Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия

Я не понимаю зачем люди до сих пор ходят к всяким шептуньям и гадалкам, это же грех большой ! Я это о том что мужика как не приворажуй,он все равно будет чувствовать это и мучиться,а сделать ничего не сможет... ненавижу таких сук.У нас на улице живет одна женщина она занимается подобным делом,ее контингент в основном женщины нещасные в браке, ну не везет тебе с ним,найди другого,зачем калечить жизнь человеку? Вы согласны со мной?
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Драконтий Варфоломеев
В этом аспекте - да!
Драконтий Варфоломеев
В этом аспекте - да!
СсылкаПожаловаться
За другие аспекты я тоже не против! чтобы везло в бизнесе допустим..
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Мой мир
Мой мир
За другие аспекты я тоже не против! чтобы везло в бизнесе допустим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы везло в бизнесе - работать надо.
Любая магия сама по себе чревата. А посему и обращаться к ней есть резон лишь в крайнем случае ( недуг, жизненная катастрофа..)
Хотя, каждый решает сам за себя.
Но неплохо бы людям усвоить, что за любое знание, полученное таким образом, придётся заплатить.
Драконтий Варфоломеев
Чтобы везло в бизнесе - работать надо.
Любая магия сама по себе чревата. А посему и обращаться к ней есть резон лишь в крайнем случае ( недуг, жизненная катастрофа..)
Хотя, каждый решает сам за себя.
Но неплохо бы людям усвоить, что за любое знание, полученное таким образом, придётся заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про то что работать надо,чтобы везло это да,но есть такое понятие как обычная людская зависть..конкуренты знаете ли многое могут сделать.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Мой мир
Мой мир
Про то что работать надо,чтобы везло это да,но есть такое понятие как обычная людская зависть..конкуренты знаете ли многое могут сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха!
Конкуренты, если уж сильно захотят, то полюбому сделают свою работку! Никакая магия нафик не поможет.
Драконтий Варфоломеев
Ха!
Конкуренты, если уж сильно захотят, то полюбому сделают свою работку! Никакая магия нафик не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто бабло крутит все на магии подсажены)) и практически все посещают)) магов)) да и гадости еще делают
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Юлия
Юлия
да кто бабло крутит все на магии подсажены)) и практически все посещают)) магов)) да и гадости еще делают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кто бабло крутит все на магии подсажены)) и практически все посещают)) магов)) да и гадости еще делают

Что является полной дуростью!
Если всю свою жизнь привязывать к предсказаниям гадалок, пропитав бытие своё магией = проще самому в мир иной ушкандыбать.
Драконтий Варфоломеев
да кто бабло крутит все на магии подсажены)) и практически все посещают)) магов)) да и гадости еще делают

Что является полной дуростью!
Если всю свою жизнь привязывать к предсказаниям гадалок, пропитав бытие своё магией = проще самому в мир иной ушкандыбать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в гадании дело, тут другое, тут поддержка
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Юлия
Юлия
не в гадании дело, тут другое, тут поддержка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет тут никакой поддержки, лишь самовнушение.
Любой сведущий маг скажет, что будущее, судьбу - изменить нельзя, что бы ты не делал, каких бы приворотов- отворотов- заговоров... Иначе Ванга и ей подобные не предсказывали, или не сбывалось то, что они предсказали.
Драконтий Варфоломеев
Нет тут никакой поддержки, лишь самовнушение.
Любой сведущий маг скажет, что будущее, судьбу - изменить нельзя, что бы ты не делал, каких бы приворотов- отворотов- заговоров... Иначе Ванга и ей подобные не предсказывали, или не сбывалось то, что они предсказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) вы забавный я вам одно а вы свое0) я вам опять про помощь а вы мне про гадание да предсказания)) Помощь и предсказание у вас есть разница в этих словах? так вот я вам про помощь
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Юлия
Юлия
))) вы забавный я вам одно а вы свое0) я вам опять про помощь а вы мне про гадание да предсказания)) Помощь и предсказание у вас есть разница в этих словах? так вот я вам про помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно, смутно понимаю, о чём речь?
Какая помощь, кому, в чём???
///да кто бабло крутит все на магии подсажены)) и практически все посещают)) магов)) да и гадости еще делают///
///не в гадании дело, тут другое, тут поддержка///
Драконтий Варфоломеев
Действительно, смутно понимаю, о чём речь?
Какая помощь, кому, в чём???
///да кто бабло крутит все на магии подсажены)) и практически все посещают)) магов)) да и гадости еще делают///
///не в гадании дело, тут другое, тут поддержка///
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вы просто понять не хотите у вас ваше мнение и все за рамки которого вы не хотите выйти
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Юлия
Юлия
ну вы просто понять не хотите у вас ваше мнение и все за рамки которого вы не хотите выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вместо того, чтоб объяснить, что вы имели в виду = кидаетесь бессмысленными фразами.
Не надо меня держать за идиота, я понимаю внямчивую речь.
Драконтий Варфоломеев
Вместо того, чтоб объяснить, что вы имели в виду = кидаетесь бессмысленными фразами.
Не надо меня держать за идиота, я понимаю внямчивую речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну как еще внямчивее то))
вы говорите о гаданиях и предсказаниях)) а можно дать сил, помощь и прочее кому что надо.. защиту - это ведт не относится ни к гаданиям ни к предсказаниям. Это помощь свыше которая просто приходит к человеку через тех у кого есть дар... а гадания да прочее это так уж...
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Юлия
Юлия
ну как еще внямчивее то))
вы говорите о гаданиях и предсказаниях)) а можно дать сил, помощь и прочее кому что надо.. защиту - это ведт не относится ни к гаданиям ни к предсказаниям. Это помощь свыше которая просто приходит к человеку через тех у кого есть дар... а гадания да прочее это так уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Теперь я понял, о чём вы. О гаданиях и предсказаниях не я говорю, я лишь согласился с данным аспектом темы, ведя речь о более широком понятии...
Я не разделяю такую точку зрения.
Такая "помощь свыше" = приходит СВЫШЕ, без посредства кого бы то ни было. Кесарю - Кесарево... не гоже приписывать чужие деяния..
Истинно имеющие дар люди, кто использует его во благо = тщеславием не страдают, ибо знают, что и откуда берётся.
Драконтий Варфоломеев
Теперь я понял, о чём вы. О гаданиях и предсказаниях не я говорю, я лишь согласился с данным аспектом темы, ведя речь о более широком понятии...
Я не разделяю такую точку зрения.
Такая "помощь свыше" = приходит СВЫШЕ, без посредства кого бы то ни было. Кесарю - Кесарево... не гоже приписывать чужие деяния..
Истинно имеющие дар люди, кто использует его во благо = тщеславием не страдают, ибо знают, что и откуда берётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот и я вам об этом же0) просто есть люди кто может помочь имея дар или используя свой дар
я рада что мы разобрались
Драконтий Варфоломеев
Нет тут никакой поддержки, лишь самовнушение.
Любой сведущий маг скажет, что будущее, судьбу - изменить нельзя, что бы ты не делал, каких бы приворотов- отворотов- заговоров... Иначе Ванга и ей подобные не предсказывали, или не сбывалось то, что они предсказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет тут никакой поддержки, лишь самовнушение.
Любой сведущий маг скажет, что будущее, судьбу - изменить нельзя, что бы ты не делал, каких бы приворотов- отворотов- заговоров... Иначе Ванга и ей подобные не предсказывали, или не сбывалось то, что они предсказали.


Я буквально вчера или позавчера занесла в свой мир приворот.
Хотела спросить женщин на форуме, если они верят в то, что на интернете пишут.
Мне с трудом вериться, что можно пару фраз прочитать над фото любимого и он вдруг неожиданно так для
себя тебя полюбит.
Бред.
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это всего лишь ваше мнение.
Драконтий Варфоломеев
Нет тут никакой поддержки, лишь самовнушение.
Любой сведущий маг скажет, что будущее, судьбу - изменить нельзя, что бы ты не делал, каких бы приворотов- отворотов- заговоров... Иначе Ванга и ей подобные не предсказывали, или не сбывалось то, что они предсказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но будущее то многовариантно))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
но будущее то многовариантно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вы знаете теорию "иглы" (которую разработал тандем современных физиков и математиков) = то вы должны знать что будущее многовариантно лишь в нулевой точке. Далее оно предопределено и неотвратимо.
Галина ЯковлеваВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Если вы знаете теорию "иглы" (которую разработал тандем современных физиков и математиков) = то вы должны знать что будущее многовариантно лишь в нулевой точке. Далее оно предопределено и неотвратимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вы знаете теорию "иглы" (которую разработал тандем современных физиков и математиков) = то вы должны знать что будущее многовариантно лишь в нулевой точке. Далее оно предопределено и неотвратимо.

Предопределено в каждом из вариантов, но выбирать из них есть возможность. Только небольшой процент судьбоносных вещей существует, остальное подвластно изменениям
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Если вы знаете теорию "иглы" (которую разработал тандем современных физиков и математиков) = то вы должны знать что будущее многовариантно лишь в нулевой точке. Далее оно предопределено и неотвратимо.

Предопределено в каждом из вариантов, но выбирать из них есть возможность. Только небольшой процент судьбоносных вещей существует, остальное подвластно изменениям
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, это распространённое мнение.
Только при этом не принимается очевидная вещь = любой "ВЫБОР" из возможных вариантов уже заранее предопределён. Человеку дана лишь иллюзия выбора, чтоб было не так обидно...
Если немного подробнее, то озвученная выше теория допускает возможность ВНЕШНИХ воздействий и факторов, но при этом, такие воздействия должны быть достаточно мощными. И в итоге, минимально влияя на судьбу конкретного человека, практически не имеют воздействия на исторический ход событий.
Драконтий Варфоломеев
Конечно, это распространённое мнение.
Только при этом не принимается очевидная вещь = любой "ВЫБОР" из возможных вариантов уже заранее предопределён. Человеку дана лишь иллюзия выбора, чтоб было не так обидно...
Если немного подробнее, то озвученная выше теория допускает возможность ВНЕШНИХ воздействий и факторов, но при этом, такие воздействия должны быть достаточно мощными. И в итоге, минимально влияя на судьбу конкретного человека, практически не имеют воздействия на исторический ход событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а интуиция? это внешнее или внутреннее воздействие?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а интуиция? это внешнее или внутреннее воздействие?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
интуиция = это эфемерное и расплывчатое определение.
фактически жизнь доказывает, что подчиняясь чувству, именующемуся этим словом = человек может получать результат как положительный, так и отрицательный. Это не есть воздействие, а лишь ещё один вариант иллюзорного выбора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем