Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маэстро!!!

Сижу смотрю "В бой идут одни старики"... Фильм только 10 мин идёт, а я уже реву. Поэтому и люблю старые фильмы. Верю!!!
Всем хорошего вечера!!! И С Праздником!!!
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена
О! И мой любимый!
Олеся В ответ на Елена
Елена
О! И мой любимый!
СсылкаПожаловаться
Я по каналу Культура передачу про Быкова смотрела... Тяжело пошла.... Посмотрите. Они со Смирновым и в жизни друзьями были.
ЕленаВ ответ на Олеся
Олеся
Я по каналу Культура передачу про Быкова смотрела... Тяжело пошла.... Посмотрите. Они со Смирновым и в жизни друзьями были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо
Татьяна Донскова
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Людмила А
Сегодня все фильмы переживательные, смотрю кусочками
keri-77
С Праздником!
Машка
я его сегодня два раза посмотрела, очень нравится... всегда реву в конце...
Олеся В ответ на Машка
Машка
я его сегодня два раза посмотрела, очень нравится... всегда реву в конце...
СсылкаПожаловаться
И как сняли фильм и какая игра актеров!!! Я вот верю им, а любовь как сыграли * глазами*..эх!!!
Машка В ответ на Олеся
Олеся
И как сняли фильм и какая игра актеров!!! Я вот верю им, а любовь как сыграли * глазами*..эх!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
ГАЛИСВ ответ на Олеся
Олеся
И как сняли фильм и какая игра актеров!!! Я вот верю им, а любовь как сыграли * глазами*..эх!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, могём! ))))))
Татьяна БогачеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ну, могём! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит Маэстро: "Не могём, а мОгем!"
Рапунцель
С 9 мая!!!!! Очень хороший фильм
Рапунцель
С 9 мая!!!!! Очень хороший фильм
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Excellent
И живу я на земле долго! За себя и за того парня!!!
Галина Котова
Как хорошо, что смотрим фильмы и не видели этого всего в реальной жизни... читаешь документы, воспоминания, смотришь фото тех лет - ужас просто... в голове не помещается - как? Ну правда как? Неужели это люди такое вытворяли? Не дай Бог
Галина Котова
Как хорошо, что смотрим фильмы и не видели этого всего в реальной жизни... читаешь документы, воспоминания, смотришь фото тех лет - ужас просто... в голове не помещается - как? Ну правда как? Неужели это люди такое вытворяли? Не дай Бог
СсылкаПожаловаться
Меня фото особенно пробирают...
Татьяна Рогачкова
Я седьмого мая смотрела, наревелась. Не буду сегодня смотреть.
Мария Титчева
и вас с Праздником нашей великой Победы!
БерНата
А "Офицеры"? А "Белорусский вокзал"? А "Аты-баты"? Сколько их этих потрясающих фильмов о войне, которые так оживляют очерствевшую бытом душу? С Праздникм Победы!!! Можно и всплакнуть
...
Олеся В ответ на БерНата
БерНата
А "Офицеры"? А "Белорусский вокзал"? А "Аты-баты"? Сколько их этих потрясающих фильмов о войне, которые так оживляют очерствевшую бытом душу? С Праздникм Победы!!! Можно и всплакнуть
...
СсылкаПожаловаться
В конце фильма "Офицеры" песня нереальная, такой голос Мужской, "скупой" я бы сказала... Да, всплакнуть можно.
Сумерки Богов
Раскудрявыййййй клен зеленый лист резной!!!!!!!
Сумерки Богов
Раскудрявыййййй клен зеленый лист резной!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Смуглянка - Красавчик!
Сумерки БоговВ ответ на Олеся
Олеся
Смуглянка - Красавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Ромео и Машу жалко((((
Mara
Не смотрю военные фильмы, и так понятно, что то время было самое страшное. Зачем на эти ужасы смотреть?
Олеся В ответ на Mara
Mara
Не смотрю военные фильмы, и так понятно, что то время было самое страшное. Зачем на эти ужасы смотреть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы помнить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем