Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнетизм

Как я вам? Я очень красивый мужчина? По 10и балльной шкале на сколько тяну?";)
Вовочка из 9 Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Вовочка из 9 БВ ответ на Kat Peterson Walsh
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По русски не бум-бум, не ну реально деревня";)
Kat Peterson WalshВ ответ на Вовочка из 9 Б
Вовочка из 9 Б
По русски не бум-бум, не ну реально деревня";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам спасибо за комплимент ;) кто же виноват что вы еще и неучь ко всему прочему :)
Вовочка из 9 БВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Вам спасибо за комплимент ;) кто же виноват что вы еще и неучь ко всему прочему :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сегодня умру со смеху";)
Kat Peterson WalshВ ответ на Вовочка из 9 Б
Вовочка из 9 Б
Я сегодня умру со смеху";)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рады стараться :) вы же прям такой сякой..... и думаете что самый лучший :)
Вовочка из 9 БВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Рады стараться :) вы же прям такой сякой..... и думаете что самый лучший :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А разве нет? Вон сколько леди в мою тему привалило";) Да и сама тут строчишь, смотри, в меня опасно влюбляться";)
Kat Peterson WalshВ ответ на Вовочка из 9 Б
Вовочка из 9 Б
А разве нет? Вон сколько леди в мою тему привалило";) Да и сама тут строчишь, смотри, в меня опасно влюбляться";)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Господи. Да я уже вообще жалею что я в эту тему зашла из любопытства. Не собиралась ничего тут писать даже. Просто почитав первые комменты - поразила такая наглость :) Большинство леди терпеть не могут самовлюбленных петухов. Вот и заскочил все сказать вам это видимо :) Да и фота не ваша к тому же внешность действительно на любителя. У всех свои вкусы.
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Господи. Да я уже вообще жалею что я в эту тему зашла из любопытства. Не собиралась ничего тут писать даже. Просто почитав первые комменты - поразила такая наглость :) Большинство леди терпеть не могут самовлюбленных петухов. Вот и заскочил все сказать вам это видимо :) Да и фота не ваша к тому же внешность действительно на любителя. У всех свои вкусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
заскочили*
Вовочка из 9 БВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Господи. Да я уже вообще жалею что я в эту тему зашла из любопытства. Не собиралась ничего тут писать даже. Просто почитав первые комменты - поразила такая наглость :) Большинство леди терпеть не могут самовлюбленных петухов. Вот и заскочил все сказать вам это видимо :) Да и фота не ваша к тому же внешность действительно на любителя. У всех свои вкусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ха ха ха. Да я ржу просто";)
Вовочка из 9 БВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Господи. Да я уже вообще жалею что я в эту тему зашла из любопытства. Не собиралась ничего тут писать даже. Просто почитав первые комменты - поразила такая наглость :) Большинство леди терпеть не могут самовлюбленных петухов. Вот и заскочил все сказать вам это видимо :) Да и фота не ваша к тому же внешность действительно на любителя. У всех свои вкусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эт хорошо, что ты зашла, с тобой весело";) Хотя, надо подучить мне английский, для общения с тобой";)
Kat Peterson WalshВ ответ на Вовочка из 9 Б
Вовочка из 9 Б
Эт хорошо, что ты зашла, с тобой весело";) Хотя, надо подучить мне английский, для общения с тобой";)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я на форуме русский практикую :) просто говорю же - поразила такая наглость :) я тут по английски могу начать писать от возмущения; или если меня разозлить. Короче, на эмоциях. Я же написала - что вы так " возбудили "( в нехорошо смысле ) своей наглостью что я заговорила на английском :)
Natalia GarciaВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Я на форуме русский практикую :) просто говорю же - поразила такая наглость :) я тут по английски могу начать писать от возмущения; или если меня разозлить. Короче, на эмоциях. Я же написала - что вы так " возбудили "( в нехорошо смысле ) своей наглостью что я заговорила на английском :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, автор выпендривается, а Вы со своим "fluent English" - сама скромность. Пошли получили бы кстати
Kat Peterson WalshВ ответ на Natalia Garcia
Natalia Garcia
Ага, автор выпендривается, а Вы со своим "fluent English" - сама скромность. Пошли получили бы кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так я то не аыпендртваюсь :) мне реально в тот самый момент захотелось ответить ему/ей на английском по велению души и я ответила. Внешность тем более на аве как тут уже все сказали не русская в любом случаи. :) английский у меня для души и я действительно в разговоре с русскими в реале ( что крайне редко ) или на форуме могу перейти на английский/испанский просто по велению души в сей момент когда я это чувствую так ( when I feel like it ) тем более не все и всегда можно выразить на русском лично мне как эту фразу которую сейчас написала - я например не знаю как сказать это правильно на русском уже. В голову не приходит сразу и если знаю то это надо подумать сначала а потом уже написать. Проще по английски тем более тут многие его понимают.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ну так я то не аыпендртваюсь :) мне реально в тот самый момент захотелось ответить ему/ей на английском по велению души и я ответила. Внешность тем более на аве как тут уже все сказали не русская в любом случаи. :) английский у меня для души и я действительно в разговоре с русскими в реале ( что крайне редко ) или на форуме могу перейти на английский/испанский просто по велению души в сей момент когда я это чувствую так ( when I feel like it ) тем более не все и всегда можно выразить на русском лично мне как эту фразу которую сейчас написала - я например не знаю как сказать это правильно на русском уже. В голову не приходит сразу и если знаю то это надо подумать сначала а потом уже написать. Проще по английски тем более тут многие его понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бред. Давайте я тут буду на немецком пассажи писать. Смысл?
Kat Peterson WalshВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Бред. Давайте я тут буду на немецком пассажи писать. Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я уже давно все объяснила еще до ваших с Натальей комментов. Если вы еще и туги в понимании да и просто в юморе - то зачем продолжать этот довольно странный разговор тут. Мы уже определились что для вас это выпендреж. Увы на большее фантазии подумать не хватило. Удачи и не цепляйтесь к людям по пустякам.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Natalia Garcia
Natalia Garcia
Ага, автор выпендривается, а Вы со своим "fluent English" - сама скромность. Пошли получили бы кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я в шоке с нее . Такой выпендреж
Kat Peterson WalshВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Я в шоке с нее . Такой выпендреж
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как бы английский в реале мой родной М основной язык и не Со вина что вы считаете это вреднее на пару с Натальей :) смешно. Я на нем думаю и вижу сны даже на английском чаще чес га русском так почему я не могу выражать свои мысли когда хочу тут и когда мне удобней сделать это на другом языке :) забавные что увидели выпендреж там где его и не было.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Как бы английский в реале мой родной М основной язык и не Со вина что вы считаете это вреднее на пару с Натальей :) смешно. Я на нем думаю и вижу сны даже на английском чаще чес га русском так почему я не могу выражать свои мысли когда хочу тут и когда мне удобней сделать это на другом языке :) забавные что увидели выпендреж там где его и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы ничего не перепутали находясь на русском форуме?
Kat Peterson WalshВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Вы ничего не перепутали находясь на русском форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет - я в основном на русском тут и пишу всегда и уже объяснила вполне серьезно когда я перехожу на другой язык с русскими. Скажем с англичанами я тоже могу в порыве перейти на испанский но мне никто из нормальных людей никогда не говорил что я выпендриваюсь в этом смысле. И почему вчера девчонки тут писали и на английском, португальском и итальянском и к ним привезти не было. А стоило мне лишь в одной теме и всего лишь по английски так озлобленные бабенки сразу проявились :) вчера в той теме видимо был более умный и гобелены тактом и культурой народ. Но увы не все тут могут этим похвастаться как я вижу..... очень жаль. Не моя вина что вам мерещится то чего нет печальный кейс у вас с Натальей.
Kat Peterson WalshВ ответ на Natalia Garcia
Natalia Garcia
Ага, автор выпендривается, а Вы со своим "fluent English" - сама скромность. Пошли получили бы кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да кстати - вам удачи и не цепляйтесь к людям пр пустякам. И научитесь мыслить более широко и глобально вместо того чтобы везде видеть выпендрежь. Дикость какая - то прям. Да и юмор хромает раз ничего не поняли
Natalia GarciaВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Да кстати - вам удачи и не цепляйтесь к людям пр пустякам. И научитесь мыслить более широко и глобально вместо того чтобы везде видеть выпендрежь. Дикость какая - то прям. Да и юмор хромает раз ничего не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"вместо того чтобы везде видеть выпендрежь" - это Вы его везде видите, раз вместо того, чтобы ответить автору на вопрос, обвинили его в повышенной самооценке и самолюбовании (помните еще такие слова на русском?))))
а насчет английского - с грамматикой у Вас хорошо, а вот из лексики и выбора слов видно, что этот язык для Вас не родной, как бы Вам не хотелось нас, озлобленных бабенок в этом убедить )))
Kat Peterson WalshВ ответ на Natalia Garcia
Natalia Garcia
"вместо того чтобы везде видеть выпендрежь" - это Вы его везде видите, раз вместо того, чтобы ответить автору на вопрос, обвинили его в повышенной самооценке и самолюбовании (помните еще такие слова на русском?))))
а насчет английского - с грамматикой у Вас хорошо, а вот из лексики и выбора слов видно, что этот язык для Вас не родной, как бы Вам не хотелось нас, озлобленных бабенок в этом убедить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да мне и не надо вас убеждать :) я с 9 лет училась в начальной школе в Англии пару лет потом снова вернулась в 17 и с тех пор уже 10 лет английский в реале мой основной и только язык. На русском с родителями и на форуме иногда. Да и англичане, ирландцы, канадцы и австралийцы никогда не жаловались га мой английский ;) я больше верю им чем вам. Да и вы ошиблись с выводами на счет автора темы - я же вам написала что у вас туго с пониманием и с юмором :) Мы с автором как раз мило общаемся сейчас :)
Вовочка из 9 БВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Да мне и не надо вас убеждать :) я с 9 лет училась в начальной школе в Англии пару лет потом снова вернулась в 17 и с тех пор уже 10 лет английский в реале мой основной и только язык. На русском с родителями и на форуме иногда. Да и англичане, ирландцы, канадцы и австралийцы никогда не жаловались га мой английский ;) я больше верю им чем вам. Да и вы ошиблись с выводами на счет автора темы - я же вам написала что у вас туго с пониманием и с юмором :) Мы с автором как раз мило общаемся сейчас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот. ты просто душка, я думаю, она на меня запала и ревнует к тебе)))
Kat Peterson WalshВ ответ на Вовочка из 9 Б
Вовочка из 9 Б
Вот. ты просто душка, я думаю, она на меня запала и ревнует к тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А смысл? :) у меня прекрасный мужчина, который к тому же не комплейничает на счет моего английского никогда :)
Вовочка из 9 БВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Да мне и не надо вас убеждать :) я с 9 лет училась в начальной школе в Англии пару лет потом снова вернулась в 17 и с тех пор уже 10 лет английский в реале мой основной и только язык. На русском с родителями и на форуме иногда. Да и англичане, ирландцы, канадцы и австралийцы никогда не жаловались га мой английский ;) я больше верю им чем вам. Да и вы ошиблись с выводами на счет автора темы - я же вам написала что у вас туго с пониманием и с юмором :) Мы с автором как раз мило общаемся сейчас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо за участие в теме. Если б не ты, я бы тему давно закрыл, до ужаса тут все скучные и занудные. Было приятно с тобой пообщаться";)
Kat Peterson WalshВ ответ на Вовочка из 9 Б
Вовочка из 9 Б
Спасибо за участие в теме. Если б не ты, я бы тему давно закрыл, до ужаса тут все скучные и занудные. Было приятно с тобой пообщаться";)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да на здоровье. :) с вами тоже приятно поболтать тут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем