Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

махрушка

Сегодня муж ночует на работе...дела срочные, я понимаю...Для тех, кто в танке, сообщаю, не про измену тема...))) Сегодня дождь и махровый халат...при муже стараюсь его не надевать,похожа в нем на медвежонка))ваще стараюсь...выглядеть...а может, ну на фиг это все, и не пытаться быть стройнее, моложе и ваще сказать ему...знаешь, дорогой...я просто хочу побыть одна...
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на поzитиff
поzитиff
у меня есть чудесная мохнатая пижама, я в ней на Альфа похожа...
СсылкаПожаловаться
я в ней на Альфа похожа...

лишь бы не носом ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я в ней на Альфа похожа...

лишь бы не носом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е шерсть тебя не пугает...))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Т.е шерсть тебя не пугает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее. не пугает меня шерсть ))) а мой муж доездился. отвыкла от него напрочь. и хз терь чё с этим делать... а я ж предупреждала...
блин... поставила себе медленных песенок в плейлист, чтобы сон пришёл. одна танцевальная затесалась. всё... уже прыгаю на стуле. а мне вставать в 7. ужас.
Ксанка ЧУДОвище ))
нее. не пугает меня шерсть ))) а мой муж доездился. отвыкла от него напрочь. и хз терь чё с этим делать... а я ж предупреждала...
блин... поставила себе медленных песенок в плейлист, чтобы сон пришёл. одна танцевальная затесалась. всё... уже прыгаю на стуле. а мне вставать в 7. ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представила...рыжая девчушка прыгает на стуле ногами...а ей уже завтра в школу...акстись, мать..))) а куда он приехал? Толи забыла, толи не знала...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Представила...рыжая девчушка прыгает на стуле ногами...а ей уже завтра в школу...акстись, мать..))) а куда он приехал? Толи забыла, толи не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
домой приехал. 2 месяца почти не было. работал. ну и прошлое лето тож всё ездил, ток не так на долго. на несколько дней. завтра в школу моей девчушке.
а мне её завтраком кормить. какие извращенцы придумали идти в школу на 8 утра? ну куда она до 10-ти денется? она с 36-го года прошлого века там стоит))
Ксанка ЧУДОвище ))
домой приехал. 2 месяца почти не было. работал. ну и прошлое лето тож всё ездил, ток не так на долго. на несколько дней. завтра в школу моей девчушке.
а мне её завтраком кормить. какие извращенцы придумали идти в школу на 8 утра? ну куда она до 10-ти денется? она с 36-го года прошлого века там стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привыкнешь...если захочешь...)))))мой дитенок тока в следующие будни будет мой...сейчас с бабулей...))я соскучилась ...малыш мой, вставай... поцелуйчики...Завтрак готов!!!!ВСТАТЬ!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Привыкнешь...если захочешь...)))))мой дитенок тока в следующие будни будет мой...сейчас с бабулей...))я соскучилась ...малыш мой, вставай... поцелуйчики...Завтрак готов!!!!ВСТАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да. вопрос как раз в том, захочу ли. чёт мне так спокойнее, на расстоянии. если ни в кого не влюблюсь(а я ж личность творческая. влюбляюсь 5-8 раз в год)))), то мож и захочу.
ну, моя малышка уже на полголовы меня выше. сёдня сама себе завтрак готовила... ещё и 100грн заработала за полтора часа. фоткала рекламную акцию моей подруги для фотоотчёта начальству. побольше бы таких заказов. и за танцы она б сама за себя платила. терь надо ещё синтезатор покупать... решила всерьёз заняться музыкой. заодно и я вспомню как играть))) ещё б работать не надо было и вообще бы зашибись.
Ксанка ЧУДОвище ))
ну да. вопрос как раз в том, захочу ли. чёт мне так спокойнее, на расстоянии. если ни в кого не влюблюсь(а я ж личность творческая. влюбляюсь 5-8 раз в год)))), то мож и захочу.
ну, моя малышка уже на полголовы меня выше. сёдня сама себе завтрак готовила... ещё и 100грн заработала за полтора часа. фоткала рекламную акцию моей подруги для фотоотчёта начальству. побольше бы таких заказов. и за танцы она б сама за себя платила. терь надо ещё синтезатор покупать... решила всерьёз заняться музыкой. заодно и я вспомню как играть))) ещё б работать не надо было и вообще бы зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маладечики девчонки...музыка, это радость..меня она ваще на ноги ставит, если чо...дерзайте, девки...я за вас держу кулаки..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Маладечики девчонки...музыка, это радость..меня она ваще на ноги ставит, если чо...дерзайте, девки...я за вас держу кулаки..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибки. но мы обе такие лентяйки...
Ксанка ЧУДОвище ))
спасибки. но мы обе такие лентяйки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если что то действительно нравится, то никуда не денетесь..влюбитесь и женитесь...))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Если что то действительно нравится, то никуда не денетесь..влюбитесь и женитесь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
посмотрим. в субботу поедет смотреть "расчёску";))
Ксанка ЧУДОвище ))
посмотрим. в субботу поедет смотреть "расчёску";))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже хочу...жаль, таланту нет, а тоб сбацала что нибудь в стиле аэросмит)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я тоже хочу...жаль, таланту нет, а тоб сбацала что нибудь в стиле аэросмит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хех... круто.люблю их. аэросмит в смысле
snamama
А я уже отопление включила... Похолодало, всего-то +12. И это после жаркого лета!
detka $В ответ на snamama
snamama
А я уже отопление включила... Похолодало, всего-то +12. И это после жаркого лета!
СсылкаПожаловаться
у нас седня всего +17....жесть ...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на detka $
detka $
у нас седня всего +17....жесть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трусы натяни, курилка :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
трусы натяни, курилка :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цыц малявка ыыыы
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на detka $
detka $
цыц малявка ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты..флублено... в букаффку... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ты..флублено... в букаффку... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ась... мая твая не панимает
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на detka $
detka $
ась... мая твая не панимает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пайди пакуярь исчо, паймёшЪ :)))
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на detka $
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
лохаим занге зунд ?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
лохаим занге зунд ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы с галис щас общаетесь... да
Сбыча Мечт
А я надеваю при муже халат)) И махровый тоже)) И ничо, любит, как ни сранно))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я надеваю при муже халат)) И махровый тоже)) И ничо, любит, как ни сранно))
СсылкаПожаловаться
а муж при тебе в смокинге - тудыть-судыть, куить-заепстись :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем