Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магниты на холодильнике. География

ачастую холодильник - не только ящик для хранения продуктов, но и своеобразный альбом для коллекции магнитиков, в который не только интересно залезть, но и интересно поразглядывать снаружи.
А что прилеплено на вашем холодильнике?
alisa aAl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
антася
Вообще-то на холодильник магниты ПРИЛЕПлять нельзя!!
БумВ ответ на антася
антася
Вообще-то на холодильник магниты ПРИЛЕПлять нельзя!!
СсылкаПожаловаться
??
почему?
КонсуэллаВ ответ на антася
антася
Вообще-то на холодильник магниты ПРИЛЕПлять нельзя!!
СсылкаПожаловаться
Швейцарские ученые провели исследование, результаты которого показали воздействие магнитов на сердечные стимуляторы и дефибрилляторы, при приближении их к человеку на 3-4 сантиметра. Поэтому людям с сердечными аппаратами следует оградить себя от тех механизмов, где могут быть магниты, в том числе и отказаться от коллекционирования магнитов на холодильниках.

Таким образом, говорить о вреде магнитов приходится только в случаях, когда у человека установлен кардиостимулятор или иное устройство, способное реагировать на магнитное поле.
антасяВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Швейцарские ученые провели исследование, результаты которого показали воздействие магнитов на сердечные стимуляторы и дефибрилляторы, при приближении их к человеку на 3-4 сантиметра. Поэтому людям с сердечными аппаратами следует оградить себя от тех механизмов, где могут быть магниты, в том числе и отказаться от коллекционирования магнитов на холодильниках.

Таким образом, говорить о вреде магнитов приходится только в случаях, когда у человека установлен кардиостимулятор или иное устройство, способное реагировать на магнитное поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодильники выходят из строя , когда много магнитиков!
КонсуэллаВ ответ на антася
антася
Холодильники выходят из строя , когда много магнитиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ваще не понять этой увлеченности-противница я
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на антася
антася
Холодильники выходят из строя , когда много магнитиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня - мне мастер по ремонту холодильников говорил что они никак не действуют на холодильник - ну разве что царапают и все.
Гуляй, шальная Императрица!
фигня - мне мастер по ремонту холодильников говорил что они никак не действуют на холодильник - ну разве что царапают и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам такой мастер добрый попался , нам злее , столько страху нагнал , теперь в детской есть спец. магнитная доска , там цепляем .
Амочка Баночка
ненавиду магнитики! мало кто их себе привозит, дарят! у меня есть магниты из стран, где я не была... вот что мне с них????а выкинуть - человека обидишь....бесять магниты под год дракона, зайца, осла... и ты ды....вообще, спасибо коту, что забирается на холодильник и спихивает магниты, разбивая в дребезги!
Амочка Баночка
ненавиду магнитики! мало кто их себе привозит, дарят! у меня есть магниты из стран, где я не была... вот что мне с них????а выкинуть - человека обидишь....бесять магниты под год дракона, зайца, осла... и ты ды....вообще, спасибо коту, что забирается на холодильник и спихивает магниты, разбивая в дребезги!
СсылкаПожаловаться
Я выкидываю)) А, если кто-то обидится, что я не храню мусор - то пошли бы они лесом со своими обидками, у меня не склад хлама в квартире :о)

Раньше были магнитики с буквами на холодильнике - мелочь читать училась. И кот постоянно прыгал и тырил их)) Гад))
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Я выкидываю)) А, если кто-то обидится, что я не храню мусор - то пошли бы они лесом со своими обидками, у меня не склад хлама в квартире :о)

Раньше были магнитики с буквами на холодильнике - мелочь читать училась. И кот постоянно прыгал и тырил их)) Гад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, котЭ вообще молодцы! а на меня мама милого обиделась, когда я привезла сладостей, а не магнитик....вот знала бы, езё п и сэкономить могла! ))))))))))))))))
Амочка Баночка
ооо, котЭ вообще молодцы! а на меня мама милого обиделась, когда я привезла сладостей, а не магнитик....вот знала бы, езё п и сэкономить могла! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот нефик ваще возить!) Я никому ничо не привожу, а если кто и обижается, то я не в курсе)))
алекс машВ ответ на Brisa
Brisa
А вот нефик ваще возить!) Я никому ничо не привожу, а если кто и обижается, то я не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Амочка Баночка
ненавиду магнитики! мало кто их себе привозит, дарят! у меня есть магниты из стран, где я не была... вот что мне с них????а выкинуть - человека обидишь....бесять магниты под год дракона, зайца, осла... и ты ды....вообще, спасибо коту, что забирается на холодильник и спихивает магниты, разбивая в дребезги!
СсылкаПожаловаться
мне интересны только те. где я сама была
есть еще несколько подаренных - сыном. племянниками, интересных
вот ослов и носорогов тоже не люблю
на холодильнике храню только самые любимые. остальные в коробке валяются!
Jalena В ответ на Jalena
Jalena
мне интересны только те. где я сама была
есть еще несколько подаренных - сыном. племянниками, интересных
вот ослов и носорогов тоже не люблю
на холодильнике храню только самые любимые. остальные в коробке валяются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2






Дырка от бублика (Кыся)
У меня их нет!
ХХХХ
я тоже большинство магнитов выбросила оставила парочку те что сама покупала в поездке Те что особенно дороги
Марина Иванова
вечно их хвостом сшибаю. Кич како йто.
Бум
один
с рекламой- ремонт быт. техники

у бывшей... был весь облеплен,
причем заковыристые- с блокнотиками и проч!!
Дейнерис (бурей рожденная)
Больше люблю привозить из странствий диковинные приправы, масла, производные сельского хозяйства. Еще книги и элементы декора домашнего. От магнитиков ни жарко ни холодно))
Klara Soft
У меня холодильник с дверцей типа стекла... черного глянцевого... к нему ничего не примагничивается... все магнитики на дачном холодильнике, весь уже залеплен...)))
~Раздвоение Личности ~
только по магнитам и можно вспомнить где была в отпуске
Марина СекачеваВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
только по магнитам и можно вспомнить где была в отпуске
СсылкаПожаловаться
Вот! ) Я таскаю, какие-нить знаковые для меня
Марь Иванна
Че-то там налеплено. Не особо уже помню что. Кажется, фигурки ушедшего года по восточному гороскопу и нынешнего.
солнце Светлова
Выкинула и раздала почти все.Остались штопор и солонка.
Мимоза
Дед Мороз от Ори. Маленький мышонок. И магнитик из Туниса. Остальные на колонке прилеплены.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем