Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия и все такое

Тем кто не верит в магию. Не надо мне ничего писать и доказывать. Живите своей жизнь.Вас не касается, что здесь написано.

Болит рука левая район плеча. Уже лет пять. Ходил к экстрасенсу, не смог мне снять. Подозреваю либо кол, либо энергетический жгут. Даже не сомневаюсь что недомогание имеет магическое происхождение, а не физическое. Подскажите как можно снять?
Степан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А есть толк спорить? Неа... Все равно останусь где-то там... за горизонтом...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что ты так,между прочим,общаясь с девочками на форуме,ты самый настоящий из мужчин,вот именно тот,которым и должен быть мужчина,естественный
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
За что ты так,между прочим,общаясь с девочками на форуме,ты самый настоящий из мужчин,вот именно тот,которым и должен быть мужчина,естественный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понял..
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальный,адекватный мужчина,с юмором,со своим мнением(не навязывающим его никому),не имеешь привычки узнавать исподнию женщин(досконально),короче,хороший и приятный в общении
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Нормальный,адекватный мужчина,с юмором,со своим мнением(не навязывающим его никому),не имеешь привычки узнавать исподнию женщин(досконально),короче,хороший и приятный в общении
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А... Спасибо )) А я думкой разбогател - ругаешь или хвалишь? )))
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А... Спасибо )) А я думкой разбогател - ругаешь или хвалишь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой ой ой))),а то ты не понял с первого разу
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Ой ой ой))),а то ты не понял с первого разу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не... правда, не понял..
Ольга МироненкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужика ты какого-то подставил. Подумай, кого.
СсылкаПожаловаться
Левая рука...у него.Может и мужика...но замешана дама.Сердечная сторона.Специально ничего не делали....но от души пожелали...пока слова работают.В ферковь надо сходить.Святой воды взять.Конкчно спросить,какому святому от чародейства молиться.Серафиму Соровскому можно всегда...вреда нет.Ой...прости увллеклась.
Ольга Мироненко
Левая рука...у него.Может и мужика...но замешана дама.Сердечная сторона.Специально ничего не делали....но от души пожелали...пока слова работают.В ферковь надо сходить.Святой воды взять.Конкчно спросить,какому святому от чародейства молиться.Серафиму Соровскому можно всегда...вреда нет.Ой...прости увллеклась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Да ты все правильно сказала ..
Спешу я
Здравствуйте автор.
К хиропрактику вам нужно.
Или два укола,внутривенно,не помню название-700 рублей один пузырёк стоит.Уточните у врача,специалиста по лечению остеохондроза.
Нет тут ни какой магии.(имхо)
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
К хиропрактику вам нужно.
Или два укола,внутривенно,не помню название-700 рублей один пузырёк стоит.Уточните у врача,специалиста по лечению остеохондроза.
Нет тут ни какой магии.(имхо)
СсылкаПожаловаться
Пилот! Твой выход! Бубен твой шаманский ,автору всю его испорченную порчу снимет и от новой защитит)))
Спешу яВ ответ на Marina
Marina
Пилот! Твой выход! Бубен твой шаманский ,автору всю его испорченную порчу снимет и от новой защитит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Марина.
Не,даже я такой запущенный случай не вылечу))
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Марина.
Не,даже я такой запущенный случай не вылечу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа... Вернулась на начало и прочитала все. Случай и правда запущенный. И ко всему испорченная порча такая сильная, что пациент буйный стал... )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Даа... Вернулась на начало и прочитала все. Случай и правда запущенный. И ко всему испорченная порча такая сильная, что пациент буйный стал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буйных боюсь.
Абсолютное Зло
Буйных боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо круг нарисовать. Мы встанем в центре. Так нас буйно-попорченные не достанут)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Надо круг нарисовать. Мы встанем в центре. Так нас буйно-попорченные не достанут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо еще все солью обсыпать.
Абсолютное Зло
Надо еще все солью обсыпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, что когда на соле подскользнётся и упадёт, сразу другая порча проявится,т.к. задница присоединится к болезне плеча)))
Спешу яВ ответ на Marina
Marina
Даа... Вернулась на начало и прочитала все. Случай и правда запущенный. И ко всему испорченная порча такая сильная, что пациент буйный стал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пять лет терпеть боль в руке -это накладывает отпечаток на голову))
СтепанВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну так пять лет терпеть боль в руке -это накладывает отпечаток на голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты черт? Ты что добиваешь? тебя в рот это ебет или в жопу?
MarinaВ ответ на Степан
Степан
ты черт? Ты что добиваешь? тебя в рот это ебет или в жопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы автор, пыл свой попридержали! Это Вы создали тему! И мы в ней учавствуем. Вас интересует мистика - наверняка есть множество сайтов, где Вас поймут и помогут. Здесь большинство нормальных, адекватных людей, которые заметьте, Вас не оскарбояют и не хамят Вам! И если их мнение отличается от Вашего,
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Вы бы автор, пыл свой попридержали! Это Вы создали тему! И мы в ней учавствуем. Вас интересует мистика - наверняка есть множество сайтов, где Вас поймут и помогут. Здесь большинство нормальных, адекватных людей, которые заметьте, Вас не оскарбояют и не хамят Вам! И если их мнение отличается от Вашего,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
примите это без истерик!
Ольга МироненкоВ ответ на Степан
Степан
ты черт? Ты что добиваешь? тебя в рот это ебет или в жопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте я вам подскажу.Думаю поможет.Если вы,милый мужчина крещенный...в церковь идите.Спросите.кому поставить свечу...Можете просто постааить свечу Серафиму Соровскому.Специально ни кто вам ничего не делал...но левая рука...жто сердечная сторона.Обидели вы кого то...подумайте.И вам от души плохого пожелали.Слова попали в цель...случайно.Пройдет.Дальше...возьмите в церкви воды святой.И шерстяную ткань.7дней подряд на ночь святой водой ткань надо намочить ,прочитать Отче наш.И на руку привязать.7дней подряд..без пеоерыаа.Потом опять сходите в церковь..поблагодариье...конечно свечу посьавите.Думаю..поиожет.Но еще можете сердце проверить..леаая рука.Все таки.Думаю...все будет в порядке...
Ольга МироненкоВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Давайте я вам подскажу.Думаю поможет.Если вы,милый мужчина крещенный...в церковь идите.Спросите.кому поставить свечу...Можете просто постааить свечу Серафиму Соровскому.Специально ни кто вам ничего не делал...но левая рука...жто сердечная сторона.Обидели вы кого то...подумайте.И вам от души плохого пожелали.Слова попали в цель...случайно.Пройдет.Дальше...возьмите в церкви воды святой.И шерстяную ткань.7дней подряд на ночь святой водой ткань надо намочить ,прочитать Отче наш.И на руку привязать.7дней подряд..без пеоерыаа.Потом опять сходите в церковь..поблагодариье...конечно свечу посьавите.Думаю..поиожет.Но еще можете сердце проверить..леаая рука.Все таки.Думаю...все будет в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой..самое главное..шерстяная ткань обязательно красного цвета.всего хорошего.
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну так пять лет терпеть боль в руке -это накладывает отпечаток на голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это однозначно происки врагов! Медицина бессильна)))
Спешу яВ ответ на Marina
Marina
Это однозначно происки врагов! Медицина бессильна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да,пойдём Марина с этой темы.Не будем мешать человеку))
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,пойдём Марина с этой темы.Не будем мешать человеку))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойдем. Пусть сам с собой общается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем