Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макдоналдс и прочий фаст-фуд

Вот не пойму, что вкусного находят люди во всех этих макдаках, КФС и тому подобных заведениях? Посмотришь - очереди километровые и незаканчивающиеся, причём в любое время суток- и с раннего утра и поздней ночью уже. Причём обитает там не только молодежь. Вот я лично не признаю такую пищу и ничего вкусного там не нахожу. А вам как, нравятся подобного рода забегаловки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
машаВ ответ на Марго
Марго
Как можно не любить картошку фри.Давно хочу фритюрницу купить,но боюсь за размер попы
СсылкаПожаловаться
могу дать рецепт картофана, после которого ты о фри забудешь навсегда... но с жопой та же беда...(
АнонимВ ответ на маша
маша
могу дать рецепт картофана, после которого ты о фри забудешь навсегда... но с жопой та же беда...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за рецепт? Случайно не картошка по-французски?
МаргоВ ответ на маша
маша
могу дать рецепт картофана, после которого ты о фри забудешь навсегда... но с жопой та же беда...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте)
машаВ ответ на Марго
Марго
Давайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чистишь и режешь на дольки как апельсин, противень застилаешь бумагой для запекания, раскладываешь дольки рядками впритык... в миску наливаешь оливковое масло и в него добавляешь специи по вкусу( я кладу соль, смеси трав и иногда паприку), силиконовой кистью все перемешиваешь и обильно смазываешь картофель.... в духовку 210-220 С на 35-45 минут....
МаргоВ ответ на маша
маша
чистишь и режешь на дольки как апельсин, противень застилаешь бумагой для запекания, раскладываешь дольки рядками впритык... в миску наливаешь оливковое масло и в него добавляешь специи по вкусу( я кладу соль, смеси трав и иногда паприку), силиконовой кистью все перемешиваешь и обильно смазываешь картофель.... в духовку 210-220 С на 35-45 минут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,попробую,иногда можно)
Влюбленная в жизньВ ответ на маша
маша
чистишь и режешь на дольки как апельсин, противень застилаешь бумагой для запекания, раскладываешь дольки рядками впритык... в миску наливаешь оливковое масло и в него добавляешь специи по вкусу( я кладу соль, смеси трав и иногда паприку), силиконовой кистью все перемешиваешь и обильно смазываешь картофель.... в духовку 210-220 С на 35-45 минут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так часто делаю
Влюбленная в жизнь
я так часто делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
часто не надо, а то жопа растет...)
)))В ответ на маша
маша
чистишь и режешь на дольки как апельсин, противень застилаешь бумагой для запекания, раскладываешь дольки рядками впритык... в миску наливаешь оливковое масло и в него добавляешь специи по вкусу( я кладу соль, смеси трав и иногда паприку), силиконовой кистью все перемешиваешь и обильно смазываешь картофель.... в духовку 210-220 С на 35-45 минут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не смазываю, а кидаю прям в миску и перемешиваю (на фига кисть пачкать), а за 5 минут до готовности иногда присыпаю сыром.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Как можно не любить картошку фри.Давно хочу фритюрницу купить,но боюсь за размер попы
СсылкаПожаловаться
Между прочим домашняя картошка фри отличается поьвкусу от макдаковской. Она хотя бы картошкой пахнет. Но я ещё без фритюрницы жарю, просто в кастрюльке с огромным количеством масла
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Между прочим домашняя картошка фри отличается поьвкусу от макдаковской. Она хотя бы картошкой пахнет. Но я ещё без фритюрницы жарю, просто в кастрюльке с огромным количеством масла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из одной картошки делают)))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Между прочим домашняя картошка фри отличается поьвкусу от макдаковской. Она хотя бы картошкой пахнет. Но я ещё без фритюрницы жарю, просто в кастрюльке с огромным количеством масла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно также вредно.
Бабочка
Нет не люблю, но сын просит постоянно, бывает на его день рождения заезжаем.
യиленисинелиஐ
не питаюсь там))..а коктейль-шейк , вот взяла как-то летом, пробегала по Тверской мимо, оч. сладкий, слишком сладкий (((.. дешево ведь, вот и ответ на - Почему куча народу в маках
Лисичкин
Уж лучше шаурмичной или кафе на вокзале, где полная антисанитария.
Чухня и подстава
Очень давно не ела подобной бяки и не тянет
Вера

Неинтересная тема...
МаксимВ ответ на Вера
Вера

Неинтересная тема...
СсылкаПожаловаться
иди Chrisа DeBurghа послушай)))
Максим
Ем только картошку фри-большую,пока не остыла)))С остальным-согласен.
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
Ем только картошку фри-большую,пока не остыла)))С остальным-согласен.
СсылкаПожаловаться
Буэээээ
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Буэээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
омномномном
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
омномномном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буээээ буэээ
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Буээээ буэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
омном..ном..ном..
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
омном..ном..ном..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буэээ буэээ буэээ буэээ
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Буэээ буэээ буэээ буэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ом..ном..ом..ном..ом..ном....
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
ом..ном..ом..ном..ом..ном....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буэээ буэээээ буээээ буээээ буээээ буээ буээээээ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем