Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

магия

Правда ли,что против измен помогает магия и молитвы? Моя подруга стала пользоваться такими методами с некоторых пор,когда её муж надолго уезжает.Она говорит,что отлично помогает.Ей её муж сам признавался,что даже ,если очень захочешь женщину,то почему то не можешь.Кстати,со здоровьем у него всё в порядке, с потенцией проблем нет.
светлана фёдорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Оля Киселёва
Вы этот вопрос поднимете во всех разделах???
грустный ангел
я считаю что не стоит прибегать к магии так это приворот и грех лучше уповать на бога
Зинаида Прокофьевна Бунина
."Ей её муж сам признавался,что даже ,если очень захочешь женщину,то почему то не можешь"
А головой думать муж умеет? Или у неконтролируемые совокупления случались ранее?
Проблемы со здоровьем впереди.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вообще, тема похожа на рекламу эгильета.
Голубка Желанная
На мужчин не мешало бы еще к этой магии, еще и пояс верности с поводком одеть на время командировок .
Мужчины - это животные, когда вырываются из клетки (семьи) готовы "рвать" все, что шевелится. И при чем готовятся, к этому заранее. Я какое-то время размещала анкету, на сайте знакомств, так вот командировочные мужчины, заранее за 1-2 дня до приезда в нужный город знакомятся на сайте с женщинами и так называемая командировка, проходит по ранее уговоренному адресу. Днем - работа, вечером - отрыв от тяжелой командировочной работы в объятиях гостеприимных жительниц города!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
На мужчин не мешало бы еще к этой магии, еще и пояс верности с поводком одеть на время командировок .
Мужчины - это животные, когда вырываются из клетки (семьи) готовы "рвать" все, что шевелится. И при чем готовятся, к этому заранее. Я какое-то время размещала анкету, на сайте знакомств, так вот командировочные мужчины, заранее за 1-2 дня до приезда в нужный город знакомятся на сайте с женщинами и так называемая командировка, проходит по ранее уговоренному адресу. Днем - работа, вечером - отрыв от тяжелой командировочной работы в объятиях гостеприимных жительниц города!
СсылкаПожаловаться
Если семья, как клетка, то вырываются.
Это ж в каких условиях нужно держать мужчину, чтобы он на "свободе" кидался на всех подряд, как изголодавшася скотина?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если семья, как клетка, то вырываются.
Это ж в каких условиях нужно держать мужчину, чтобы он на "свободе" кидался на всех подряд, как изголодавшася скотина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в семье, а в распущенности мужчины !

Я задавала им подобные вопросы, как так ваша жена дома, а вы тут пытаетесь "шуры-муры", вы что не любите свою жену? В ответ " Жену очень люблю, она у меня классная и секс у нас с ней супер, а в командировке я что должен вечер зря терять, да и новых ощущений и эмоций хочется ".
Дюдюка БарбадосскаяВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Дело не в семье, а в распущенности мужчины !

Я задавала им подобные вопросы, как так ваша жена дома, а вы тут пытаетесь "шуры-муры", вы что не любите свою жену? В ответ " Жену очень люблю, она у меня классная и секс у нас с ней супер, а в командировке я что должен вечер зря терять, да и новых ощущений и эмоций хочется ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, такие кобеля бывают. Тут уж можно и магию применять. Но не все же такие, есть и вполне нормальные, которые не хотят грязь собирать, даже ради "новых" эмоций...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дюдюка Барбадосская
Дюдюка Барбадосская
Да уж, такие кобеля бывают. Тут уж можно и магию применять. Но не все же такие, есть и вполне нормальные, которые не хотят грязь собирать, даже ради "новых" эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уж можно и магию применять. .

А зачем?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Дело не в семье, а в распущенности мужчины !

Я задавала им подобные вопросы, как так ваша жена дома, а вы тут пытаетесь "шуры-муры", вы что не любите свою жену? В ответ " Жену очень люблю, она у меня классная и секс у нас с ней супер, а в командировке я что должен вечер зря терять, да и новых ощущений и эмоций хочется ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие-то неумные мужчины.
Виталий
и с языком тоже!)))) были бы с языком проблемы вы бы уже правду узнали)
dintra leis
Молитвы помогают в вашей жизни вообще, делают ее не такой жесткой...))) Молиться надо за любовь, верность, здоровье. Просыпаться с молитвой и засыпать....)))
Cat
От измен помогает любовь и порядочность,а не всякая ерундовина! Как надо так не доверять, так бояться..да чему быть, того не миновать.
Юлия
она себя программирует и меняется)) и соотвественно меняется мир вокруг нее)) И потом молитва - это же своего рода очищение))) может она от этого более приятной становится в общении)) вот он и н е хочет другую.. а может и не хотел никогда))
Лариса
почему все говорят о том, что магия помогает, но никогда не задумываются о долговременных последствиях этих методов, а потом удивляются, почему вымирает род, почему развиваются болезни у внуков и правнуков и т.д.?
Лариса
почему все говорят о том, что магия помогает, но никогда не задумываются о долговременных последствиях этих методов, а потом удивляются, почему вымирает род, почему развиваются болезни у внуков и правнуков и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна! Это просто незрелый подход, "хочу здесь и сейчас", вот эту игрушку, а потом хоть трава не расти....А как потом это аукнется, даже мысль такая в голову не закрадывается....
александра субботина
Интересно, как ей муж рассказывал, как на кого-то лазил, да не вышло? Высокие отношения! Уж лучше б вышло, да молчал! Вранье какое-то - то-ли подруга мечтает, то-ли Вы фантазируете.
светлана фёдорова
видимо,на столько высокие отношения.Он уезжает работать в другой город.Как то под хмельком он и расскололся,что была ситуация,как говорится"бес попутал".,но дальше поцелуев дело не пошло,т.к. почувствовал что то неладное и боялся опрафаниться.Испугался за своё мужское здоровье,хотел проверить себя с другой.Результат тот же.А,приехав домой,с женой всё получилось.А иначе бы зачем он её ведьмой назвал?
ненавижу дом 2
Бред !!!Как вообще в здравом уме и трезвом рассудке можно в это верить !!!
Был один очень показательный случай , когда барышня решила приворожить своего молодого человека раз и навсегда так сказать , и скормила ему какую то плюшку собственного изготовления , в состав которой входил её ДНК :))) и по большому секрету поделилась с подругой , в итоге подруга поделилась с другом и информация дошла до "привороженного" , который уже через полчаса после того как узнал о привороте набил личико своей "любимой".
Natalia
есть гораздо более смешные анекдоты, чем то, что пишет автор. А еще от измен очень хорошо помогают железные трусы. Ваша подруга не делилась с вами про это? Или про то, что говорил ей ее муж. когда носил такое "бельишко"?
София Ябиц
ОО...магия вещь опасная,особенно в не умелых руках...молитвы-да!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем