Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнитики))

Была как-то в группе по интерьеру . Участники показывают свои кухни. Народ их смотрит и высказывает свое мнение. И у большей половины большое негодование вызывают магнитики на холодильниках.Ё мое! Неужели это так портит вид кухни? Вот у меня полхолодильника в магнитиках. Нравится мне это. А у вас есть магниты на холодильнике?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Галина Борисовна
У меня нету, не нравится. Но когда внучка была мала, то, как и у Вас, висели. И буквы, и цифры, и предметы. Весь холодильник был увешен - кошмар!!! Пока я готовила, давала ей игровые задания - и игра, и общение, и развитие, и ребёнок на контроле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня так. Приходит в гости пельмень возрастом в годик и мы с ним обожаем баловаьться, а когда надо покормить его - магнитики помогают сосредоточить внимание, что бы впихнуть в него очедную ложку.
Самая Меркантильная
раньше были, а теперь холодильник новый
Осенняя
Нет у меня магнитиков. Мне не нравятся они.
ekat86-86@mail.ru
Серьезность темы навела на мысль..... А какого цвета у вас туалетная бумага ?????? Вот если у меня розовая- то это по фэн-шую или нет???? А то вдруг общество осуждает розовые оттенки в столь важном для человека вопросе, а я и не в курсе.
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Серьезность темы навела на мысль..... А какого цвета у вас туалетная бумага ?????? Вот если у меня розовая- то это по фэн-шую или нет???? А то вдруг общество осуждает розовые оттенки в столь важном для человека вопросе, а я и не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Где вы увидели серьезность темы? Написано Магнитики ))) Смотрите внимательнее и покупайте туалетную бумагу строго по фен шую
Panthera tigris
Я не люблю, но мама моя весь мой холодильник ими залепила. Висят и раздражают. И не выбросишь.
ирина костюжеваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я не люблю, но мама моя весь мой холодильник ими залепила. Висят и раздражают. И не выбросишь.
СсылкаПожаловаться
а у меня круглые плоские банки для специй икеевские на магнитах на холодильнике присобачены....какая же я неромантичная все-таки
александр князевскийВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я не люблю, но мама моя весь мой холодильник ими залепила. Висят и раздражают. И не выбросишь.
СсылкаПожаловаться
у нас бабулька тоже все залепила,тог морда страшная оскаленная,то еще какое то уродство
Бензий
Объясните мне, наконец, что такое "большая половина"!
Королева. Марго
Мода прошла на них, у меня пара ярких стрекоз и бабочка...
Королева. Марго
Мода прошла на них, у меня пара ярких стрекоз и бабочка...
СсылкаПожаловаться
...у меня три бабочки )...увидела в Максидоме ,очень понравились и ...в общем радуют)..парят)
Мила
....не "спелось" с ними как-то ....не знаю почему)
Софи_
Терпеть их не могу! И холодильник в магнитиках просто ужасен!
У меня их нет.Да и холодильник встроен,не приклеешь.
Наталья Просветова
Муж любит магнитики. а по мне все равно. у меня зрительные ассоциации не очень развиты.
Коммент По Существу
Пустая трата денег.
Коммент По Существу
Пустая трата денег.
СсылкаПожаловаться
У меня все магнитики подаренные
Наталья Леонова
Мне не очень нравится обилие магнитиков, но муж постоянно привозит из командировок, друзья дарят... Не могу с ними расстаться...
Юлия
мой дом-мои правила .....) до мнения остальных мне нет никакого дела ...)))))))
Екатерина Рысакова
У меня полно магнитиков, и это очень радует!
Всем Привет
ну и шо? этож забавно)) каждый раз из другой страны привозишь магнитик и лепишь на холодилку)) как ёлочьку на новый годик наряжаишь))
Ирина
Очень много путешествую, покупаю стильные, гости всегда разглядывают. Ну а если пластиковая китайская пошлость - то да, наверное некрасиво)
Метелица
Да, есть неск. магнитиков с петербургским котом от "Royal Canin", от "Greenfield", 'Зверюшек' и местного зоомагазина.)) А ещё балалайка имеица.))
Славка
Да! И я не вижу в этом ничего крамольного. Везде, где бываю, покупаю магнитики.
Елена Корзникова
У меня тоже висят. Из тех мест, где сами были. Дети приклеивают, а мне что, холодильника жалко, что ли? А еще младшая приклеивает список полезных продуктов (она худеет). По мне, лучше мойка и столы пусть будут чистые и пустые, не загроможденные всякой всячиной, а магнитики мне не мешают, а детям нравятся!
Наталья
нет.не люблю магнитики. зачем их вешать вообще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем