Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магниты на холодильник

Зачем и почему? Откуда вдруг появилась такая мода: лепить на холодильники магниты? Или таким образом закрываются царапины и грязь на поверхности агрегата? Напоминают что-то очень из детсадовского возраста, когда рисуют и лепят наклеечки где ни попадя.
С дизайнерской точки зрения все эти магниты ужасно портят и придают какой-то неряшливый вид не только самому холодильнику, но и всему помещению.
Или не так? И вообще - зачем это бесполезное "магнитное" хозяйство в доме?
Лисичка Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Бензий
Согласна. Я их тоже разлюбила
Бензий
Согласна. Я их тоже разлюбила
СсылкаПожаловаться
Я эти магниты и всякого рода наклепки-наклейки терпеть не могу. Никогда не покупаю и если кто-то дарит (типа, вот тебе, я "взагранице был", то потихоньку выбрасываю))))
Лисичка АлисаВ ответ на N
N
Я эти магниты и всякого рода наклепки-наклейки терпеть не могу. Никогда не покупаю и если кто-то дарит (типа, вот тебе, я "взагранице был", то потихоньку выбрасываю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в вашей компании!
Люблю чистенькую поверхность и имею всего один для прикрепления записочек в прихожей.)))
Lilit LВ ответ на N
N
Я эти магниты и всякого рода наклепки-наклейки терпеть не могу. Никогда не покупаю и если кто-то дарит (типа, вот тебе, я "взагранице был", то потихоньку выбрасываю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поначалу просто убирала в ящик стола, а теперь выкидываю тоже, осталась только икона с благословением дома и дочины буквы-цифры и геометрические фигуры, чтобы могла между делом учить, она так лучше запоминает.
Meteora
У меня их никогда не было...
Meteora
Но я бы не сказала, что мне это совсем не нравится.
наталья...
Откуда не знаю,но удобно записки лепить.Иногда и док.ты...
Александра АндрееваВ ответ на наталья...
наталья...
Откуда не знаю,но удобно записки лепить.Иногда и док.ты...
СсылкаПожаловаться
ага)
ПеченькаВ ответ на наталья...
наталья...
Откуда не знаю,но удобно записки лепить.Иногда и док.ты...
СсылкаПожаловаться
ага, у меня есть парочка - как раз расчетки по платежам леплю, чтоб не забыть оплатить
наталья...В ответ на Печенька
Печенька
ага, у меня есть парочка - как раз расчетки по платежам леплю, чтоб не забыть оплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платежки,нужные визитки,направление к врачу...
Ирина
А у меня магнитики - украшение и память о путешествиях)
Стараюсь выбирать оригинальные, выдерживать общий стиль кухни..
Наталья
ненавижу магниты на холодильнике. но мне привозят милейшие магниты-кошки. складываем)
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
ненавижу магниты на холодильнике. но мне привозят милейшие магниты-кошки. складываем)
СсылкаПожаловаться
вот сколько раз говорила что я никуда не ездила еще но магнитов у меня гора - все привозят и привозят и сами лепят и лепят мне на холодильник, я их тут год назад собрала в пакет и на дачу в дальний угол на шкаф
Александра Андреева
на моей кухне нормально смотрятся - единственное яркое пятно на белом фоне)
Ирина
Оставляю для детей, они поиграть любят.
)))
У меня есть четыре обычных круглых. Сыну записки прилепляю или себе напоминалки.
Александра Андреева
но когда-нибудь перевешу их на специальную доску
Наточка
Ну некоторые их просто коллекционируют, привозят в качестве сувениров из всяких поездок себе на память или дарят знакомым...
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
а в отелях есть магниты???
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
а в отелях есть магниты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Есть. Мы купили с мужем
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не видела, или внимания не обращала. хотя нет, не было
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, точно нет. это на курортах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем