Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия

Я не понимаю зачем люди до сих пор ходят к всяким шептуньям и гадалкам, это же грех большой ! Я это о том что мужика как не приворажуй,он все равно будет чувствовать это и мучиться,а сделать ничего не сможет... ненавижу таких сук.У нас на улице живет одна женщина она занимается подобным делом,ее контингент в основном женщины нещасные в браке, ну не везет тебе с ним,найди другого,зачем калечить жизнь человеку? Вы согласны со мной?
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Драконтий Варфоломеев
интуиция = это эфемерное и расплывчатое определение.
фактически жизнь доказывает, что подчиняясь чувству, именующемуся этим словом = человек может получать результат как положительный, так и отрицательный. Это не есть воздействие, а лишь ещё один вариант иллюзорного выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если человек видит себя в нежелательном для него будущем, с течением времени оно начинает сбываться, то меняя условия, действия, слова, поступки, одежду, внешний облик все таки можно изменить или нет?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
если человек видит себя в нежелательном для него будущем, с течением времени оно начинает сбываться, то меняя условия, действия, слова, поступки, одежду, внешний облик все таки можно изменить или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если человек видит себя в нежелательном для него будущем, с течением времени оно начинает сбываться, то меняя условия, действия, слова, поступки, одежду, внешний облик все таки можно изменить или нет?

Нет! Трансформации из негативного в позитивное и обратно происходят вне зависимости от желаний человека. Наоборот, зависимость здесь полярно противоположная; действия, слова, поступки, одежда, внешний облик = всё это соответствует, подчинено определённому периоду.
Есть расхожее понятие "мысли и слова материальны - если о чём то думать, говорить = то и произойдёт". Вопрос: почему же мы все не можем заставить себя уделять пол часа в день на то, что бы думать о нашем прекрасном будущем, дабы оно наступило???
Именно потому, что взаимосвязь диаметрально обратная = мы начинаем думать и говорить о чём либо лишь тогда, когда наступает соответствующий момент, когда судьба приближает нас к одной из ключевых точек.
Драконтий Варфоломеев
если человек видит себя в нежелательном для него будущем, с течением времени оно начинает сбываться, то меняя условия, действия, слова, поступки, одежду, внешний облик все таки можно изменить или нет?

Нет! Трансформации из негативного в позитивное и обратно происходят вне зависимости от желаний человека. Наоборот, зависимость здесь полярно противоположная; действия, слова, поступки, одежда, внешний облик = всё это соответствует, подчинено определённому периоду.
Есть расхожее понятие "мысли и слова материальны - если о чём то думать, говорить = то и произойдёт". Вопрос: почему же мы все не можем заставить себя уделять пол часа в день на то, что бы думать о нашем прекрасном будущем, дабы оно наступило???
Именно потому, что взаимосвязь диаметрально обратная = мы начинаем думать и говорить о чём либо лишь тогда, когда наступает соответствующий момент, когда судьба приближает нас к одной из ключевых точек.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
то есть наши мысли запрограммированы получается? это ж страшно...
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
то есть наши мысли запрограммированы получается? это ж страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что есть судьба, если не определённая программа?
КаковО думаешь провидцу, который видит судьбы мира??
Не так уж и страшно.. со временем... просто надоедает знать наперёд эту программу...
Драконтий Варфоломеев
А что есть судьба, если не определённая программа?
КаковО думаешь провидцу, который видит судьбы мира??
Не так уж и страшно.. со временем... просто надоедает знать наперёд эту программу...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а никогда не возникало желания влезть и поковыряться? исправить что нибудь? или думаете дохлый номер?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а никогда не возникало желания влезть и поковыряться? исправить что нибудь? или думаете дохлый номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
дохлый, дохлый..
в этом и есть весь издевательский прикол = можно заглянуть, поахать, удивиться, ужаснуться, восхититься, расстроиться, даже забыть.. но не изменить.
Есть передача про Вангу, если вам интересно. Она знала, за кого выйдет замуж, знала, что муж будет пить, знала, что детей у них не будет, знала дату его (да и своей) смерти....много чего она знала, и открывала знания людям.. но никто не смог обмануть судьбу, вопреки её предсказаниям.
Драконтий Варфоломеев
дохлый, дохлый..
в этом и есть весь издевательский прикол = можно заглянуть, поахать, удивиться, ужаснуться, восхититься, расстроиться, даже забыть.. но не изменить.
Есть передача про Вангу, если вам интересно. Она знала, за кого выйдет замуж, знала, что муж будет пить, знала, что детей у них не будет, знала дату его (да и своей) смерти....много чего она знала, и открывала знания людям.. но никто не смог обмануть судьбу, вопреки её предсказаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
но есть наверное все таки люди, у которых судьба - обманывать судьбу...))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
но есть наверное все таки люди, у которых судьба - обманывать судьбу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хех! Ответ на этот вопрос = в самом вопросе!
"Обман судьбы" - это их судьба! Я понимаю, о чём вы говорите, конечно такие люди есть, они на глазах у восхищённых соплеменников совершают головокружительные кульбиты, играя со смертью, чудом избегая ужасных катастроф... но это ничего общего с изменением судьбы личными усилиями не имеет.
Драконтий Варфоломеев
Хех! Ответ на этот вопрос = в самом вопросе!
"Обман судьбы" - это их судьба! Я понимаю, о чём вы говорите, конечно такие люди есть, они на глазах у восхищённых соплеменников совершают головокружительные кульбиты, играя со смертью, чудом избегая ужасных катастроф... но это ничего общего с изменением судьбы личными усилиями не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а вот линии на руке есть линия Судьбы, у некоторых ее нет, может такие люди сами строят свою судьбу или наоборот: куда кривая выведет? (я извиняюсь за назойливость, но Вы очень интересный собеседник:))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а вот линии на руке есть линия Судьбы, у некоторых ее нет, может такие люди сами строят свою судьбу или наоборот: куда кривая выведет? (я извиняюсь за назойливость, но Вы очень интересный собеседник:))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
По поводу линий на ладони много сказать не могу. Только чисто субъективное мнение, построенное на личном опыте. То "чтение" судеб, что производилось по ладони, на поверку оказывалось как минимум розыгрышем, а в большинстве = шарлатанство с целью заработать. И если в некоторых случаях имели место угадывания, то это не показатель истинности.
Возможно, что на ладони имеет быть линия судьбы, но тогда она есть у ВСЕХ. А раз "чтецы" не могут найти у некоторых таковую линию - значит они воочию НЕ РАЗБИРАЮТСЯ в том, чем занимаются, и что преподносят людям.
Лично моё мнение = на ладони НИ В КАКОЙ линии НЕ ОТРАЖЕНА судьба человека.
Драконтий Варфоломеев
По поводу линий на ладони много сказать не могу. Только чисто субъективное мнение, построенное на личном опыте. То "чтение" судеб, что производилось по ладони, на поверку оказывалось как минимум розыгрышем, а в большинстве = шарлатанство с целью заработать. И если в некоторых случаях имели место угадывания, то это не показатель истинности.
Возможно, что на ладони имеет быть линия судьбы, но тогда она есть у ВСЕХ. А раз "чтецы" не могут найти у некоторых таковую линию - значит они воочию НЕ РАЗБИРАЮТСЯ в том, чем занимаются, и что преподносят людям.
Лично моё мнение = на ладони НИ В КАКОЙ линии НЕ ОТРАЖЕНА судьба человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
спасибо :)
Галина ЯковлеваВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Конечно, это распространённое мнение.
Только при этом не принимается очевидная вещь = любой "ВЫБОР" из возможных вариантов уже заранее предопределён. Человеку дана лишь иллюзия выбора, чтоб было не так обидно...
Если немного подробнее, то озвученная выше теория допускает возможность ВНЕШНИХ воздействий и факторов, но при этом, такие воздействия должны быть достаточно мощными. И в итоге, минимально влияя на судьбу конкретного человека, практически не имеют воздействия на исторический ход событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одно в другое переходит, всего лишь
Драконтий Варфоломеев
Если вы знаете теорию "иглы" (которую разработал тандем современных физиков и математиков) = то вы должны знать что будущее многовариантно лишь в нулевой точке. Далее оно предопределено и неотвратимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оно предопределено во всех возможных вариантах, его осуществление зависит от совпадения всех исходных данных, то есть оно не безусловно.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
оно предопределено во всех возможных вариантах, его осуществление зависит от совпадения всех исходных данных, то есть оно не безусловно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
очевидно, вам не знакома данная теория.
мнений может быть довольно много. я уважаю ваше мнение, но не разделяю его.
Считаю, что НЕ БЕЗУСЛОВНОСТЬ судьбы (личностного будущего) не предполагает возможности манипулирования таковой судьбой (будущим) самим человеком. Лишь внешние, достаточно мощные факторы способны внести какие либо изменения.
Драконтий Варфоломеев
очевидно, вам не знакома данная теория.
мнений может быть довольно много. я уважаю ваше мнение, но не разделяю его.
Считаю, что НЕ БЕЗУСЛОВНОСТЬ судьбы (личностного будущего) не предполагает возможности манипулирования таковой судьбой (будущим) самим человеком. Лишь внешние, достаточно мощные факторы способны внести какие либо изменения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
интересно, может Вы и правы...
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чего то слишком много рассуждений, где всё скидано в кучу у вас.
Я говорю, что любое наше действие в жизни совершается ради получения информации, знания, опыта. Обращение к магии является таким же действием, не выходящим за рамки общей картины.
Запалатить - я говорю не о деньгах (разве это было не понятно?) - маг, за помощь человеку, обратившемуся к нему, платит своей энергией, своим здоровьем, как в свою очередь и сам субъект, как и объект, на который направлена магия, платит по счетам... всё взаимосвязанно.
Фантастику оставим фантастам! А вот вы явно близко не сталкивались с практической магией, судя по рассуждениям. Тогда не стоило и огород городить..
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Критинов = это с острова КРИТ, что ли???
Бакастов - ты смешон.
Драконтий Варфоломеев
Чего то слишком много рассуждений, где всё скидано в кучу у вас.
Я говорю, что любое наше действие в жизни совершается ради получения информации, знания, опыта. Обращение к магии является таким же действием, не выходящим за рамки общей картины.
Запалатить - я говорю не о деньгах (разве это было не понятно?) - маг, за помощь человеку, обратившемуся к нему, платит своей энергией, своим здоровьем, как в свою очередь и сам субъект, как и объект, на который направлена магия, платит по счетам... всё взаимосвязанно.
Фантастику оставим фантастам! А вот вы явно близко не сталкивались с практической магией, судя по рассуждениям. Тогда не стоило и огород городить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что уж там )), лучше говорить прямо, у многих магов попросту едет крыша, а у некоторых она протекала задолго до занятий этим не богоугодным "ремеслом" ))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
да что уж там )), лучше говорить прямо, у многих магов попросту едет крыша, а у некоторых она протекала задолго до занятий этим не богоугодным "ремеслом" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что уж там )), лучше говорить прямо, у многих магов попросту едет крыша, а у некоторых она протекала задолго до занятий этим не богоугодным "ремеслом" ))

что ж, если рассуждать с этой точки зрения, то могу ответить лишь одно: здоровых, 100% умственно полноценных (вашими словами - у кого не едет крыша) людей не было, нет и быть не может. Как говорят "У каждого свои тараканы"
Драконтий Варфоломеев
да что уж там )), лучше говорить прямо, у многих магов попросту едет крыша, а у некоторых она протекала задолго до занятий этим не богоугодным "ремеслом" ))

что ж, если рассуждать с этой точки зрения, то могу ответить лишь одно: здоровых, 100% умственно полноценных (вашими словами - у кого не едет крыша) людей не было, нет и быть не может. Как говорят "У каждого свои тараканы"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я это всегда подозревала )), но боялась даже подумать об этом ))))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
вот я это всегда подозревала )), но боялась даже подумать об этом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх ты, смиёщщя надо мной, да? (((+
Хулиганка ты!
Драконтий Варфоломеев
эх ты, смиёщщя надо мной, да? (((+
Хулиганка ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, не смеюсь, мне правда интересно ))))
Мюмла Янсон
Есть шанс, что ваша соседка морочит людям головы за деньги, мужикам фиолетово, дамам повод не тратить деньги попусту =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем