Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макароны с сыром

Покидайте, самые вкусные рецепты макароны с сыром, или просто - так, как делаете - это вы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Морская игуанаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Не сочувствуйте, я умею готовить вкусно. И без ваших гадостных майонезов, соусов...Которые к стати, готовлю сама изредка...
Но не бегаю за вкусом, пожирнее, да наваристее, да с салом, да ещё с хлебом...Для меня эта гадкое сочетание не существует. У меня превалирует полезность, а не бег за вкусностью со всеми вашими добавками из фальсифицированных приправ...
Так что кто тут ещё впроигрыше, так это вы. Путь которой после 40-ка прямиком к болезням. А болезни молодеют, как известно...

Поэтому ешь как можно простую еду, без удабривания для ложного вкуса...
Не спорьте со мной и не старайтесь делать круглые глаза. придёт ещё ваше время пожинать плоды своей кулинарии...
А пока адью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насмешила))
Майонезы по моему не упоминались мною, сало и хлеб тоже, эко вас раззадорило))) На больную мозоль нечаянно наступила, да? Ну простите))

Что же касается натурального вкуса, то вы его вымываете водой, так что не обольщайтесь на счет своих блюд)) А спорить с вами- упаси бог! С подобными оголтелыми особыми, что с пеной у рта на безобидный вопрос кидаются, да приплетают выдуманные какие то майонезы и сало, это себе дороже.
Берегите нервы и учитесь готовить, возможно еще не поздно))
Комментарий удален.Почему?
Морская игуанаВ ответ на Рита *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
"Если человек перешел на оскорбление- знайте, вы победили." (С))

Счастливо оставаться, истеричка)) По поводу мозга, уж точно вам рядом не стоять, умный человек воспримет совет, а не в штыки.
*злорадно смеюсь))
Морская игуана
"Если человек перешел на оскорбление- знайте, вы победили." (С))

Счастливо оставаться, истеричка)) По поводу мозга, уж точно вам рядом не стоять, умный человек воспримет совет, а не в штыки.
*злорадно смеюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смейся злорадно! И пусть зло тебя расплющит, больную. Как ты мне надоела....
Морская игуанаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Смейся злорадно! И пусть зло тебя расплющит, больную. Как ты мне надоела....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что и требовалось доказать- неадекват в чистом виде)))
Морская игуанаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Смейся злорадно! И пусть зло тебя расплющит, больную. Как ты мне надоела....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажи ещё что ни будь гнусное, а? Я ещё посмеюсь) А то у нас погода плохая сегодня, тоска..((
Морская игуана
Скажи ещё что ни будь гнусное, а? Я ещё посмеюсь) А то у нас погода плохая сегодня, тоска..((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То-то же тебя плющит ))))) Погода виновата в твоей бестолковости...
Морская игуанаВ ответ на Рита *****
Рита *****
То-то же тебя плющит ))))) Погода виновата в твоей бестолковости...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, кто сам бестолков, в других только это видит)) Я ни единой глупости, в отличие от вас не написала. И не хамила.
И кто здесь после этого глупая хабалка, если уж переходить на ваши манеры?
Мне хотя бы на погоду свалить можно, а ты чем оправдаешься? Нечем) Досадно, да?
Татьяна Иншакова
Отвариваются макароны, сливается вода, кладется кусочек масла. Потом выкладываются на тарелку и посыпаются тертым сыром.. Внуки мои любят вот так.
ЕЛ
Моцарелла (или сливочный типа Almette), базилик, помидор (на терку), оливковое масло, чеснок (по желанию)
АнонимВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Моцарелла (или сливочный типа Almette), базилик, помидор (на терку), оливковое масло, чеснок (по желанию)
СсылкаПожаловаться

Meteora
Жарили макарошки, добавляли тертый сыр, он плавился... но давно не ела просто макароны с сыром без мяса или рыбы
Лина
Помидоры -на тёрке, затем пожарить мелкопорез. лук и немного чеснока,добавить томаты,проварить,приправы-по вкусу,добавить ваши макароны,прогреть и подавать,сверху-тёртый пармезан или маздам,любой сыр.
Tatiana China HK
а я вот терпеть не могу макароны с мясом,только с сыром или \и с грибным соусом. красота!
IRIYA
наша семья вот эту любит:
https://lady.mail.ru/recipe/11105-pasta-...
Т@ТЬЯН@
отвариваю макароны, смазываю сливочным маслом, тру сыр и смешиваю все
Карамель Взлётная
Итальянские спагетти, необязательно "Барилла", и пармезан. Мы делаем с подсолнечным, сыродавленым маслом
Wake Up Neo
Так там только сыр или что-то еще?))) Мне нравится когда с куринным филе, перцем болгарским , помидорами и сыром)))))) и петрушкой.
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Так там только сыр или что-то еще?))) Мне нравится когда с куринным филе, перцем болгарским , помидорами и сыром)))))) и петрушкой.
СсылкаПожаловаться
Вкуснятина получается))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем