Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия

Я не понимаю зачем люди до сих пор ходят к всяким шептуньям и гадалкам, это же грех большой ! Я это о том что мужика как не приворажуй,он все равно будет чувствовать это и мучиться,а сделать ничего не сможет... ненавижу таких сук.У нас на улице живет одна женщина она занимается подобным делом,ее контингент в основном женщины нещасные в браке, ну не везет тебе с ним,найди другого,зачем калечить жизнь человеку? Вы согласны со мной?
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Мой мирВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Есть шанс, что ваша соседка морочит людям головы за деньги, мужикам фиолетово, дамам повод не тратить деньги попусту =)
СсылкаПожаловаться
Нет не морочит, отзывы о ней идут ..что помогагает
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мой мир
Мой мир
Нет не морочит, отзывы о ней идут ..что помогагает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно значит хлеб зарабатывает, ну это уже дамам расхлебывать.
Кира Сильная
знаю такую знакомую..бешеные деньги отдавала чтобы приворожить собственного мужа когда тот гулять начал..нифига не помогло..
а вообще я такое не понимаю...
Чулпан ЯхинаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
знаю такую знакомую..бешеные деньги отдавала чтобы приворожить собственного мужа когда тот гулять начал..нифига не помогло..
а вообще я такое не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Ухоженное лицо, милавидная улыбка, вкусный борщ, поддержка, страстная постель - вот это приворот для мужа, а не гадалки там всякие!!!
Чулпан Яхина
Ухоженное лицо, милавидная улыбка, вкусный борщ, поддержка, страстная постель - вот это приворот для мужа, а не гадалки там всякие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда помогает это)) еси ьы так было все просто)) не было бы разводов
Хулиганка ))В ответ на Юлия
Юлия
не всегда помогает это)) еси ьы так было все просто)) не было бы разводов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) просто не все умеют готовить...
Чулпан Яхина
Ухоженное лицо, милавидная улыбка, вкусный борщ, поддержка, страстная постель - вот это приворот для мужа, а не гадалки там всякие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухоженное лицо, милавидная улыбка, вкусный борщ, поддержка, страстная постель - вот это приворот для мужа, а не гадалки там всякие!!!

Вопрос такой: а что мужчина должен только борщ есть?
Другая еда в России есть?
Чулпан ЯхинаВ ответ на Troll
Troll
Ухоженное лицо, милавидная улыбка, вкусный борщ, поддержка, страстная постель - вот это приворот для мужа, а не гадалки там всякие!!!

Вопрос такой: а что мужчина должен только борщ есть?
Другая еда в России есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если чуть-чуть фантазию включить, будет и другая еда. Или в том комменте ссылки на все кулинарные форумы надо было опубликовать?
АнонимноВ ответ на Troll
Troll
Ухоженное лицо, милавидная улыбка, вкусный борщ, поддержка, страстная постель - вот это приворот для мужа, а не гадалки там всякие!!!

Вопрос такой: а что мужчина должен только борщ есть?
Другая еда в России есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос такой: а что мужчина должен только борщ есть?
Другая еда в России есть?

Не хочу в Америку.
Если возникают подобные вопросы, то очевидно, что люди за всю свою жизнь борща не нюхали.
Объясняю: если возникнет выбор "чорная икра или борщ?", ты сама выберешь борщ. Если конечно вкушала его в истинном исполнении...
Анонимно
Вопрос такой: а что мужчина должен только борщ есть?
Другая еда в России есть?

Не хочу в Америку.
Если возникают подобные вопросы, то очевидно, что люди за всю свою жизнь борща не нюхали.
Объясняю: если возникнет выбор "чорная икра или борщ?", ты сама выберешь борщ. Если конечно вкушала его в истинном исполнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, вчера борщ сварила.
Я использовала раньше много рецептов по приготовлению борща, было очень вкусно.
Ко мне ходили поесть все, кто меня знает. У меня было такое хобби - готовка всего: торты, печенье, супы, мясо, рыба и т.д.
Китайскую кухню только не люблю.
Больше не готовлю, перешла на здоровую пищу.
Даже если варю борщ, то делаю так, чтобы не переварить овощи и совсем их не жарю.
Получается и вкусно и полезно.
Борщ защищает от рака.
Галина ЯковлеваВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Ухоженное лицо, милавидная улыбка, вкусный борщ, поддержка, страстная постель - вот это приворот для мужа, а не гадалки там всякие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухоженное лицо, милавидная улыбка, вкусный борщ, поддержка, страстная постель - вот это приворот для мужа, а не гадалки там всякие!!!

А к другой придешь - у нее и борщ вкуснее, и улыбка краше, и постель горячее))))))
Чулпан Яхина
Временами я верю в народную медицину, но чтобы ходить к бабкам на гадание или на всякие там услуги - ни-ни!!!!
Адамс Лапочка
ты права на 100 %, все потом отражается на детях
пиши правильно, грубые ошибки у тебя, нет слова "нещасные", пишется "несчастные"
Адамс Лапочка
ты права на 100 %, все потом отражается на детях
пиши правильно, грубые ошибки у тебя, нет слова "нещасные", пишется "несчастные"
СсылкаПожаловаться
А потом будут удивляться,почему дети болеют.
Адамс Лапочка
ты права на 100 %, все потом отражается на детях
пиши правильно, грубые ошибки у тебя, нет слова "нещасные", пишется "несчастные"
СсылкаПожаловаться
сейчас все проще)) все платят сами
Адамс ЛапочкаВ ответ на Юлия
Юлия
сейчас все проще)) все платят сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но многих это не останавливает
очень легко отличить приороженного человека от нормального
Адамс Лапочка
но многих это не останавливает
очень легко отличить приороженного человека от нормального
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а прирожденный и нормальный тут к чему? что вы имели ввиду?
---
Кто-то еще верит в такую хню?
Мой мирВ ответ на ---
---
Кто-то еще верит в такую хню?
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите,но многие,а может это от отчаяния
Мой мир
Вы не поверите,но многие,а может это от отчаяния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему глубокому убеждению, если б эти дамы потратили такое же количество денег и времени не на привороты, а на приготовление семейных пирогов, то результат был бы даже лучше )
Мой мирВ ответ на ---
---
По моему глубокому убеждению, если б эти дамы потратили такое же количество денег и времени не на привороты, а на приготовление семейных пирогов, то результат был бы даже лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На это же ума надо хоть чуть чуть,а к гадалке сходить проще.
Мой мир
На это же ума надо хоть чуть чуть,а к гадалке сходить проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит это не отчаянье, а элементарная лень!
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на ---
---
Кто-то еще верит в такую хню?
СсылкаПожаловаться
хня у кня (((+
Драконтий Варфоломеев
хня у кня (((+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о_О Я не знаю, Вы меня совсем смутили, разве только у кня ? = )))
Анонимно
Как не приворажуй - ни превородишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем