Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Макаревич

Просто фу. Давно себя показал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
228
Татьяна
Человек думающий.
СсылкаПожаловаться
КотикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Человек думающий.
СсылкаПожаловаться
не надо себе льстить.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Котик
Котик
не надо себе льстить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это факт.
СсылкаПожаловаться
Катрин - КатринВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не каждый умеет говорить то, что думает, под своим именем. Сразу запишут в предатели. Макар, не мой герой, но уважение вызывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
У нас не каждый умеет говорить то, что думает, под своим именем. Сразу запишут в предатели. Макар, не мой герой, но уважение вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Провалы в обществе у нас есть и это факт. Грубо просто он высказался.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На форуме, друг друга оскорбляют и унижают. похлеще , чем Макаревич! И ничего все живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
На форуме, друг друга оскорбляют и унижают. похлеще , чем Макаревич! И ничего все живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чем же тут гордиться? Что в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
И чем же тут гордиться? Что в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не чем конечно. Просто это подтверждение того, что он такой же, как основная масса населения России!
СсылкаПожаловаться
Злые КотыВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по другому не поймут. Грубо, но правда.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Злые Коты
Злые Коты
А по другому не поймут. Грубо, но правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грубая правда. Можно было выразиться поинтеллигентнее..
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Грубая правда. Можно было выразиться поинтеллигентнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и интеллигентных, думающих людей, к сожвлениюне не так много осталось, благодаря пропаганде. Многие верят только в то ,что телевизор говорит.
СсылкаПожаловаться
Злые Коты
Так и интеллигентных, думающих людей, к сожвлениюне не так много осталось, благодаря пропаганде. Многие верят только в то ,что телевизор говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж зомби ящик для многих это всё...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да уж зомби ящик для многих это всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На форуме таких тоже полно, судя по коментам. Общество больно, про это и говорит Макаревич.
СсылкаПожаловаться
Злые Коты
На форуме таких тоже полно, судя по коментам. Общество больно, про это и говорит Макаревич.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю многие его услышали...
СсылкаПожаловаться
Влад ЦепешВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я Вас правильно понял ,чтобы получить статус героя, достаточно публично полить лайном всю страну?
СсылкаПожаловаться
Катрин - КатринВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Если я Вас правильно понял ,чтобы получить статус героя, достаточно публично полить лайном всю страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не герой он, но молодец, что говорит то. что он думает. А матом у нас уже не ругаются, а говорят. Здесь тоже,редко кто не хамит и не обзывается! Извините. Не вижу смысла разводить дискуссию...у нас разные мнения.
СсылкаПожаловаться
Катрин - Катрин
Вот не герой он, но молодец, что говорит то. что он думает. А матом у нас уже не ругаются, а говорят. Здесь тоже,редко кто не хамит и не обзывается! Извините. Не вижу смысла разводить дискуссию...у нас разные мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в чём его отличие от алкаша на перекрёстке? Тот тоже говорит то, что думает. Герой? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Влад Цепеш
Так в чём его отличие от алкаша на перекрёстке? Тот тоже говорит то, что думает. Герой? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А алкаш, тоже гражданин России и их не мало. Здесь матерятся не слабее алкашей на перекрёстке. Познав форум, узнала жизнь. И сняла, благодаря форуму. розовые очки.
СсылкаПожаловаться
Катрин - Катрин
А алкаш, тоже гражданин России и их не мало. Здесь матерятся не слабее алкашей на перекрёстке. Познав форум, узнала жизнь. И сняла, благодаря форуму. розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не ответили на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Влад Цепеш
Вы не ответили на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет конечно. не герой, но реальность нашего времени. И если уж кидать камнями, то не в одного Макаревича.
СсылкаПожаловаться
Катрин - Катрин
Нет конечно. не герой, но реальность нашего времени. И если уж кидать камнями, то не в одного Макаревича.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и получается, что макароныч со своими грязными выпадами на одной доске с безвестным пропойцей. Только с него спроса больше, как с медийной персоны.
СсылкаПожаловаться
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как минимум на этом форуме все говорят что думают...героев то , героев
СсылкаПожаловаться
Виктория КирикВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И желательно из квартиры в Лондоне или Нью-Йорке)))) так лучше видится со стороны)))))
СсылкаПожаловаться
Влад ЦепешВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
И желательно из квартиры в Лондоне или Нью-Йорке)))) так лучше видится со стороны)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По странному стечению обстоятельств, персонажи, практикующие это из Лондона, страдают принудительной асфиксией, доводящей их аж до экзитуса)
СсылкаПожаловаться
Виктория КирикВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
По странному стечению обстоятельств, персонажи, практикующие это из Лондона, страдают принудительной асфиксией, доводящей их аж до экзитуса)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мало ли.... ну умер человек ....ну от острого респираторного заболевания.... а ШОтакоВА? соплями изошелся.....
Бывает же, када пьют сначала водку, потом коньяк, потом вино, потом пиво.... и ррраз - отравились печеньем.....ибо неисповедимы пути, ведущие до экзитуса
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru