Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майонез

Сейчас, говорят, его есть не модно. А я ем. А как вы бросаете вызов социуму?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Евгений Расов
майонез, хорошая вещь ем ложками с едой, но редко в пост нельзяя...
СсылкаПожаловаться
А я его вообще терпеть не могу, никогда салаты с майонезом не ем. Растительное маслице, причем нерафинированное, в крайнем случае сметанку - это другое дело...
Александр ПетровВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
майонез, хорошая вещь ем ложками с едой, но редко в пост нельзяя...
СсылкаПожаловаться
грешишь ложью постоянно
Евгений РасовВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
грешишь ложью постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тебе то дело до других грехов, каждого спросят за свои) бойся увидеть себя святым, такое бывает, просто надо себя считать хуже всех, чтоб гордыня не одолела, через нее все грехи распростроняются. Раньше ты себя считал хуже всех) Саша, ты изменился
Elena Ilyhina
тут не мода а его вред так как он практически делается из химии....а вот кто его ест то претендент на болячки и жиртрест....
Бабочка
никак не бросаю.
мария титчева
обожаю майонез марки слобода.. от него целлюлит выскакивает - от любого майонеза а я люблю этот соус...
In Style
Вреден не только майонез, но и кетчуп, соусы, поэтому не употребляю
люсяВ ответ на In Style
In Style
Вреден не только майонез, но и кетчуп, соусы, поэтому не употребляю
СсылкаПожаловаться
Аналогично...
Эйве
не ем 3 недели. вообще спокойно
Ксения
Пофиг, модно или не модно.
Главное, что он невкусный и портит вкус пищи. Поэтому я его не ем
Лиза Шницель
не ем майонез лет 5, поначалу хотеклось, сейчас нет
Жаба-Мордоед
Есть майонез это вызов? вот не знала! Я думала всем по фиг и вряд ли благодаря пожиранию майонеза вы примкнете к диссидентам.
Светлана)))
Так эту дрянь жрет весь социум
Tina Rusu
Майонез не ем, потому что это не вкусная фигня. А если почитать из чего он сделан, вообще может вырвать..
Морская игуана
Майонезик! Любименький!

Ем. Не так много, как раньше, но ем. И буду есть. Не вреднее всего прочего, особенно домашний, который сама делаешь.
Ирина ПазухинаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Майонезик! Любименький!

Ем. Не так много, как раньше, но ем. И буду есть. Не вреднее всего прочего, особенно домашний, который сама делаешь.
СсылкаПожаловаться
Домашний совсем другой на вкус)
РЦ Джуманджи
я ем кетчуп.вот
Морская игуана
Состав: растительное масло (оливковое, полезное)), яйца, горчица, соль, уксуса немножко. Что из вышеперечисленного ведет к ожирению, убийству печени и преждевременному старению? Фигню какую то несут, чесное слово... Не покупайте дешевый магазинный суррогат, не будет никакого вреда. Пару ложек не каждый день, как добавку в салат или к овощному горячему блюду- чем вам навредит?
Раздули на пустом месте, слыша звон, да не зная где он. Сколько когда то было о вреде соли сказано, а вреде яиц... И где сейчас та "мода"? Кушаем то, что любим, и не ломаем голову)
Рэм Ⓡ
А в чем вызов?
Ирина Пазухина
Причем тут мода? он вредный и привыкание реально вызывает. раньше ела, теперь не ем совсем. я думаю о своем здоровье и поэтому думаю что ем.
Анонимка
Кетчуп вреднее гораздо.
галина соколова
приятного аппетита.только причем тут социум?
Мария
Вообще не понимаю, как это можно есть((((
Считайте меня бунтарем))))
Тёмная Сторона
Ем все. Чипсы, майонез, чебуреки. Не толстею, не болею
Татьяна Цодикова
Обычно - нет. Дома емайнез не держим, потому что у дочери сильнейшая аллергия, отвыкли все. А тут я была в гостях, все салатики с майонезом. Вкусно..., но потом несколько дней очень уж тяжко мне было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем