Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

май

я в детстве в мае месяце когда расцветала сирень, всегда искала цветки с пятью лепестками и съедала их загадывая желание, все желания сбылись кроме одного....я загадала "мир во всём мире".

настроение какое то грустное...
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ЮА
«Среди других народов поселяются обычно неудачники. Великое и отважное племя неудачников разбросано по всему миру. В англоязычных странах их обычно называют „лузер“ — то есть потерявший. Это племя куда многочисленнее, чем евреи, и не менее предприимчиво и отважно. Не занимать им и терпения, порой целую жизнь питаются они одними надеждами… Следует отметить одну характерную особенность — мужчины и женщины этого племени, добившись успеха, с легкостью отрекаются от своих, перенимают нравы и обычаи народа, среди которого к ним пришел успех, и уже ничто не напоминает о том, что некогда принадлежали они к славному племени неудачников…»
ЮА
как надоело быть сильной, успокаивать всех кто ноет, каждый день одевать маску хорошего настроения и улыбаться что бы ни кто не подумал что у тебя что -то не так. как надоела стараться казаться лучше чем ты есть на самом деле....стараться быть красивее чем ты есть, стройнее, удачливее и беззаботнее... а еще делать вид будто бы у тебя вообще всё хорошо!

мне кажется что показаться слабой это недопустимо, это противопоказано моему организму! ведь меня такой не знает, а вот увидят меня слабой и беззащитной и даже не узнают что это я...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ЮА
ЮА
как надоело быть сильной, успокаивать всех кто ноет, каждый день одевать маску хорошего настроения и улыбаться что бы ни кто не подумал что у тебя что -то не так. как надоела стараться казаться лучше чем ты есть на самом деле....стараться быть красивее чем ты есть, стройнее, удачливее и беззаботнее... а еще делать вид будто бы у тебя вообще всё хорошо!

мне кажется что показаться слабой это недопустимо, это противопоказано моему организму! ведь меня такой не знает, а вот увидят меня слабой и беззащитной и даже не узнают что это я...
СсылкаПожаловаться
и нафига я сюда зашла...
та самая... белая и пушистая
крепче обнимай-май-май-май...
ЮА
А почему я должна тебя жалеть? посмотри ты такой же как я, у тебя столько же мозгов, у тебя две руки и две ноги, ты можещь как и я думать и принимать решения, зачем такое чувство как жалость живётся в человеке? жалеть нужно немощных и больных а не таких...
~Раздвоение Личности ~В ответ на ЮА
ЮА
А почему я должна тебя жалеть? посмотри ты такой же как я, у тебя столько же мозгов, у тебя две руки и две ноги, ты можещь как и я думать и принимать решения, зачем такое чувство как жалость живётся в человеке? жалеть нужно немощных и больных а не таких...
СсылкаПожаловаться
ты бухнула?
~Раздвоение Личности ~
ты бухнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, на работе, я вообщет работаю и за рулем после работы.
~Раздвоение Личности ~
ты бухнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бухнула?
К ней пришла белачка...или жырный палярный лис.)))))
Жужа
Помню, мы как последние кАзлы, жрали эту растительность, шоб всё сбылось...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Помню, мы как последние кАзлы, жрали эту растительность, шоб всё сбылось...
СсылкаПожаловаться
шоб всё сбылось...[/i]

да не дай бог!
антася
Жалеть - значит любить!
Буравчик
29 в плюсе
я -счастлив
Буравчик
29 в плюсе
я -счастлив
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю тепло
~Раздвоение Личности ~
профессор Преображенский
маркиза де Помпадур
у меня тоже какой-то раздрай .. скорее бы домой..((
Адалинда
Не майся, не мойся, не парься....Вопчем - береги руку, Сеня, береги!)))))
LETО
а мне больничный дали... вот как дежурит бабо-врач, вот никогда не даст больничного, даже с большой температурой, а сегодня такой приятный мужчина, померил моё 37.8, выписал рецепт, больничный... наконец то приползла домой и болею, как нормальные люди болеют )
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
а мне больничный дали... вот как дежурит бабо-врач, вот никогда не даст больничного, даже с большой температурой, а сегодня такой приятный мужчина, померил моё 37.8, выписал рецепт, больничный... наконец то приползла домой и болею, как нормальные люди болеют )
СсылкаПожаловаться
Ничосе! Как это с такой температурой не дают!
Марина Секачева
Ничосе! Как это с такой температурой не дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с простудой последний раз пол-года назад была и температура 37.4 была и не дала, а зимой была на приеме у невропотолога (женщины), позвоночник этот всё доставляет мне проблем, ну понятно, что болит, я не первый раз с этой проблемой в больничку хожу и не дала дура какая то... ещё и высказала медсестре, как я вышла, что мол, жалуюсь, что боли, ночей не сплю, а сама с укладочкой и подкрашена... чё дуро... если зачухой не можешь ходить, значит здорова ) медсестра эта, одноклассница моего брата, записала меня потом к нормальному врачу )
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
с простудой последний раз пол-года назад была и температура 37.4 была и не дала, а зимой была на приеме у невропотолога (женщины), позвоночник этот всё доставляет мне проблем, ну понятно, что болит, я не первый раз с этой проблемой в больничку хожу и не дала дура какая то... ещё и высказала медсестре, как я вышла, что мол, жалуюсь, что боли, ночей не сплю, а сама с укладочкой и подкрашена... чё дуро... если зачухой не можешь ходить, значит здорова ) медсестра эта, одноклассница моего брата, записала меня потом к нормальному врачу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...
Jalena В ответ на LETО
LETО
а мне больничный дали... вот как дежурит бабо-врач, вот никогда не даст больничного, даже с большой температурой, а сегодня такой приятный мужчина, померил моё 37.8, выписал рецепт, больничный... наконец то приползла домой и болею, как нормальные люди болеют )
СсылкаПожаловаться
у тебя синдром ИИ?
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
у тебя синдром ИИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееет, ты что! )) просто вот так получается ))
Jalena В ответ на LETО
LETО
нееет, ты что! )) просто вот так получается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уфф! отлегло!)
Замо Збагойствие
Вы это....держИтесь )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем