мужчина был у вас первым мужчиной - на вашем жизненном пути.
Как Шаман говорю))
СсылкаПожаловаться
Простите, а Вы профессию сменили? Как- то спокойнее было летать, когда Вы вторым пилотом боинга были. Или Вы только по пятницам шаманите. Подработка так сказать...
Спешу яВ ответ на Marina
Marina
Простите, а Вы профессию сменили? Как- то спокойнее было летать, когда Вы вторым пилотом боинга были. Или Вы только по пятницам шаманите. Подработка так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот именно потому -что я могу что то-мы и летаем без аварий и попаданий в разные там Бермудские треугольники.Всё взаимосвязанно))
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вот именно потому -что я могу что то-мы и летаем без аварий и попаданий в разные там Бермудские треугольники.Всё взаимосвязанно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа.. Ну теперь я спокойна. И никаких антидепрессантов, правда? Вы -здоровый, веселый второй пилот?!
Спешу яВ ответ на Marina
Marina
Аа.. Ну теперь я спокойна. И никаких антидепрессантов, правда? Вы -здоровый, веселый второй пилот?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ,вообще то,перед вылетом проходим мед контроль.Так что ваши сомнения могут быть забыты))
Мисс Вселенная
В школьные годы смеха ради приворожил меня одноклассник (позже я узнала, что влюблён в меня был по уши, вот и подстроил типа прикол). Тяга была сумасшедшая, не любовь, а именно тяга. Нет его - хочу увидеть, места не нахожу, увидела - сразу пофигу становится. Симпатия не возникла, всегда к нему было только отвращение. И в то же время тянуло, как к свету в окошке. Прошло со временем. Есть такая магия, упаси Бог к ней прибегать!
Спешу яВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В школьные годы смеха ради приворожил меня одноклассник (позже я узнала, что влюблён в меня был по уши, вот и подстроил типа прикол). Тяга была сумасшедшая, не любовь, а именно тяга. Нет его - хочу увидеть, места не нахожу, увидела - сразу пофигу становится. Симпатия не возникла, всегда к нему было только отвращение. И в то же время тянуло, как к свету в окошке. Прошло со временем. Есть такая магия, упаси Бог к ней прибегать!
СсылкаПожаловаться
Я даже знаю как звали вашего одноклассника.
Его звали-Злой!))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я даже знаю как звали вашего одноклассника.
Его звали-Злой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёга его звали. А тебя ни с кем не перепутать))
Спешу яВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Серёга его звали. А тебя ни с кем не перепутать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тут каким краем? Я-скромный второй пилот Боинга))
Светлана ПомеловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В школьные годы смеха ради приворожил меня одноклассник (позже я узнала, что влюблён в меня был по уши, вот и подстроил типа прикол). Тяга была сумасшедшая, не любовь, а именно тяга. Нет его - хочу увидеть, места не нахожу, увидела - сразу пофигу становится. Симпатия не возникла, всегда к нему было только отвращение. И в то же время тянуло, как к свету в окошке. Прошло со временем. Есть такая магия, упаси Бог к ней прибегать!
СсылкаПожаловаться
И у меня точно так же.
Галина

MarinaВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
Вот бы нам такую книгу, да систер?! Мы бы с тобой всех женихов бы собрали под окнами и они бы нам серенады пели, на радость соседям...)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Вот бы нам такую книгу, да систер?! Мы бы с тобой всех женихов бы собрали под окнами и они бы нам серенады пели, на радость соседям...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на разных языках))) Боюсь книга обладает дурманом, у автора под воздействием книги случался секс, который ей не нравился, а мужчина был такой крученый, с ребусами)))
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Да, на разных языках))) Боюсь книга обладает дурманом, у автора под воздействием книги случался секс, который ей не нравился, а мужчина был такой крученый, с ребусами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа... Если с ребусами... Умнейший мужик, однако... А тра...ся так и не научился, бедолага...
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Ааа... Если с ребусами... Умнейший мужик, однако... А тра...ся так и не научился, бедолага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А автор не научила, потому что он экономный был, жадина)
MarinaВ ответ на Галина
Галина
А автор не научила, потому что он экономный был, жадина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу! Фу!Фу! Изыди! Умный жадина, не умеющий тр...ся. )))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Фу! Фу!Фу! Изыди! Умный жадина, не умеющий тр...ся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Главное не садиться в машину, а то вон как автора подвезли)))
MarinaВ ответ на Галина
Галина


Главное не садиться в машину, а то вон как автора подвезли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ойс... Обломс... У нас две машины. А если я сама начну женихов подвозить, как ты думаешь это будет любовь или альфонизм?
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Ойс... Обломс... У нас две машины. А если я сама начну женихов подвозить, как ты думаешь это будет любовь или альфонизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вдруг что сотворишь с тем, кого подвезешь, так мужу и говори, что книга у его родственницы есть такая, магическая, не виноватая я))
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Если вдруг что сотворишь с тем, кого подвезешь, так мужу и говори, что книга у его родственницы есть такая, магическая, не виноватая я))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не я виновата, а дубы. Иди дальше по теме...
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Вот бы нам такую книгу, да систер?! Мы бы с тобой всех женихов бы собрали под окнами и они бы нам серенады пели, на радость соседям...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Marine не могу зайти перезагружалась 10 раз из других браузеров пробовала .телефон отключала включала никак.я специально зашла из старой темы здесь может прочитать только автор света Но она нормальная Так что черкни если можно что там в мире
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Marine не могу зайти перезагружалась 10 раз из других браузеров пробовала .телефон отключала включала никак.я специально зашла из старой темы здесь может прочитать только автор света Но она нормальная Так что черкни если можно что там в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. В теме Оли про какое вам дело... На уже дальней странице (полистай), есть аноним. Но не автор-аноним, а комментатор. Так вот он -красный. То, что я тебе говорила. Просто я ждала, когда такой появится, чтобы показать. С тобой тогда общался зеленый аноним-автор. Но! В конце поменялся стиль, поэтому я думаю, что фрау со своего ящика передала эстафету
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем