Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнитики))

Была как-то в группе по интерьеру . Участники показывают свои кухни. Народ их смотрит и высказывает свое мнение. И у большей половины большое негодование вызывают магнитики на холодильниках.Ё мое! Неужели это так портит вид кухни? Вот у меня полхолодильника в магнитиках. Нравится мне это. А у вас есть магниты на холодильнике?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МарТa
да, магнитики из привезеные из разных стран
Саша Петров
не вижу смысла в этой дури
kirilenko-1964@inbox.ru
Есть, и мне очень нравится! Но только те, что привезла сама. Подаренные висят какое-то время, но положительных эмоций не вызывают, и я их выбрасываю.
Александра
Были. Потом как-то после мытья холодильника не повесила, и решила, что так лучше (холодильник красивый
).
Вам,если нравятся, пусть будут - это же ваша кухня.
Anastasija Medvedeva
Holodilnik vstroennij, ne povesish
ПроСТО Я
Воры увидевшие магнитики Воркута-Магадан...загрузили холодильник и помыли посуду.......
)))
Это очень портит вид кухни. Если без магнитиков жизнь не мила, можно прикрепить на стену лист металла в рамке или что-то такое и лепить сколько угодно. На холодильнике - уродство.
Елена ШестопероваВ ответ на )))
)))
Это очень портит вид кухни. Если без магнитиков жизнь не мила, можно прикрепить на стену лист металла в рамке или что-то такое и лепить сколько угодно. На холодильнике - уродство.
СсылкаПожаловаться
У меня нормальная белая кухня. А магнитики висят. Причем тематически люблю вешать: то елку поближе, повыше, то лягушку подвижную ( летом), и т.д. Как ее ( кухню) можно испортить? Если только всю плитку перебить и посуду перебить, мебель переломать, белый холодильник грязью замазать. А так все на своих местах. Магнитики- часть интнрьера.
АнонимВ ответ на )))
)))
Это очень портит вид кухни. Если без магнитиков жизнь не мила, можно прикрепить на стену лист металла в рамке или что-то такое и лепить сколько угодно. На холодильнике - уродство.
СсылкаПожаловаться
Это надо разобыть где то лист металла, купить раму,просверлить в стене дырку, вкрутить саморез. Проще прицепить магниты на холодильник.
Аноним
Это надо разобыть где то лист металла, купить раму,просверлить в стене дырку, вкрутить саморез. Проще прицепить магниты на холодильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все делается во время планирования интерьера и ремонта. Сейчас даже покрытие специальное есть, так что можно без листа обойтись.
Sveta F
Есть :-)
koshka mainecoon
Очень милые штучки, и кому они могут помешать?
koshka mainecoon
Очень милые штучки, и кому они могут помешать?
СсылкаПожаловаться
Ни кому. Просто многим людям они кажутся уродством. Только не пойму, что до этого автору, ее же кухня.
АнонимВ ответ на )))
)))
Ни кому. Просто многим людям они кажутся уродством. Только не пойму, что до этого автору, ее же кухня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою кухне на обсуждение не выставляю. Как бы идеальна она не была, люди всегда найдут , к чему придраться.Тема поста не о лично моей кухне, а об отзывах людей про магнитики.
 Екатерина
Любимый магнитик на вытяжке: чистый дом - потерянная жизнь
algunjа
Естъ ,три штуки,открывашка для бутылок,градусник -комнатный и ручка.
ГЛАША
....это кусочки жизни!...пусть будут !...
Excellent
у меня? да! целая коллекция!
Татьяна Тасенко
Когда холодильник залеплен,его просто не помыть,согласитесь хозяюшки и выглядит это неопрятно и не приятно,вы просто привыкли и не замечаете.
Сегодня тенденция в интерьере это панно.Возьмите лист железа ,вставьте в рамку,обтяните тканью и разместите магниты.Такие панно могут быть узкие и длинные,квадратные,треугольные,одно большое,много маленьких,вертикальные и горизонтальные.
Такого украшения точно не будет ни у кого.
Татьяна Тасенко
Когда холодильник залеплен,его просто не помыть,согласитесь хозяюшки и выглядит это неопрятно и не приятно,вы просто привыкли и не замечаете.
Сегодня тенденция в интерьере это панно.Возьмите лист железа ,вставьте в рамку,обтяните тканью и разместите магниты.Такие панно могут быть узкие и длинные,квадратные,треугольные,одно большое,много маленьких,вертикальные и горизонтальные.
Такого украшения точно не будет ни у кого.
СсылкаПожаловаться
Идея! Мерси.
Татьяна Тасенко
Когда холодильник залеплен,его просто не помыть,согласитесь хозяюшки и выглядит это неопрятно и не приятно,вы просто привыкли и не замечаете.
Сегодня тенденция в интерьере это панно.Возьмите лист железа ,вставьте в рамку,обтяните тканью и разместите магниты.Такие панно могут быть узкие и длинные,квадратные,треугольные,одно большое,много маленьких,вертикальные и горизонтальные.
Такого украшения точно не будет ни у кого.
СсылкаПожаловаться
Почему не помыть? Снимаете и ПРЕКРАСНО и легко все моется
Татьяна ТасенкоВ ответ на Veilchen
Veilchen
Почему не помыть? Снимаете и ПРЕКРАСНО и легко все моется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разговор наверно не о 2- 10 штуках?
И когда вы не одна живете,если дома дети,то холодильник приходится протирать каждый день и что вы 50 штук снимаете?
Zero
Магнитиков коллекция привезенных из путешествий и фото магнитные (на шоу цирка Дю Солей снимают и раздают в антракте, мы ходим на все шоу)
приятно вспомнить
Лоркин
У меня деть ими играет. Пусть себе висят
Галина БорисовнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
У меня деть ими играет. Пусть себе висят
СсылкаПожаловаться
У меня нету, не нравится. Но когда внучка была мала, то, как и у Вас, висели. И буквы, и цифры, и предметы. Весь холодильник был увешен - кошмар!!! Пока я готовила, давала ей игровые задания - и игра, и общение, и развитие, и ребёнок на контроле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем