Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магнитотурботрон

Надоело читать про неверных мужей\жён, плохих свекровей... Девочки, вопрос, кто проходил процедуры магнитотурботрона (не путать с магнитом или магнитотроном)? Ощущения?Приехала знакомая с санатория, расхвалила, в восторге от процедур была. Сказала что прошла всего 7 их и ща прям летать хочется, возраст не чувствует (ей уже за 60), кости перестало ломить, стала хорошо спать по ночам, сердце да, больное,но якобы после процедур улучшилось состояние. Хотелось бы мнений со стороны-кто делал. И есть ли у нас в Москве, Подмосковье процедуры магнитотурботрона.Не тащиться же ради этих процедур в санаторий, на отпуск другие планы...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Черепаха сТротилом©
Так у наc в 60 женщины все здоровы, бодры, энергичны и веселы. Какие кости ломит??? Какая бессонница??? Вы чёу??? Она же девочка прям ещё. Какой магнитотурботрон???
Черепаха сТротилом©В ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
Так у наc в 60 женщины все здоровы, бодры, энергичны и веселы. Какие кости ломит??? Какая бессонница??? Вы чёу??? Она же девочка прям ещё. Какой магнитотурботрон???
СсылкаПожаловаться
На нас пахать можно ещё, желательно, чтобы мы и беременные были в 55... У меня тоже кости ломит уже, но никто не верит. И никакой санаторий не по карману.
Черепаха сТротилом©
На нас пахать можно ещё, желательно, чтобы мы и беременные были в 55... У меня тоже кости ломит уже, но никто не верит. И никакой санаторий не по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)
Оdessova
Каждый год беру сеансы (10-12) магнитотурботрона в санатории и неважно, где я отдыхаю.
Комментарий удален.Почему?
ОdessovaВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Противопоказания только при беременности, кардиостимуляторе, наличие острой инфекции и кровотечениях. Показан при недугах органов пищеварения, при язвенной болезни желудка либо двенадцатиперстной кишки (без осложнений), гастритах, холециститах, панкреатитах, энтероколитах и пр. Заболевание органов дыхания, затяжной пневмонией, бронхиальной астмой, туберкулезом легких, бронхитами (как острыми, так и хроническими), синуситами, фарингитами, тонзиллитами и ОРВИ. Сахарный диабет. Увеличения щитовидной железы. Мочеполовой системы: от мочекаменной болезни, пиелонефрита, простатита, аденомы предстательной железы. Миома матки кажется не больше 12 недель. Плюс хорошо действует при артрозах, артритах.
Иной раз начинают болеть травмированные суставчики, после ушибов или травм, проходит год примерно после процедур не беспокоит ничего. И, кстати, там в ряде случаев при онкологии прямо показаны эти процедуры. Рекомендую, улучшается намного общее состояние организма. я первый раз в Германии сделала, по рекомендации доктора санатория. Довольна результатом.
ЛарисаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Каждый год беру сеансы (10-12) магнитотурботрона в санатории и неважно, где я отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
а что это?
ОdessovaВ ответ на Лариса
Лариса
а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала выше
рекомендую не пожалеете.
FunTickВ ответ на Оdessova
Оdessova
Написала выше
рекомендую не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы только показания и противопоказания написали! А что это за процедуры такие с мудреным названием? Куда чего прикладывают?
ОdessovaВ ответ на FunTick
FunTick
Вы только показания и противопоказания написали! А что это за процедуры такие с мудреным названием? Куда чего прикладывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это специальная капсула. Ничего никто не прикладывает, вокруг вас в процессе его работы формируется крутящееся магнитное поле. Вы ничего и не чувствуете, когда находитесь в ней, ну гудит себе да и все, результат лечения примерно через месяц.
FunTickВ ответ на Оdessova
Оdessova
Это специальная капсула. Ничего никто не прикладывает, вокруг вас в процессе его работы формируется крутящееся магнитное поле. Вы ничего и не чувствуете, когда находитесь в ней, ну гудит себе да и все, результат лечения примерно через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!
Лидия Жукова
Моя знакомая тоже нам рекомендовала, делала в санатории в Крыму. Ищу в Москве, вроде есть, даже рядом с домом. Будем пробовать.
Лидия Жукова
Моя знакомая тоже нам рекомендовала, делала в санатории в Крыму. Ищу в Москве, вроде есть, даже рядом с домом. Будем пробовать.
СсылкаПожаловаться

адрес, пожалуйста, не напишите?
Лидия ЖуковаВ ответ на Ольга
Ольга

адрес, пожалуйста, не напишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарибальди 6
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем