Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Майонез и салаты

 Народ привет!

  Вот хотела спросить у вас, как часто вы  употребляете майонез?
 Почему то наблюдаю у нашего народа сумасшедшую любовь к этому соусу. Кладут фактически во все блюда. 
да и еще..       Все салаты ..салаты..  никогда не понимала вкус салата.. все перемешано.. люблю вкус  каждого продукта отдельно  и не дай бог,  конечно, испортить его майонезом)
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Осенняя
Редко и только самодельный.
Элла
Никак, у меня в семье его никто ест.
Насик Корасик
Вообще не ем майонез. Салаты делаю с оливковым и тыквенным маслом
Анастасия В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вообще не ем майонез. Салаты делаю с оливковым и тыквенным маслом
СсылкаПожаловаться
А мы ещё с кунжутным любим. Ароматное оно.
Маришка
Обожаю майонез, все салаты только с ним, вкус салата с маслом или сметаной не понимаю.
***
у нас в столовке каждый день майонез дают, самодельный, это второй раз за год, когда я его съела, а еще только январь, каюсь
Meteora
не, ну а как вам объяснить?
Мне майонез нравится, с чем угодно, я вообще соусы люблю
И салаты я люблю, и совершенно не обязательно заправлять их майонезом, есть куча легких, свежих, диетических салатов.
Все дело, наверное, в разнообразии
NВ ответ на Meteora
Meteora
не, ну а как вам объяснить?
Мне майонез нравится, с чем угодно, я вообще соусы люблю
И салаты я люблю, и совершенно не обязательно заправлять их майонезом, есть куча легких, свежих, диетических салатов.
Все дело, наверное, в разнообразии
СсылкаПожаловаться
Я тоже соусы люблю, только магазинные кетчупы-майонезы это вредная еда. Знаю женщину, которая в борщ-майонез, в суп-майонез, на хлеб намажет майонез и чай пьет. Но это ее жизнь. Пусть ест.
MeteoraВ ответ на N
N
Я тоже соусы люблю, только магазинные кетчупы-майонезы это вредная еда. Знаю женщину, которая в борщ-майонез, в суп-майонез, на хлеб намажет майонез и чай пьет. Но это ее жизнь. Пусть ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, я тоже люблю майонез на хлеб... но редко себе позволяю. А еще чеснок, укроп майонез и на салатный лист :)
Василиса
Я изредка в салат, сын все с ним жрёт.
Василиса
Я изредка в салат, сын все с ним жрёт.
СсылкаПожаловаться
У меня муж тоже его жрал. Отучила. Готовлю-я, поэтому все, что готовится с майонезом я не готовлю или заменяю на сметанный соус. Привык) Ему же на пользу.
ВасилисаВ ответ на N
N
У меня муж тоже его жрал. Отучила. Готовлю-я, поэтому все, что готовится с майонезом я не готовлю или заменяю на сметанный соус. Привык) Ему же на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он все, что и не готовится с майонезом ест с ним))
Василиса
Он все, что и не готовится с майонезом ест с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его и не покупаю даже. А без меня в продуктовые магазины он очень редко заходит.
ВасилисаВ ответ на N
N
Я его и не покупаю даже. А без меня в продуктовые магазины он очень редко заходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой сам покупает.
Рокси
часто и с удовольствием
MeteoraВ ответ на Рокси
Рокси
часто и с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Главное в этом вопросе с удовольствием ... вообще в любом деле удовольствие - это самое главное
Наташа Новожилова
Мы крайне редко, в основном конечно в такие салаты, как оливье, селёдка под шубой И так далее , но едим их не часто
Porfishka
майонез только в салаты кладу - оливье, селедка под шубой. мимозу.
как сделать селедку под шубой без майонеза?
а больше нигде не использую. если салат из свежих овощей - сметаной или маслом заправляю.
S. Art.
Грешна-употребляю...
Татьяна Иншакова
Не только майонез. Еще и сметану используют, масло растительное разного происхождения.
Кстати в любимом многими и популярный салат Оливье, Вы тоже по отдельности каждый овощ на тарелку кладете? Не режете и не перемешиваете?
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Не только майонез. Еще и сметану используют, масло растительное разного происхождения.
Кстати в любимом многими и популярный салат Оливье, Вы тоже по отдельности каждый овощ на тарелку кладете? Не режете и не перемешиваете?
СсылкаПожаловаться
Там другая страна, может и не слышали никогда про такой салат, вы что?))
Татьяна Иншакова
Не только майонез. Еще и сметану используют, масло растительное разного происхождения.
Кстати в любимом многими и популярный салат Оливье, Вы тоже по отдельности каждый овощ на тарелку кладете? Не режете и не перемешиваете?
СсылкаПожаловаться
Она не ест просто эту мешанину, вы не поняли! Это только свиньи такую каку едят
Татьяна ИншаковаВ ответ на Meteora
Meteora
Она не ест просто эту мешанину, вы не поняли! Это только свиньи такую каку едят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да, ну да..
ОляВ ответ на Meteora
Meteora
Она не ест просто эту мешанину, вы не поняли! Это только свиньи такую каку едят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я свинья) я любою оливье!
Диана ПересветоваВ ответ на Meteora
Meteora
Она не ест просто эту мешанину, вы не поняли! Это только свиньи такую каку едят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу свиньи? У всех же разные вкусовые пристрастия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем