Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макдональдс

Заведение для бедных или просто качественный фастфуд ? По мне так бедный купит на деньги,которые бы потратил в маке,продуктов в пятерочке и приготовит сам
. Сама не фанатка гамбургеров и фаст фуда в целом,единственная слабость острые 

крылья из КФС
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
NВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
И не ходите. Это мрак.
ОляВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
особенно в наш..там всегда толпа! Ни разу не зашла за 1,5 года - пугаюсь очереди(((.
КатеринА
А я люблю раз в 2 месяца примерно картошку по-деревенски и чикенбургер слопать. Остальное не нравится.
Пупкин Табуреткин
и че
Kross De Lena*
Нормальное заведение. Я там не питаюсь, но изредка бываю, когда в пути. Забежать и выпить чай там можно
Диана Пересветова
Фастфуд по определению не может быть качественным. Не хожу туда ни перекусить, ни отдохнуть. Если только другой альтернативы нет, тогда макдак или любой другой из этой же серии. Уже и не помню, когда последний раз была.
Kross De Lena*В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Фастфуд по определению не может быть качественным. Не хожу туда ни перекусить, ни отдохнуть. Если только другой альтернативы нет, тогда макдак или любой другой из этой же серии. Уже и не помню, когда последний раз была.
СсылкаПожаловаться
Он удобен тем, что там можно перекусить и в туалет зайти, если дальняя поездка
Диана ПересветоваВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Он удобен тем, что там можно перекусить и в туалет зайти, если дальняя поездка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Особенно если это незнакомый город. Я никого не отговариваю и не осуждаю, просто сама не хожу.
Максим Величайший
Макдаги терьпеть не могу
Марго
Пятерка - магаз для нищих. Мак уж получше. Мак не такой уж дешевый фастфуд. Прошли те времена.
Максим Величайший
У нас страна холодная, поэтому предпочитаю горячий шашлык!
Осенняя
Люблю я это дело. Но гамбургеры не ем, картошку люблю в Масдональдсе, кофе у них вкусный, мороженое, креветки в кляре и ролы.
Наталия БутиковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Люблю я это дело. Но гамбургеры не ем, картошку люблю в Масдональдсе, кофе у них вкусный, мороженое, креветки в кляре и ролы.
СсылкаПожаловаться
Вот все запали на кофеёк и креветочки!)
ОсенняяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Вот все запали на кофеёк и креветочки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О даааа!!!!

Екатерина СавинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Люблю я это дело. Но гамбургеры не ем, картошку люблю в Масдональдсе, кофе у них вкусный, мороженое, креветки в кляре и ролы.
СсылкаПожаловаться
Ооооооооо!
Слюньки так и потекли.

Лежала как то в больнице, и так все опротивело, что ни есть ни пить ни жить не хотелось.
И внучок старший приволок кофеек , мороженку и креветки.
И сразу жить захотелось.Доктор хохотал !
ОсенняяВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Ооооооооо!
Слюньки так и потекли.

Лежала как то в больнице, и так все опротивело, что ни есть ни пить ни жить не хотелось.
И внучок старший приволок кофеек , мороженку и креветки.
И сразу жить захотелось.Доктор хохотал !
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Осенняя
А крылья в Бургер Кинг больше нравятся, в KFC кляр много впитывает масла, и для меня, уж очень тяжело((((
Анна
Не для бедных!Я люблю макдональдс ,балую себя мороженым,картофелем по деревенски,салатом и молочным коктелем))
Кристина
а без вешания ярлыков все-таки обойтись не получится?
Наталия Бутикова
Онан,тебе ну не шибко обкушаться на 2-х около тыщи-как,совсем нищета? Или как?отсель и пляши....
Ольга Ш
Я иногда забегаю. Потом корчусь от изжоги)
Галис Галис
Макдональдс - это не только не вкусно, и вредно, это еще и не прилично! ИМХО))))))
Ольга Хватова
Я ем в Макдаке если куда-то ездим по межгороду. Не всегда могу быть уверена в кафе, а в Маке знаю, что не отравлюсь и сытно. Целенаправленно в своем городе не пойду. Или племянник просит, ему 9 лет, любит наггетсы, раз в 2-3 мес могу сводить его.
А вот МЧ у меня его ооочень любит. Раньше раз в 2 недели мог ходить туда. Ладно, если бы 1 булку съедал. Так ему надо: Биг-Мак, чизбургер (или еще как называется, не помню), картофель ври/по-деревенски или наггетсы и..конечно, кола! Долго пришлось с ним бороться.
Ирина Ирина
Обед для бедных там стоит как три обеда в столовке.
Только в столовке еда приличнее
Валькирия РейнВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Обед для бедных там стоит как три обеда в столовке.
Только в столовке еда приличнее
СсылкаПожаловаться
Смотря в какой.Месяц назад побывала в одной из школьных столовых кубани:пюре из мерзлой(откуда?)картошки и гуляш из свиного жира и жил.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем