Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО!

Здравствуйте уважаемые поситители!Ни одна гадалка не владеет такими силами ,какими владеет Сильнейшая Ясновидящая Бабушка Елена.Предметы которыми она работает и исцеляет ,освящены подолом Папы Римского,окрещены в Святых водах Иерусалима ,ослезила их слезой Святая Дева Мария(плачущая Икона).Потомственная Ясновидящая одарённая даром в 9-м поколении .Кто нуждается в помощи помогу быстро ,эффективно ,без греха и вреда.Снимаю все виды проклятий ,порчу ,сглаз ,невезение ,венец безбрачия . Соединяю разрушенные семьи! Гарантия 100%!!!Звоните по скайпу-drayu60.Буду рада помочь!
Там Где Нет Тебя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
178910
алевтина усанова
каждую ночь проснется от лай собаки а рядом крепко спит собака порода ротвейлер этот лай не так кажется из другого мира а что значит может что то предупредит у меня мачеха занимает черной магии так не общаемся 6 лет иза слово проклятие в адрес моих детей и меня и еще родня моей невестки все делает пакостей у двери моего дома мой сын живет с женой гражданский брак не обшаюсь с ее родней не приятные люди и моего сына приворот сделали он красив строен а она уродина и из не благополучной семьй кажется желают моей смерти иза наследство дом и квартира
****
здравствуйте подскажите пожалуйста что меня ждет с этим мужчиной мария 17.02.1992 сергей 04.12.1987
Кристина Фёлорова
Здравствуйте, а можете подсказать что в личной жизни, есть парень но не делает предложение буду ли я с ним дальше и когда я замуж выйду? я 12.11.1993 Кристина, он 26.11.1989 Олег
Анна Питерская
Здравствуйте можно у вас погодать
Анна Питерская
Здравствуйте можно у вас погодать
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем