Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Магнит для уродов"

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане, прошу адекватно отнестись к вопросу и если возможно так же ответить. Случаеться ли с кем-либо из вас быть "притяжением" неадекватных лиц (весь спектр)? Почему это происходит, когда вокруг достаточно разных людей, но магнитом служу лишь я? Как с этим бороться? Спасибо всем.
Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
In Style
Я служу магнитом для кошечек, собачек и прочей живности.
Жужа
Когда уроды притягиваются, значит что-то с тобой не в пордке.
Джессика Альба
Да не парьтесь, она всем пишет))
Татьяна
Анализировать. Для начала выявить что есть общего у все этих неадекватных лиц.
Лисичкин
Как вы так оказываетесь в местах их обитания и на путях их следования?
Волчица
Думала об этом. Пока ничего не придумывается.
MargaritaВ ответ на Волчица
Волчица
Думала об этом. Пока ничего не придумывается.
СсылкаПожаловаться
Честно -однажды труханула .Давно не видела соседа,думала.что просто не совпадают у нас графики работы.И тут звонок в дверь-у меня дома никого.Посмотрела в глазок-сосед.Зачем открыла ему дверь.сама не знаю. Держит в руках бутылку пластмассовую.просит воды налить.Я его приглашаю в квартиру и беру бутылку и он начинает нести какую-то ересть про тещу, жену, сына.-какой-то компот.бред.И я начинаю понимать.что вот почему я его давно не видела.Налила ему воды и потихоньку стала выталкивать его в коридор.провожая.слушая его рассказ и понимаю.что я в могу быть в опасности.Закрыла за ним дверь и мне стало легче.Но слышу.что он не пошел в свою квартиру.а остался в коридоре. Вызваниваю другого соседа пенсионера и вместе выходим проверить-оказалось-этот сосед начал устанавливать на дверях в коридоре свечи и зажигать их.Пришлось звонить в его квартиру.вышла теща его и попросила его уехать к матери.Он оказывается лечился и теперь состоит на учете.Вот так бывает с людьми.
Анна Кофейнова
понять что их всех в вас притягивает, и постараться это убрать из себя.
Анна Кофейнова
понять что их всех в вас притягивает, и постараться это убрать из себя.
СсылкаПожаловаться
Вот, Анна, где-то читала (где не помню), что люди в измененном состоянии ( пьяницы, душевно больные и т д) чувствуют человека, который может или посочувствовать, или пожалеть. Как то так..
Анна КофейноваВ ответ на Волчица
Волчица
Вот, Анна, где-то читала (где не помню), что люди в измененном состоянии ( пьяницы, душевно больные и т д) чувствуют человека, который может или посочувствовать, или пожалеть. Как то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже возможно.Перестаньте их жалеть, посочувствовать можно, но не стоит это сильно принимать к сердцу, просто сказать "сочувствую" , все.Начнут рассказывать как и что, так и говорите в лоб : мне это нафига знать? да, я сочувствую твоей проблеме, но знать о ней подробности не желаю.жалеть тоже не стоит, мужика пожалеешь-потом пиндец начинается.
У меня была проблема с извращенцами, постоянно именно долбанутые на голову извращенцы попадались, или любители командовать.Когда я четко начала говорить что мне все эта хрень не интересна(будь я хоть 1000 раз названа фригидкой и прочими словами), а так же за командование будет мат в стиле группы Ленинград а то и физ.применение силы-все, перестали появляться почти.Просто надо учиться говорить четко нет, этим людям, и менять себя чтоб такие неприятные мужчины вам попадались еще реже.
Анна Кофейнова
очень даже возможно.Перестаньте их жалеть, посочувствовать можно, но не стоит это сильно принимать к сердцу, просто сказать "сочувствую" , все.Начнут рассказывать как и что, так и говорите в лоб : мне это нафига знать? да, я сочувствую твоей проблеме, но знать о ней подробности не желаю.жалеть тоже не стоит, мужика пожалеешь-потом пиндец начинается.
У меня была проблема с извращенцами, постоянно именно долбанутые на голову извращенцы попадались, или любители командовать.Когда я четко начала говорить что мне все эта хрень не интересна(будь я хоть 1000 раз названа фригидкой и прочими словами), а так же за командование будет мат в стиле группы Ленинград а то и физ.применение силы-все, перестали появляться почти.Просто надо учиться говорить четко нет, этим людям, и менять себя чтоб такие неприятные мужчины вам попадались еще реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Очень близко.
MAKITA-2018
подобное к подобному
Ирина Ирина
Жалелка большая.
На самом деле вы, вероятно, относитесь к ним с сочуствием, это их и притягивает. Ваша доброта.
Маришка
Была тут девушка которая писала что к ней то алкаш прицепится то бомж, думаю они хорошие психологи и видят человека который не сможет дать отпор, будет их слушать.
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Была тут девушка которая писала что к ней то алкаш прицепится то бомж, думаю они хорошие психологи и видят человека который не сможет дать отпор, будет их слушать.
СсылкаПожаловаться
Ладно уж психологи. Кто слушает, тому в уши и льют.
МаришкаВ ответ на Евгений
Евгений
Ладно уж психологи. Кто слушает, тому в уши и льют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но они же не ко всем подходят, выбирают себе "жертву" и цепляются. Некоторые разворачиваются и уходят,другие посылают а есть такие которые стоят и слушают и ничего не могут сделать.
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Но они же не ко всем подходят, выбирают себе "жертву" и цепляются. Некоторые разворачиваются и уходят,другие посылают а есть такие которые стоят и слушают и ничего не могут сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это они такие, а не бомжи психологи великие.
МаришкаВ ответ на Евгений
Евгений
Так это они такие, а не бомжи психологи великие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам человек такой, согласна но и всякая пьянь как будто чувствует это, цепляется именно к таким.
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Сам человек такой, согласна но и всякая пьянь как будто чувствует это, цепляется именно к таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого лицо попроще , да цепляются. Ко мне пару подходило когда я в машине сидел просили то деньги на бензин , то ещё что то. Я беру гантельки боксерские, одному слегка в грудь стукнул, говорю ещё раз увижу сам знаешь что будет, тот сразу да все без проблем. Второму просто показал из и спросил знаешь что это такое? Больше сто бы тебя не видел и все. А так они до всех докапываются если нет свирепого выражения лица.
алекс вк
У меня зачастую такая хрень))
Marija Fisher
У меня ощущение, что я притягиваю всех "убогих". "Спаси,помоги, дай.",- это только и слышу в последнее время. Ни какой благодарности и совести у таких людей нет. Помощь мою воспринимают, как должное. Сделала вывод, что сама виновата. Надоело быть "Матерью Терезой", учусь отказывать.
Волчица
Парадокс в том, что цыгане (гадалки и прочая нечисть) обходят стороной.
Кира Ф.В ответ на Волчица
Волчица
Парадокс в том, что цыгане (гадалки и прочая нечисть) обходят стороной.
СсылкаПожаловаться
У вас такая энергетика что цыгане стороной обходят. У вас сплошной негатив. Тяжелый человек...
ВолчицаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
У вас такая энергетика что цыгане стороной обходят. У вас сплошной негатив. Тяжелый человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-ля-ля, Елена. Вы не правы.
Королева. Марго
Может у вас слишком доброе лицо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем