Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макдоналдс и прочий фаст-фуд

Вот не пойму, что вкусного находят люди во всех этих макдаках, КФС и тому подобных заведениях? Посмотришь - очереди километровые и незаканчивающиеся, причём в любое время суток- и с раннего утра и поздней ночью уже. Причём обитает там не только молодежь. Вот я лично не признаю такую пищу и ничего вкусного там не нахожу. А вам как, нравятся подобного рода забегаловки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
14567891013
джульеттаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
зае...а, че еще придумаешь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
вижу ,ум твой короток .. Ну иди отдыхай от меня
Aya PonВ ответ на джульетта
джульетта
вижу ,ум твой короток .. Ну иди отдыхай от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки37
у тебя видимо его вообще нет, если х ерней страдаешь постоянно :)
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на джульетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки39
никогда не стыдилась и не собираюсь стыдиться своей нации, страны, рода, религии ))). Так штаа, лучше ты поумней и харэ людей делить. Шовинизм и нацизм никого не красит. И почитай историю ВОВ, может дойдет до тебя, к чему это приводит.
джульеттаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
никогда не стыдилась и не собираюсь стыдиться своей нации, страны, рода, религии ))). Так штаа, лучше ты поумней и харэ людей делить. Шовинизм и нацизм никого не красит. И почитай историю ВОВ, может дойдет до тебя, к чему это приводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
При ВОВ нет героев среди азиатов !!! Ну скажи почему нет в Средней Азии список выдающих профессоров ,изобретателей , ученых ? Интересно представляю,если русские не пришли на помощь ,то средневековые аулы стоят бы с тех пор ,и неграмотные необразованные азиаты занимаются бы неизмененными ремеслами ))) ....А теперь твои ленивые соплеменники неисправно непригодны для любых профессий, кроме готовки еды и уборки на улицах, как хорошо заметила Прав английский ученый востоковед что безошибочно предсказал, азиаты навек отсталые от европейцев ...Про религию бесполезно обсуждаться ...
Aya PonВ ответ на джульетта
джульетта
При ВОВ нет героев среди азиатов !!! Ну скажи почему нет в Средней Азии список выдающих профессоров ,изобретателей , ученых ? Интересно представляю,если русские не пришли на помощь ,то средневековые аулы стоят бы с тех пор ,и неграмотные необразованные азиаты занимаются бы неизмененными ремеслами ))) ....А теперь твои ленивые соплеменники неисправно непригодны для любых профессий, кроме готовки еды и уборки на улицах, как хорошо заметила Прав английский ученый востоковед что безошибочно предсказал, азиаты навек отсталые от европейцев ...Про религию бесполезно обсуждаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Да что ты? :)
Читай историю мать :). Харэ пургу гнать.
Aya PonВ ответ на джульетта
джульетта
При ВОВ нет героев среди азиатов !!! Ну скажи почему нет в Средней Азии список выдающих профессоров ,изобретателей , ученых ? Интересно представляю,если русские не пришли на помощь ,то средневековые аулы стоят бы с тех пор ,и неграмотные необразованные азиаты занимаются бы неизмененными ремеслами ))) ....А теперь твои ленивые соплеменники неисправно непригодны для любых профессий, кроме готовки еды и уборки на улицах, как хорошо заметила Прав английский ученый востоковед что безошибочно предсказал, азиаты навек отсталые от европейцев ...Про религию бесполезно обсуждаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Среди азиатов выдающихся много. Читай, учи. Ляя, терь понятно отчего ты такая темная и недалекая ))
джульеттаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Среди азиатов выдающихся много. Читай, учи. Ляя, терь понятно отчего ты такая темная и недалекая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
скажи их фамилии Не знаешь и не можешь
Aya PonВ ответ на джульетта
джульетта
скажи их фамилии Не знаешь и не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Мугли чумичка и успокойся уже). Задолбала.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на джульетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки45
Я тебе в реале могу ответить. Слабо со мной встретиться "умная" а?))))
Или только тут такая?
джульеттаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я тебе в реале могу ответить. Слабо со мной встретиться "умная" а?))))
Или только тут такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки46
почему в реал ))) а сюда не можешь ответ ?
Aya PonВ ответ на джульетта
джульетта
почему в реал ))) а сюда не можешь ответ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Потому что за свои слова могу ответить и получить с тебя ответ в реале)). Так слабо??
джульеттаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Потому что за свои слова могу ответить и получить с тебя ответ в реале)). Так слабо??
СсылкаПожаловаться
История переписки48
чего ? нет разницы тут !ну не неси бред Жалкая гюльчатай ,умом не блещешь
Aya PonВ ответ на джульетта
джульетта
чего ? нет разницы тут !ну не неси бред Жалкая гюльчатай ,умом не блещешь
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Тут только смс, хочу посмотреть способна ли ты сказать мне все это в лицо!!))
Такие как ты обычно всегда только в инете орут, кричат. :)
РЦ ДжуманджиВ ответ на джульетта
джульетта
чего ? нет разницы тут !ну не неси бред Жалкая гюльчатай ,умом не блещешь
СсылкаПожаловаться
История переписки49
писать мне в личку и добавлять в черный список ...не глупо ли тамарка
ну начнем с Авицены думаю в курсе .потом поэт ,политик Алишер Навои .Улугбек,Омар Хаям Ойбек поэт.Лахути поэт персидского происхождения проживал в Таджикистане ,67 узбеков героев советского союза ... фамилии можешь загуглить ..в вике есть ... Джаник Файзиев ,Равшана Куркова, Наргиз,Азиза,Фарух Закиров,Рустам Сагдуллае...-все люди творческих профессий.... так что гуляй тамарка глупая баба и кусай локти
МиленаВ ответ на джульетта
джульетта
При ВОВ нет героев среди азиатов !!! Ну скажи почему нет в Средней Азии список выдающих профессоров ,изобретателей , ученых ? Интересно представляю,если русские не пришли на помощь ,то средневековые аулы стоят бы с тех пор ,и неграмотные необразованные азиаты занимаются бы неизмененными ремеслами ))) ....А теперь твои ленивые соплеменники неисправно непригодны для любых профессий, кроме готовки еды и уборки на улицах, как хорошо заметила Прав английский ученый востоковед что безошибочно предсказал, азиаты навек отсталые от европейцев ...Про религию бесполезно обсуждаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Пусть забанят эту недалекую также как и Петрова навечно
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на джульетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки43
Слушай завались :). Сама не трогай никого, нарываться не будешь.
джульеттаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Слушай завались :). Сама не трогай никого, нарываться не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
видишь ты тут хамка
Aya PonВ ответ на джульетта
джульетта
видишь ты тут хамка
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Читай ниже! Я тебя предупредила. Ты мне за каждое оскорбление нации, религии, ответишь перед законом.
джульеттаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Читай ниже! Я тебя предупредила. Ты мне за каждое оскорбление нации, религии, ответишь перед законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
тоже тебя предупредила
Aya PonВ ответ на джульетта
джульетта
тоже тебя предупредила
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Хахаа)))).
Ну давай, дерзай.
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
При ВОВ нет героев среди азиатов !!! Ну скажи почему нет в Средней Азии список выдающих профессоров ,изобретателей , ученых ? Интересно представляю,если русские не пришли на помощь ,то средневековые аулы стоят бы с тех пор ,и неграмотные необразованные азиаты занимаются бы неизмененными ремеслами ))) ....А теперь твои ленивые соплеменники неисправно непригодны для любых профессий, кроме готовки еды и уборки на улицах, как хорошо заметила Прав английский ученый востоковед что безошибочно предсказал, азиаты навек отсталые от европейцев ...Про религию бесполезно обсуждаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Очень много героев и выдающихся людей среди азиатов и не только. Какая вы недалекая
Комментарий удален.Почему?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем