Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Магнит для уродов"

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане, прошу адекватно отнестись к вопросу и если возможно так же ответить. Случаеться ли с кем-либо из вас быть "притяжением" неадекватных лиц (весь спектр)? Почему это происходит, когда вокруг достаточно разных людей, но магнитом служу лишь я? Как с этим бороться? Спасибо всем.
Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Королева. Марго
Может у вас слишком доброе лицо?
СсылкаПожаловаться
Ооо... Марго! Эт комплимент. С моей точки зрения.
Королева. МаргоВ ответ на Волчица
Волчица
Ооо... Марго! Эт комплимент. С моей точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ))) Располагающее лицо человека к которому не страшно подойти и что-то спросить. Я тут как-то поехала в метро в центр по делам, так 4 раза давала справки, как пройти или проехать. чувствовала себе общественным информатором.
Королева. Марго
Конечно ))) Располагающее лицо человека к которому не страшно подойти и что-то спросить. Я тут как-то поехала в метро в центр по делам, так 4 раза давала справки, как пройти или проехать. чувствовала себе общественным информатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот оно. Точно так же я еще и справочное бюро. Спасибо. Глаза открываете.
Абсолютное Зло
Лицо доброе наверное)
Абсолютное Зло
Лицо доброе наверное)
СсылкаПожаловаться
Простите. Нечаянно нажала.
dashakoshka63@mail.ru
Они психологи, и знают, с кого поиметь можно. Синдром жертвы.
Женщина весомых достоинств
Часто и густо притягиваю. И даже свирепое выражение на лице их не обманывает. Как сочувственно выразился мой половина - "А у тебя на лбу написано - "лохотрон на выезде"!
Волчица
Нууу... Лохотрон, не лохотрон, а все равно они чувствуют на каком-то подсознательном уровне.
Анна Витковская
О, это про меня! Если идет по улице неадекват, то ему от меня обязательно что-то понадобится. Устала отшивать. Сегодня вот был случай. Иду под зонтиком, такая вся красивая, слышу сзади меня парень матом орет, сия тирада адресована женщине. Обгоняет меня и продолжает орать. Я в шоке, думаю, сейчас треснет по голове и делай что хочешь потом. Потом меня обгоняет девушка с двумя маленькими детьми, один в коляске, второй рядом идет. Этот ненормальный чешеь за ними и продолжает крыть девушку матом. Она скрывается в магазине. Он еще немного поорав, уходит во двор.
Волчица
Да, они такие. Хорошо еще орет, а не сразу в лицо.
Анастасия
Внешне производите впечатление, держитесь так. Ко мне старушки липнут, поболтать, пожаловаться.
Мария Ступак
А я ржу, что мой контингент-это алкаши, пенсионеры и армяне))) Не грузитесь, хрен с ними
Всем Привет
прилипают неадекваты?? а хтож тебе сказал, шо ты "адекват"??
ВолчицаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
прилипают неадекваты?? а хтож тебе сказал, шо ты "адекват"??
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас. "Нет здоровых людей, есть недообследованные". И вас вылечат, и...
Всем ПриветВ ответ на Волчица
Волчица
Понимаю вас. "Нет здоровых людей, есть недообследованные". И вас вылечат, и...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и к чемуж такая темка? просто польстить себе? назвать себя неотразимой королеффской бохинюшкой?
ВолчицаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и к чемуж такая темка? просто польстить себе? назвать себя неотразимой королеффской бохинюшкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем вопросе есть зерно. Рассмотрю его и с этой стороны.
Татьяна Иванова
Встречаются двое. Один веселый, второй грустный. Веселый:
- Как жизнь.
- Плохо.
- А чё так?
- А писаюсь я.
- К врачам ходил?
- Ходил. не помогло.
- А у психолога был? Сходи, Вдруг поможет.
Через некоторое время встречаются.
Тот что был грустный, улыбается.
Веселый его спрашивает:
- Неужели психолог помог и ты уже не писаешься?
- Не помог, писаюсь. Но теперь я этим горжусь.

Гордитесь Волчица, у вас лучшая миссия на земле! Благодаря вам к нам не лезут неадекватные!
Татьяна Иванова
Встречаются двое. Один веселый, второй грустный. Веселый:
- Как жизнь.
- Плохо.
- А чё так?
- А писаюсь я.
- К врачам ходил?
- Ходил. не помогло.
- А у психолога был? Сходи, Вдруг поможет.
Через некоторое время встречаются.
Тот что был грустный, улыбается.
Веселый его спрашивает:
- Неужели психолог помог и ты уже не писаешься?
- Не помог, писаюсь. Но теперь я этим горжусь.

Гордитесь Волчица, у вас лучшая миссия на земле! Благодаря вам к нам не лезут неадекватные!
СсылкаПожаловаться
Гордиться нечем. Может быть, благодоря мне, станете обращать внимание на болезных. Глядишь и мимо вас не пройдут.
Татьяна ИвановаВ ответ на Волчица
Волчица
Гордиться нечем. Может быть, благодоря мне, станете обращать внимание на болезных. Глядишь и мимо вас не пройдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чур, меня, чур.
Люди что вокруг меня, меня только радуют.
Пусть будет как есть.
Екатерина Чернова
Погуглите тему "виктимология".Много нового почерпнете,реально.
Екатерина Чернова
Погуглите тему "виктимология".Много нового почерпнете,реально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Обязательно.
Елена Иванова
Они первым делом смотрят в ваши глаза при первом контакте.Не на лицо.Если с первых минут читается ваша готовность выслушать и понять,то дальше дело техники.Это удел всех хороших людей.Прилипает то ,что не знает как жить и надеется,что вы их научите.
Margarita
Старайтесь разговаривать и общаться только с адекватными людьми, а с остальными соблюдайте дистанцию. Не надо всем без разбора улыбаться.На приветливую улыбку все слетаются.как мотыльки. безопасная дистанция-вытянутая рука.Ближе нельзя допускать людей посторонних.
Ириска
Сейчас все больные.Вот недавно у знакомой убили отца.Поехали отдыхать на машине мать и отец,пересекли границу с Украиной. Подошли молодчики мать изнасиловали,машину сожгли,отца увели неизвестно куда так и не нашли.Вот как так люди ни кого не трогая попали в переделку.Женщина знакомая просто убита горем у матери после всего с головой проблемы.
РЦ Джуманджи
мож вы добрая ..на лице написано ..милаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем