Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия

Кто нибудь верит в магию,колдовство? Может кто сталкивался или знает интересные истории? Мне вот подруга рассказывала,не знаю верить или нет, ее свекровь в день свадьбы украла икону которую дарят молодым на свадьбу и вернула тока через 40 дней. Как говорит подруга ее свекровь не хотела свадьбы и ребенка которым она была беременна. В итоге они развелись и ребенок погиб. Может ли икона быть причинои этому? Или это совподение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Vikki
Грех все это. Но я верю конечно что есть люди с определенными способностями
Ольга Левушкина
Ерунда.Посмотрите сколько детей в онкоцентрах и что?у всех кто-то крал иконы?икона-картинка,не более.можете сами себе нарисовать и молиться.тот же эффект.
Ольга Левушкина
Кстати,рожали раньше по 15-10 душ,а выживали 5-7.хоть и иконы не крали,наверное,такого добра в каждом доме было полно.
Мегамозг
СовпОдение
Жужа
Не может. Но вот в энергию желаний зла, идущих от человека верю. Как говорила знакомая: добрая энергия легка, как ветерок, а злая тяжела и впитывается в умы, направляя их на самоуничтожение. Так что избавляйтесь от недоброжелательных людей в своем окружении по максимуму.
Inga Inga
Магия........ если в неё не верить и не внушать себе, то она бессильна...Бог сильнее Дьявола!
Мирандолина
Здесь работает известная все со школы прямая пропорция: чем сильнее Вы верите в магию, тем сильнее она на Вас действует. А уж обвинить свекровь во всех своих бедах - это классика жанра.Свекровь хоть в курсе, что бывшая невестка ее на трон великой ведьмы возвела?
Екатерина Нечаева
То что люди со способностями есть это факт. А вот причастна она к этому или нет это доказать надо. Важно с каким посылом это делается. Думаю что да. Причастна. Я бы икону такую даже в руки не взяла бы. А замуж выходила так все платье изнутри как новогодняя елка! Не кому не позволяла между мной и женихом встать. И уходили мы раньше всех гостей чтоб не кто дорогу из гостей не перешел. Уж очень я суеверный человек. А такой свекрови я бы точно за упокой поставила бы и прикопала бы её куда надо.
Екатерина Нечаева
Как свекровь себя чувствует? Рак не сожрал ещё? Обычно за такое раком награждают или чем то вроде этого. Внуки есть у неё? Все равно прилетит ей.
НеБом ВыШе
иконой вреда не причинить....глупости все это.
*
Бред...
Женитесь без иконы. Есть же люди нецерковные, и ничего, живут и хорошо живут.
*В ответ на *
*
Бред...
Женитесь без иконы. Есть же люди нецерковные, и ничего, живут и хорошо живут.
СсылкаПожаловаться
И, как говорила одна знакомая ведьма - "Магия, она как радиация, если ты её не видишь это не значит, что её нет";)) Так-то!
BNU827
То что люди называют магией есть их собственные поступки и слова. Примеров вокруг столько же сколько судеб: дочь отправляется в дорогу, а её мать говорит "чтоб ноги твоей здесь больше не было". Проходит время, они забыли о том конфликте, мать зовет дочку к себе, дочь собирается ехать: у сумки отрывается ремень - дочь находит другую сумку, водопроводный кран ошпаривает ее лопнувшей трубой - дочь вызывает сантехника, устраняет поломку и собирается ехать к матери, насекомое жалит её за ногу - дочь лежит с температурой и угрозой потерять ногу. Она вспоминает слова матери, глядя на свою ногу. Разве это магия? Это наши осознанные действия с энергиями наших действий.
Юлия 555
Конечно есть. Только вот зачастую люди не задумываются, что за всё в жизни придётся платить. Особенно грех большой насиловать чужую волю и заниматься приворотом. Сейчас это всё так общедоступно, и многие этим пользуются, не думая о последствиях. А потом, в результате,столько несчастливых браков.
BNU827
Две истории: две семьи, трое детей, старшая из них дочь, матери без образования, отцы один начальник станции другой начальник узла связи.
первая история там где отец начальник станции: старшая дочь закончила школу и однажды возвратившись домой сообщила, когда у нее день регистрации брака с мужчиной кто работает шофёром. Мама в шоку, отец - в сберкассу за деньгами оплачивать дочке наряд. В день свадьбы, когда молодые идут цветущие из загса к родительскому дому, мать невесты говорит громко "да лучше бы я ее порохонила". Соседка, кто слышит говорит "да, ты что, она ж беременная", а мать отвечал в то же духе. Через несколько месяцев все кто был на свадьбе хоронил их старшую дочь погибшую при автомобильной аварии. Разве здесь есть магия? Это ест энергетический фантом, посланный мамой, когда та не отдавала себе отчет в словах. А горя хватило на всех.
BNU827
вторая история, где отец начальник связи: старшая дочь поступила в университет Москвы и на 4м курсе возвратилась домой беременная, сообщив родителям, что семья отца ребенка отвергла её и брака не будет. Вот и хорошо, - сказала ее мать, - я еще молодая, помогу тебе вырастить. Отец ребенка, узнав, что она будет рожать, приехал уговаривать её поехать на аборт к врачу, с которым договорилась его мать. Бабушка их ребенка проводила его к калитке и сказала,- иди с богом ищи, кто тебе еще родит. Когда родилась внучка, они воспитали ее в любви. Ее отец умер молодым не имея других детей. Разве здесь есть магия? Это всего лишь наши собственные поступки.
С В
мы знаем . мой бывший муж уже после развода со мной живя с одной аферисткой никак не мог перестать бегать ко мне , она естесно чувствовала . шо он таки не с ней , ну и повела его к бабке типа снимать порчу , ну и там ему её так сняли шо он стал явным зомби и даже женился на этой шалашовке , хотя зарекался , что никакой свадьбы не будет .
вот такие вот дела .
и конечно я постеснялась спросить , с чего вдруг у него объявилась порча , и кто таки её усмотрел .
учитывая , что у него было распрекрасно и он был в полном ажуре до встречи с ней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем