Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майонез и салаты

 Народ привет!

  Вот хотела спросить у вас, как часто вы  употребляете майонез?
 Почему то наблюдаю у нашего народа сумасшедшую любовь к этому соусу. Кладут фактически во все блюда. 
да и еще..       Все салаты ..салаты..  никогда не понимала вкус салата.. все перемешано.. люблю вкус  каждого продукта отдельно  и не дай бог,  конечно, испортить его майонезом)
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Мирослава Илонская
Не едим несколько лет в РФ. Нет съедобного. Делать также нельзя. У вас бы ели, наверное ежедневно. Там всё съедобно и пительно)))
ЧеПоЧем
Муж - майонезная душа. Во все салаты, мясные/птичьи блюда добавляет майонез. Даже макароны с майонезом хомячит.
Я ем изредка и в очень ограниченных количествах (чтоб не плавало блюдо в майонезе): в салатах оливье, селедка под шубой.
Кристина
Любите вкус вареной морковки??
Лина
Ваш вкус никто не оспаривает, я вот не люблю имбирь,мне он одеколоном пахнет, и потом не можете в наше время Вы есть ВСЕ правильные и экологически чистые продукты, хотя,возможно, пьёте исключительно родниковую воду и едите собственноручновыращенные овощи и фрукты....
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Лина
Лина
Ваш вкус никто не оспаривает, я вот не люблю имбирь,мне он одеколоном пахнет, и потом не можете в наше время Вы есть ВСЕ правильные и экологически чистые продукты, хотя,возможно, пьёте исключительно родниковую воду и едите собственноручновыращенные овощи и фрукты....
СсылкаПожаловаться
Почему? Там запросто можно)))
Мирослава Илонская
Почему? Там запросто можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и хлеб сама печёт и живёт в деревне алтайского края, тогда да, конечно.....
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Лина
Лина
....и хлеб сама печёт и живёт в деревне алтайского края, тогда да, конечно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Италии. Да. Там всё съедобно
АстрАлябияВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
В Италии. Да. Там всё съедобно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы действительно думаете, что в промышленных масштабах выращивания овощей в И алии не используют химию?)))) ну вы наивная)))....
ОляВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Вы действительно думаете, что в промышленных масштабах выращивания овощей в И алии не используют химию?)))) ну вы наивная)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не разрушайте иллюзию).
Мирослава ИлонскаяВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Вы действительно думаете, что в промышленных масштабах выращивания овощей в И алии не используют химию?)))) ну вы наивная)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майонез? Овощи? Ну, конечно, там китайцы выращивают овощи. С китайской химией
АстрАлябияВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Майонез? Овощи? Ну, конечно, там китайцы выращивают овощи. С китайской химией
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Украинцы)). С европейской и американской химией.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Украинцы)). С европейской и американской химией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Совсем одинаково-Китай ,Европа и США)))
АстрАлябияВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Ну да. Совсем одинаково-Китай ,Европа и США)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одно и то же. А где вы в России видели фермеров китайцев,фантазерка))?
Мирослава ИлонскаяВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Одно и то же. А где вы в России видели фермеров китайцев,фантазерка))?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не в России. В РФ, в Сибири. Не фантазии, реальность. Не едим овощи уже несколько лет, после того, как китайцы стали заниматься овощеводством.
АстрАлябияВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Не в России. В РФ, в Сибири. Не фантазии, реальность. Не едим овощи уже несколько лет, после того, как китайцы стали заниматься овощеводством.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что то вы меня совсем запутали)). Вы в Италии овощи едите или в Сибири ( это, кстати, территории России на минуточку)) НЕ едите? И китайцы пытаются что то там выращивать не в Сибири, а на Дальнем востоке страны.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Что то вы меня совсем запутали)). Вы в Италии овощи едите или в Сибири ( это, кстати, территории России на минуточку)) НЕ едите? И китайцы пытаются что то там выращивать не в Сибири, а на Дальнем востоке страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Россия это до Урала. Сибирь это Сибирь. Страна называется РФ. Пишу же в РФ не едим ни майонез, ни овощи. Китайцы у нас выращивают овощи. Потому овощи несъедобные
АстрАлябияВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Россия это до Урала. Сибирь это Сибирь. Страна называется РФ. Пишу же в РФ не едим ни майонез, ни овощи. Китайцы у нас выращивают овощи. Потому овощи несъедобные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть Россия это не Российская Федерация))?!.... И Сибирь не входит в её состав?!... Как интересно-то))))! Тогда я понимаю, почему у вас китайцы овощи выращивают....
Мирослава ИлонскаяВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
То есть Россия это не Российская Федерация))?!.... И Сибирь не входит в её состав?!... Как интересно-то))))! Тогда я понимаю, почему у вас китайцы овощи выращивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Россия это РФ и Сибирь РФ. Но Сибирь не Россия.
АстрАлябияВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Россия это РФ и Сибирь РФ. Но Сибирь не Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам надобно крышу поправить)), я извиняюсь)).
Мирослава ИлонскаяВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Вам надобно крышу поправить)), я извиняюсь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всегда удивляют люди, как вы. Которые пишут несуразные вещи лишь потому, что уверены в своих знаниях. Вы даже не знаете название стран. Выучите. Потом пообщаемся
АстрАлябияВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Всегда удивляют люди, как вы. Которые пишут несуразные вещи лишь потому, что уверены в своих знаниях. Вы даже не знаете название стран. Выучите. Потом пообщаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хочу вас в учительницы. Расскажите пожалуйста, что же такое Сибирь? Что за политическое, экономическое,географическое образование? Просветите невежду). Сделайте милость!
NВ ответ на Лина
Лина
Ваш вкус никто не оспаривает, я вот не люблю имбирь,мне он одеколоном пахнет, и потом не можете в наше время Вы есть ВСЕ правильные и экологически чистые продукты, хотя,возможно, пьёте исключительно родниковую воду и едите собственноручновыращенные овощи и фрукты....
СсылкаПожаловаться
О! Мой муж так на чай с жасмином говорит, что пахнет духами и не пьет. А мне духами пахнет сельдерей, не ем его)
АстрАлябияВ ответ на N
N
О! Мой муж так на чай с жасмином говорит, что пахнет духами и не пьет. А мне духами пахнет сельдерей, не ем его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот в чем разница в мужском и женском носе))))!,,,
Наталья Малышкина
вообще не покупаем майонез, заправляю соком лимона с оливковым маслом или винным соусом. оливье не люблю.
Жужа
Мои майонез любят. МОлодежь пихает его вместо кетчупа и с ужином.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем