Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макдональдс

Заведение для бедных или просто качественный фастфуд ? По мне так бедный купит на деньги,которые бы потратил в маке,продуктов в пятерочке и приготовит сам
. Сама не фанатка гамбургеров и фаст фуда в целом,единственная слабость острые 

крылья из КФС
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Саша Петров
все можно приготовить самому ,а не хомячить всякую муть
Наталия БутиковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
все можно приготовить самому ,а не хомячить всякую муть
СсылкаПожаловаться
Смысл в том,чтобы самому на жрачку время не тратить.
Саша ПетровВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Смысл в том,чтобы самому на жрачку время не тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам приготовил с любовью и удовольствием-сами покушал..
Наталия БутиковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сам приготовил с любовью и удовольствием-сами покушал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да надоедать вечно готовить.
Саша ПетровВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Да надоедать вечно готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто тока лень твоя
вечно тока в аду чертяки человеческие грешные души мучат
я готовлю на несколько дней и не переживаю и не делаю из еды культа
Наталия Бутикова
В столовке для бедных намного дешевле..тут 2 картошки,2 двойных чизбургера, один макфри и 2 чёрных чая с сахаром рублей в 800-900 нам обошлись....
Наталия Бутикова
В столовке для бедных намного дешевле..тут 2 картошки,2 двойных чизбургера, один макфри и 2 чёрных чая с сахаром рублей в 800-900 нам обошлись....
СсылкаПожаловаться
Конечно... там чай обычный майский по 80 что ли рублей. С ума сошли...
Жужа
У них летом бывают вкусные крылышки, а к осени - креветки запечённые. Всякие их булки с котлетами не люблю, но вот это покупала иногда, когда близко работала. Надо сказать, не дешево получается, каждый день обедать туда не набегаешься.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
У них летом бывают вкусные крылышки, а к осени - креветки запечённые. Всякие их булки с котлетами не люблю, но вот это покупала иногда, когда близко работала. Надо сказать, не дешево получается, каждый день обедать туда не набегаешься.
СсылкаПожаловаться
KFC любят дети и подростки. В ТЦ много и макдаков, и теремков, и кавказской кухни и азиатской, а дети все торчать рядом с этой куриной лавкой.)
Мария К
С доходами россиян и макдак ресторан. Мы же не в Америке
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
С доходами россиян и макдак ресторан. Мы же не в Америке
СсылкаПожаловаться
Я лично люблю бургер кинг. Даже не знала,что еще в макдаке кто то кушает
Amarillis
Это закусочная.Не имеет значения,кто хочет тот заходит и перекусывает.Ну Вы и деревни.
Твой гуру
макдак очень удобный вариант для свидания. некоторые берут пиво в магазине , а на кассе в маке стаканчики бесплатно дают. покупаете гамбургеры и стаканчики берете и готово
Галина Викторовна Козлова
Чечены когда -то захватили Макдональс и с 10 летием его поздравлял глава Хазамат Хазбулатов, даже взрывали его на метро Югозападной..
N
Я один раз была в Макдональдсе, месяца три назад. Жуть какая-то. Эти электронные заказы - набираешь заказ как стиральную машинку запускаешь. Выдача по номеркам -как очередь в Сбере или к врачу в микрохирургии. Столы маленькие, сиденья куцие.. Эта еда, пакованная по отдельности в сто кгоробок и бумажек. Мне было стыдно там сидеть и есть. Сама не знаю, почему.
Твой гуруВ ответ на N
N
Я один раз была в Макдональдсе, месяца три назад. Жуть какая-то. Эти электронные заказы - набираешь заказ как стиральную машинку запускаешь. Выдача по номеркам -как очередь в Сбере или к врачу в микрохирургии. Столы маленькие, сиденья куцие.. Эта еда, пакованная по отдельности в сто кгоробок и бумажек. Мне было стыдно там сидеть и есть. Сама не знаю, почему.
СсылкаПожаловаться
потому что дешево
Твой гуру
потому что дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала, что дешево. Убого все. Культуры питания там нет.
Галина Викторовна КозловаВ ответ на N
N
Я бы не сказала, что дешево. Убого все. Культуры питания там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старые столовые СССР не помните? Я помню еще в Детском Мире мы с мамой зашли под вечер, так эти типичные откормленные бабы нам стали орать, что уже закрыто и убирайте за собой.. на что я 16 летняя им сказала, уберете сами, а заодно и протрете столы..
Галина Викторовна Козлова
Старые столовые СССР не помните? Я помню еще в Детском Мире мы с мамой зашли под вечер, так эти типичные откормленные бабы нам стали орать, что уже закрыто и убирайте за собой.. на что я 16 летняя им сказала, уберете сами, а заодно и протрете столы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже не застала советские столовки. Мое детство пришлось на 80-е-нач. 90-хх. Жили мы в селе, а там не было столовых.
Галина Викторовна КозловаВ ответ на N
N
Я уже не застала советские столовки. Мое детство пришлось на 80-е-нач. 90-хх. Жили мы в селе, а там не было столовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль... жаль... это вы запомнили на всю жизнь.. и я отмечу что это так называемая столовая была в центре Москвы в детском мире и там даже не было стульев, как закусочная.. Но как бегемоты наглые работники..Общепит одним словом.
Ирина ИринаВ ответ на N
N
Я бы не сказала, что дешево. Убого все. Культуры питания там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поддержу
Ирина ИринаВ ответ на N
N
Я один раз была в Макдональдсе, месяца три назад. Жуть какая-то. Эти электронные заказы - набираешь заказ как стиральную машинку запускаешь. Выдача по номеркам -как очередь в Сбере или к врачу в микрохирургии. Столы маленькие, сиденья куцие.. Эта еда, пакованная по отдельности в сто кгоробок и бумажек. Мне было стыдно там сидеть и есть. Сама не знаю, почему.
СсылкаПожаловаться
Вас цивилизация не испортила. В маке приличной еды только картошка и мороженое в рожке. И то детям лучше не давать
Солька
когда бежишь на автобус, летишь в другой город, некогда идти в пятерку и готовить на коленях) Рестораны быстрого питания для того и сделаны, чтобы на ходу перекусить
Маруся Климович
Вожу племянницу - каждую субботу. Так и говорит - пойдем радоваться жизни)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем