Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маятник

<text>Биоэнергетический маятник предназначен не только для получения информации ( в чем кстати говоря, возможен достаточно высокий процент ошибки, если вы не умеете полностью настроиться и отрешиться от желания "подсказать" результат), но также и для работы с биополем, для очищения и набора энергии, выявления "больных" мест нашего энергетического и физического тел и восстановления гармонии, баланса и здоровья. С помощью такого маятника можно легко и быстро почистить себя от негативного влияния окружающих, свой дом от остатков нежеланной энергии после гостей или скандалов, а также своих близких по фотографии или просто настроившись на их образ.
</text>
<text>Прежде всего установи контакт со своим маятником. Он может быть изготовлен из серебра или меди, камней или определенных пород дерева. Если подбираешь камень, то наиболее универсальными являются аметист, кварц, горный хрусталь, янтарь и бирюза. Цитрин и тигровый глаз больше подходят для работы в направлении привлечения денег и благополучия. Гранат - для любви. Малахит - для здоровья.
</text>;
<text>Маятник должен быть отцентрован, то есть иметь устойчивый центр тяжести, что его не перекашивало в сторону. Не используй леску для шнурка, лучше если он будет из натуральных материалов.
</text>
<text>Итак, твой маятник у вас в руках. Настройся на него, поговори с ним, попроси о сотрудничестве. Обозначь, какие движения чему соответствуют.
</text>
<text>Обычно маятники вращаются по часовой стрелке в случае положительного ответа, против - в случае отрицательного. Для удобства и простоты работы лучше работать с фотографией или хотя с рисунком, обозначенным именем человека, с которым ты собираешься работать, даже если этот человек ты сама.
</text>
<text>У женщины в семье - особая роль. Мы поддерживаем энергетику добра, любви и здоровья в наших домах. Наши дети нуждаются в нашей защите и поддержке (да и мужья чаще всего тоже). Маятник - это тот инструмент, который позволит тебе отодвинуть от семьи болезни и неприятности, уравновесить отношения в доме и гармонизировать их, в трудных ситуациях привлечет дополнительные силы.
</text>
<text>Установи маятник над фото, расслабьтесь. Попроси маятник снять с тебя (или с кого-то) всю негативную энергию. Маятник в таких случаях обычно начинает вращаться по часовой стрелке. По интенсивности вращения можно определить сколько на тебе грязной энергии. Такой сеанс занимает где-то15 минут. После того, как закончишь очищение, посиди одну-две минуты, закрыв глаза и представляя себя в луче чистого цвета. Теперь переходи к следующему этапу. Дай маятнику установку наполнить каждую твою чакру чистой и здоровой энергией. Хорошо бы при этом иметь изображение в полный рост. Прорабатывая каждую чакру, сосредотачивайся на принадлежащем ей цвете. Сделай еще одну короткую паузу.
</text>
<text>Почувствуй себя чистой и умиротворенной, спокойной и расслабленной. Дай маятнику установку на полное восстановление твоей защитной оболочки. Можешь в это время представлять себе, что маятник своими движениями как бы оплетает тебя в золотистый кокон.
</text>
<text>Делай эти упражнения минимум неделю каждый день. Затем можно выполнять еженедельно и по мере необходимости.
</text>
GEKATA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Оксана СмольяниноваВ ответ на Анатолий Суховеев
Комментарий удален.Почему?
а по фото не гадаите ???добрый день !!!
Валерий СухановВ ответ на Оксана Смольянинова
Оксана Смольянинова
а по фото не гадаите ???добрый день !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опасная штука гадать по фото без нужного уровня компетенции. Объясняю уровень грамотности, опытности гадающего решает многое. У него есть стандартный набор "фото" по которым он определяет возможные результаты. Неопытный отличается от опытного неспособностью сконструировать результаты при нестандартном фото.
Только опытный прорицатель, умеющий конструировать, и делать выводы достоин внимания.
Вероника Роделла
Могу добавить,не очень легко работать с маятником,покрайней мере мне- трудно погасить поток мыслей во время концентрации на вопросе.А вот с очищением не пробовала,интересно.И еще есть информация,для точного ответа,надо спрашивать 3 дня подряд.
Валерий СухановВ ответ на Вероника Роделла
Вероника Роделла
Могу добавить,не очень легко работать с маятником,покрайней мере мне- трудно погасить поток мыслей во время концентрации на вопросе.А вот с очищением не пробовала,интересно.И еще есть информация,для точного ответа,надо спрашивать 3 дня подряд.
СсылкаПожаловаться
Это может быть ваша реакция на информацию
Вероника РоделлаВ ответ на Валерий Суханов
Валерий Суханов
Это может быть ваша реакция на информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
kak ee octanovit
Валерий СухановВ ответ на Вероника Роделла
Вероника Роделла
kak ee octanovit
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поток переживаний вызывается информацией. Вас информация задевает за "живое". Возбуждает, пугает, заводит, вызывает острое любопытство. То есть сеанс имеет эмоциональную окраску. В таком состоянии Вы теряете способность быть адекватной реальному положению дел. Одно посоветую - попробуйте утром, когда никто и ничто не беспокоит
Вероника РоделлаВ ответ на Валерий Суханов
Валерий Суханов
Поток переживаний вызывается информацией. Вас информация задевает за "живое". Возбуждает, пугает, заводит, вызывает острое любопытство. То есть сеанс имеет эмоциональную окраску. В таком состоянии Вы теряете способность быть адекватной реальному положению дел. Одно посоветую - попробуйте утром, когда никто и ничто не беспокоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ok,poprobuiu
Natali Gik
Aleksandra_mail@list.ru - это мыло потомственной ведьмы, она за услуги мало берет и в блоге у нее оооооооооочень много супер-полезной информации по магии (в том числе привороты и т.д.)
Тамара Кулагина
к гаданию отношусь отрицательно. Работа с маятником, это не гадание( неправильно интерпретируют).
Кто-нибудь задумался, откуда идёт информация через маятник?
Валерий СухановВ ответ на Тамара Кулагина
Тамара Кулагина
к гаданию отношусь отрицательно. Работа с маятником, это не гадание( неправильно интерпретируют).
Кто-нибудь задумался, откуда идёт информация через маятник?
СсылкаПожаловаться
Очень просто идеомоторная реакция на информацию. Проще от Ваших представлений
Иван СемёновВ ответ на Тамара Кулагина
Тамара Кулагина
к гаданию отношусь отрицательно. Работа с маятником, это не гадание( неправильно интерпретируют).
Кто-нибудь задумался, откуда идёт информация через маятник?
СсылкаПожаловаться
на маятник могут насесть сущности и он будет врать
Оля Раскевич
Я сама не особенно верю в гадание, но мама постоянно гадает на маятнике после того, как у нее пропал сын. И интересно, что маятник показывает - он жив (хотя мы похоронили брата, правда в закрытой труне) а зная точно о другом человеке, который умер - показывает, что он действительно умер. Как быть не знаю. Уже год прошел со смерти брата, но мама все-таки надеется, что он жив (ведь это показывает маятник).
Валерий СухановВ ответ на Оля Раскевич
Оля Раскевич
Я сама не особенно верю в гадание, но мама постоянно гадает на маятнике после того, как у нее пропал сын. И интересно, что маятник показывает - он жив (хотя мы похоронили брата, правда в закрытой труне) а зная точно о другом человеке, который умер - показывает, что он действительно умер. Как быть не знаю. Уже год прошел со смерти брата, но мама все-таки надеется, что он жив (ведь это показывает маятник).
СсылкаПожаловаться
Мама права. Нельзя доверять чужим выводам. В данном случае нужны авторитетные свидетели...
Лариса ЦукановаВ ответ на Валерий Суханов
Валерий Суханов
Мама права. Нельзя доверять чужим выводам. В данном случае нужны авторитетные свидетели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильно тяжело, но все простые гадания, которые я использовала (маятник, икона) говорят о том, что сын жив. Да и сны снятся, что приходит сын и не уходит.
Комментарий удален.Почему?
Валерий СухановВ ответ на Иванькова Елена
Комментарий удален.Почему?
Вы сами выбрали эту подсказку (тест). В хорошем смысле.
альберт зарипов
здраствуйте мне нужна ваша помощь набедакурил сделал приворот так девушка на этот же день с другим зажигать начала как узнать правильно ли я сделал его или нет?
Лариса Цуканова
Мой ответ - положительный, я всегда буду ждать своего сына, ведь и другие гадания показывают на то, что сын жив, так что я жду
Наталья Шилина
Это здорово!-похоже на правду....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем