Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магию - на службу народу! ))

Вот вы не верите в магию и колдовство, а между тем депутат Заксобрания Владимир Петров  планирует внести в Госдуму законопроект о легализации деятельности колдунов и магов.Он уверил всех,что профессии астролога и медиума уже есть в Российском классификаторе профессий.И при одобрении законопроекта Госдумой все маги,колдуны и ведьмы получат официальное разрешение заниматься трудовой деятельностью наравне с народными целителями.

Вот интересно, филиал Хогвардса в России откроют? Чур  я первая учиться на 
мага ! Кто со мной? А что? -Я,как будущая теща, по определению должна уметь на метле летать,правда еще не пробовала.А уж сварить зелье-раз плюнуть.

Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Анна Колесник
это инквизиция)))
Любовь Орлова
Интересно, это НАШ Петров или не наш?
татьяна попова
кого мы выбираем... на зп его в 7800 что бы дурь в голову не лезла
Твоя 1
Не удивиляйся. В Беларуси ИП открывают (отварот приварот). Лишь бы налоги платили. А так, можно и на картах гадать и магией заниматься, лишь бы казна не опустела
Марина Бондарева
Не могу сказать о магах и ведьмах, но астрологию считаю очень полезной наукой.
Тигра
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Тигра
Тигра
СсылкаПожаловаться
А взгляд у них умней, чем у депутатов!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Тигра
Тигра
СсылкаПожаловаться
Вариация
Kira
Круто, я бы тоже пошла поучиться, придумывала бы каждый день новые гороскопы, как чувствует себя скорпион в Марсе, сочетаются ли обезьяны девы с крысами тельцами. Потом можно сны поразгадывать, порчи снимать. И это все дипломированный специалист. Судя по количеству тем на этом форуме, касающихся толкования снов, приворотов и гороскопов, денег будет уйма. Да здравствует мракобесие!
Звездафшоке
все такие люди стоят на учете в соотвествующей организации. не беспокойся.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
все такие люди стоят на учете в соотвествующей организации. не беспокойся.
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно.Только налоги они не платят,стаж у них не идет,соцпакета нет.А так глядишь,будут как простые люди . И в документах у них будет указан вид предпринимательской деятельности - магия и колдовство.Круто же!
ЗвездафшокеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ну это понятно.Только налоги они не платят,стаж у них не идет,соцпакета нет.А так глядишь,будут как простые люди . И в документах у них будет указан вид предпринимательской деятельности - магия и колдовство.Круто же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им бы ишь бы законы лепить...типа работают
Ишь ты, ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
им бы ишь бы законы лепить...типа работают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так! Надо же как-то оправдявать свое существование?!
Datura
Тогда надо ещё легализировать профессию Инквизитора и его Помощников ,причем с точным указанием выполняемых Помощниками функций (отлов,дознание,опознание с протыканием,с плаванием,с испытанием огнём и пр. мелочевка,а также полная зачистка со специализацией по методам зачищения...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем