Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Магия

Магия, приворот, отворот! Сколько этой рекламы здесь! Неужели верят в эту чушь люди??!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Невеста Чаки
Спрос рождает предложение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Спрос рождает предложение.
СсылкаПожаловаться
Это да, но сама вера в эти силы( кто-то на форуме безобидном совета ищет, а кто-то сразу попадает в сети шарлатанов
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Аноним
Аноним
Это да, но сама вера в эти силы( кто-то на форуме безобидном совета ищет, а кто-то сразу попадает в сети шарлатанов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера в халяву. На халяву хотят любви, денег, карьеры, всего.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Вера в халяву. На халяву хотят любви, денег, карьеры, всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но платят то они) и порой немало
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Аноним
Аноним
Но платят то они) и порой немало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сколько не мало? Вот даже заговоры есть как выиграть в лотерею, или избавиться от кредитов. Заплатил, сколько там, ну 10 ну 20 тыс. А рассчитываешь то на выигрыш в десятки раз больше. Это и есть халява.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну сколько не мало? Вот даже заговоры есть как выиграть в лотерею, или избавиться от кредитов. Заплатил, сколько там, ну 10 ну 20 тыс. А рассчитываешь то на выигрыш в десятки раз больше. Это и есть халява.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это если бы выигрывали) а так то в минусе! Но вы правы на все сто!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да, иногда случаются непонятные обычным разумом вещи и события. У мужа был армейский приятель. После армии женился на красотке- блондинке, правда с ребёнком 10 лет , да и старше его. Но не ужились, так она начала предпринимать" меры". Позовёт на свидание в парк, а он потом оказывался за городом, не помня, как сюда попал. Мама у него была такая "активистка- коммунистка" и то обратилась к бабкам. Бывшая никак не хотела отпускать её сына. А уж когда у его второй жены начались жуткие боли внизу живота... Сделали операцию в гинекологии и ей знакомая хирург показала потихоньку удаленный яичник - в нем были свернутые волосы и когти. Я не могу ей не верить, абсолютно разумная женщина! Так вот, что это было?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Да, иногда случаются непонятные обычным разумом вещи и события. У мужа был армейский приятель. После армии женился на красотке- блондинке, правда с ребёнком 10 лет , да и старше его. Но не ужились, так она начала предпринимать" меры". Позовёт на свидание в парк, а он потом оказывался за городом, не помня, как сюда попал. Мама у него была такая "активистка- коммунистка" и то обратилась к бабкам. Бывшая никак не хотела отпускать её сына. А уж когда у его второй жены начались жуткие боли внизу живота... Сделали операцию в гинекологии и ей знакомая хирург показала потихоньку удаленный яичник - в нем были свернутые волосы и когти. Я не могу ей не верить, абсолютно разумная женщина! Так вот, что это было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жесть!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну а помните филиппинских хилеров! Раскусили! Тоже верёвки и всякую дрянь из людей вытаскивали
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а помните филиппинских хилеров! Раскусили! Тоже верёвки и всякую дрянь из людей вытаскивали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут-то - официальная советская медицина!
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У вашей знакомой была дермоидная киста яичника.Найденные там волосы и когти никакого отношения к магии не имеют- это такое заболевание.
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
У вашей знакомой была дермоидная киста яичника.Найденные там волосы и когти никакого отношения к магии не имеют- это такое заболевание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, я читала про это лет 5 назад, но когда мне тогда рассказали, то впечатление рассказ оставил неизгладимое! А вот ещё случай. У руководительницы нашего отдела умирал муж от рака легких в больнице в последней стадии. Когда она ,после посещения мужа в больнице, пошла в храм, буквально у ворот, где обычно нищие стоят, подошла к ней женщина с котёнком в руках. Ни с того, ни с сего обратилась к ней и сказала, что ей этого котёнка она должна взять себе и отнести мужу в больницу. Откуда она могла знать , что у неё происходит? Когда руководительница стала отводить её руку от себя и говорить, что никто ей не разрешит в больницу котёнка пронести, то женщина сказала, что Господь поможет. Действительно, все как- то получилось. Она договорилась с нянечкой в отделении и та пронесла. Как только котёнка опустили на пол, он мгновенно вскочил на кровать мужа и лёг именно на грудь. К вечеру у животного под горлом образовалась огромная опухоль с яблоко. Жене потом пришлось , после осмотра ветеринаром, котёнка усыпить. Муж после этого прожил ещё месяц. Это реальная история адекватного человека.
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Да, я читала про это лет 5 назад, но когда мне тогда рассказали, то впечатление рассказ оставил неизгладимое! А вот ещё случай. У руководительницы нашего отдела умирал муж от рака легких в больнице в последней стадии. Когда она ,после посещения мужа в больнице, пошла в храм, буквально у ворот, где обычно нищие стоят, подошла к ней женщина с котёнком в руках. Ни с того, ни с сего обратилась к ней и сказала, что ей этого котёнка она должна взять себе и отнести мужу в больницу. Откуда она могла знать , что у неё происходит? Когда руководительница стала отводить её руку от себя и говорить, что никто ей не разрешит в больницу котёнка пронести, то женщина сказала, что Господь поможет. Действительно, все как- то получилось. Она договорилась с нянечкой в отделении и та пронесла. Как только котёнка опустили на пол, он мгновенно вскочил на кровать мужа и лёг именно на грудь. К вечеру у животного под горлом образовалась огромная опухоль с яблоко. Жене потом пришлось , после осмотра ветеринаром, котёнка усыпить. Муж после этого прожил ещё месяц. Это реальная история адекватного человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Добрая ведьма пыталась перевести болезнь с мужчины на котика, но не получилось, возможно просто потому что пришел его срок.
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Добрая ведьма пыталась перевести болезнь с мужчины на котика, но не получилось, возможно просто потому что пришел его срок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Даааа.... Вот такие случАи...
СсылкаПожаловаться
Эйве
люди вообще легковерные и хотят чудес и ничего не делать - раз и все.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ну в бога же верят - почему в магию - нет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ну в бога же верят - почему в магию - нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Верующие, по- настоящему, не верят и церковь запрещает
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Верующие, по- настоящему, не верят и церковь запрещает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в бога то верят?????
СсылкаПожаловаться
андрей пирогов
Трах- тибидох
СсылкаПожаловаться
Marusia
Верят. И здемь как раз и место ей... д ураков очень много... а местные курицы, думаю прямо объект
СсылкаПожаловаться
Бухгалтерия
Ребята если не сталкивались с магией, то Вам повезло
СсылкаПожаловаться
СакураВ ответ на Бухгалтерия
Бухгалтерия
Ребята если не сталкивались с магией, то Вам повезло
СсылкаПожаловаться
а это всегда так - пока не столкнешься не поверишь.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Магия работает независимо от вашей веры.Приворот не гарантирует счастливую жизнь с любимым, а вот отворотом можно серьезно навредить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Еще как. Особенно брошенные тетки. И невостребованные. У меня был МЧ. Мы с ним содержали салон. Я была помощница, а он маг. Такие денежки стригли. Я тогда квартиру купила, учебу вперед оплатила и кой какие сбережения сделала. Мне даже немного жалко было когда этого мага прижали и пришлось разбегаться. Толи власти, толи бандиты, толи еще кто.
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
те, кто реально МОГУТ, в рекламе не нуждаются))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru