Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё с майонезом!..

Завтра идем к родственникам мужа на ДР. Люди неплохие, хлебосольные. Но принцип такой: ужрать всех до контропупии. Иначе, где-то, в космосе, их заподозрят в жлобстве. Закусок штук 10 и все на майонезе. На горячее : мясо под майонезом. Я положу всего понемножку и весь вечер буду размазывать по тарелке, иначе, замырят. Я не могу есть жирное(проблемы с желчным), все знают. Но роптать бесполезно. Дамы! Родные! Если созываете гостей, сделайте скидку на людей, которые не едят ЭТОТ МАЙОНЕЗ!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю, как с ними бороться. размажу все по тарелке, буду ковыряться и на тосты отвечать. Но, Уважжаемое Звездавшоке! прочтите тему до конца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да поняла, что вам нельзя. Пейте лекарство и вперед, У меня матушка ваще удалила. Как выпьет лекарство, все ест, и водку пьет. По праздникам то можно....Матушка медик. Но если вы не любите майонез, это канешно другое дело. ВСе равно неаписать им надо, или еду с собой везите. Многие так делают
mur-r-r-zik
Таки не ходите в гости к тем, кто все с майонезом готовит. Посидите дома и Ваш желчный пузырь будет Вам дико благодарен!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Таки не ходите в гости к тем, кто все с майонезом готовит. Посидите дома и Ваш желчный пузырь будет Вам дико благодарен!))
СсылкаПожаловаться
а если это родные?
Эленка
Я бы не пошла в такие гости, если вы их поставили заранее в известность о ваших проблемах с поджелудочной, то простите, это не уважение хозяйки. Она либо тупая, либо глупая, либо назло готовит только под себя и свою семью. Мой муж вообще не ест майонез, следит за фигурой, я тоже с недавних пор, это знают все наши друзья, приятели и его родители, и всегда на столе есть еда без майонеза.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Я бы не пошла в такие гости, если вы их поставили заранее в известность о ваших проблемах с поджелудочной, то простите, это не уважение хозяйки. Она либо тупая, либо глупая, либо назло готовит только под себя и свою семью. Мой муж вообще не ест майонез, следит за фигурой, я тоже с недавних пор, это знают все наши друзья, приятели и его родители, и всегда на столе есть еда без майонеза.
СсылкаПожаловаться
а если это родные?
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
а если это родные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более! Уж родные должны знать, что вам противопоказан майонез и вообще что либо жирное. Неужели нельзя приготовить салат с оливковым или подсолнечным маслом, к примеру, или просто овощей с зеленью нарубить? Мясо просто запечь, а не тонну майонеза на него выливать. Ну не понимаю!
Вероника Петренко
А зачем идти? Зачем тратить время и здоровье на невкусную еду?
Если вам там не интересно,так и идти не надо.
Пойдите в другое место,например в боулинг.
А на Д.Р пошлите подарок с курьером.
Вероника Петренко
А зачем идти? Зачем тратить время и здоровье на невкусную еду?
Если вам там не интересно,так и идти не надо.
Пойдите в другое место,например в боулинг.
А на Д.Р пошлите подарок с курьером.
СсылкаПожаловаться
а если это родные?
Марго
Повезло вам с родней. Еще привередничаете, не то, не так. Ходите со своим в гости
Ева Садыкина
приди с кетчупом.
Просто Ольга
И тут майонез))) майонез сегодня в фаворитах!!! Кто знает, тот поймет...
kda
Фу не могу есть еду с майонезом. Раньше жить без него не могла, потом села на диету и вот года два не ем, только на пасху с яичками, и то домашний. А на днях у мамы съела салат майонезный так аллергия жуткая случилась.
Спросите заранее у хозяйки возможно ли часть закусок сделать со сметаной например, или если салаты заправляют прямо перед подачей то спросите возможно ли вашу порцию заправить оливковым маслом или вообще не заправлять. Я считаю лучше сказать о ваших предпочтениях чем сидеть с недовольным лицом и обсуждать это за спиной хозяйки.
АнонимВ ответ на kda
kda
Фу не могу есть еду с майонезом. Раньше жить без него не могла, потом села на диету и вот года два не ем, только на пасху с яичками, и то домашний. А на днях у мамы съела салат майонезный так аллергия жуткая случилась.
Спросите заранее у хозяйки возможно ли часть закусок сделать со сметаной например, или если салаты заправляют прямо перед подачей то спросите возможно ли вашу порцию заправить оливковым маслом или вообще не заправлять. Я считаю лучше сказать о ваших предпочтениях чем сидеть с недовольным лицом и обсуждать это за спиной хозяйки.
СсылкаПожаловаться
родная моя, ведь никто не читал заголовка темы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем