Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макеевщина

Многие знают об этой якобы известной актрисе, которая увела мужа из семьи с 4-мя детьми. Понятно, что муж сам ушел.. там и деньги и слава, а тут жена и трудности. Это все понятно. Но мне непонятно другое, почему многие ее подруги и знакомые этой Макеевой с пеной у рта защищают ее. Мол, имеет право. Да конечно имеет. Только помогайте бывшей жене и детям и ипитесь себе на здоровье. Так много я знаю таких дам и других, кто им сочувствует.. а те, жены брошенные.. за них мало кто заступается. Как правило одна песня- была бы хорошая, тогда бы не ушел. Ну если была плохая, зачем детей то столько делал и так долго жил? 
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так непонятно, хотел он этих детей или нет. Некоторые жены думают, что детьми удержат, а обычно наоборот получается. Он ушел, чего ее осуждать, вообще непонятно, мужчина не коза, не захочет не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Да кому он нужен то этот строитель??? Я про то что сейчас такая тенденция пошла.. что унижают бывших жен текущие жены... разве это нормально?
Дарья КошкаВ ответ на Алена
Алена
Да кому он нужен то этот строитель??? Я про то что сейчас такая тенденция пошла.. что унижают бывших жен текущие жены... разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пиар на камеру, что там на самом деле, кто же узнает.
RinaВ ответ на Алена
Алена
Да кому он нужен то этот строитель??? Я про то что сейчас такая тенденция пошла.. что унижают бывших жен текущие жены... разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
унижают бывших жен текущие жены... разве это нормально?

Нет. Но и содержать бывших жен и их детей текущие жены не обязаны
black opiumВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так непонятно, хотел он этих детей или нет. Некоторые жены думают, что детьми удержат, а обычно наоборот получается. Он ушел, чего ее осуждать, вообще непонятно, мужчина не коза, не захочет не уйдет.
СсылкаПожаловаться
когда не хотят натягивают средства защиты ,а раз не натянул значит захотел и обязан помогать до 18летия каждого
Юлия-яВ ответ на black opium
black opium
когда не хотят натягивают средства защиты ,а раз не натянул значит захотел и обязан помогать до 18летия каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью поддерживаю. И уж точно заткнуть рот новой бабе, чтобы она старую не об си рала. Бывшие муж муж и жена сами должны в своём разбираться.
Дарья КошкаВ ответ на black opium
black opium
когда не хотят натягивают средства защиты ,а раз не натянул значит захотел и обязан помогать до 18летия каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средство защиты, будучи в браке, если жена уверяет, что предохраняется?
black opiumВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Средство защиты, будучи в браке, если жена уверяет, что предохраняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно
РОМАШКА
"Ну если была плохая, зачем детей то столько делал и так долго жил?"
Пока устраивала, жил и делал. Встретил, где теплее и сытнее, срулил, чо тут не понятного-то.
Вот не надоело пиарить Макееву?
La La
Я здесь про Макееву почитала - прям любопытно стало... Миро о ней тоже писала. Кукуха у неё совсем слетела.... показывает фотки вырванных гнилых зубов этого своего строителя на своей ладони в Инстаграм ... типа жена бывшая о нем не заботилась, а вот она и зубы ему меняет)))
Matilda MatildaВ ответ на La La
La La
Я здесь про Макееву почитала - прям любопытно стало... Миро о ней тоже писала. Кукуха у неё совсем слетела.... показывает фотки вырванных гнилых зубов этого своего строителя на своей ладони в Инстаграм ... типа жена бывшая о нем не заботилась, а вот она и зубы ему меняет)))
СсылкаПожаловаться
Совсем делишки ее плохи
La LaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Совсем делишки ее плохи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще жесть)
La LaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Совсем делишки ее плохи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Миро если набрать Макеева и почитать... там вообще уписаться можно от смеха ))
Matilda MatildaВ ответ на La La
La La
У Миро если набрать Макеева и почитать... там вообще уписаться можно от смеха ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, наберу)
MarFa
так это он ушёл из семьи. он должен детям помогать.
Макеева то тут причём.
La LaВ ответ на MarFa
MarFa
так это он ушёл из семьи. он должен детям помогать.
Макеева то тут причём.
СсылкаПожаловаться
Макеева твердит, что ничего он платить не должен. И вообще пусть бж идёт посуду мыть... А если жену бывшую не устраивает, то они детей всех заберут)
MarFaВ ответ на La La
La La
Макеева твердит, что ничего он платить не должен. И вообще пусть бж идёт посуду мыть... А если жену бывшую не устраивает, то они детей всех заберут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , ну про то, что ничего не должен это она реально жестит.
заберут , блин, они.. нужны им эти дети. особенно Макеевой
АленаВ ответ на MarFa
MarFa
так это он ушёл из семьи. он должен детям помогать.
Макеева то тут причём.
СсылкаПожаловаться
Да вы вообще что ли не читаете что я пишу? Я про то, что унижает бывшую жену и ее подруги ее тоже. Разве это нормально???
MarFaВ ответ на Алена
Алена
Да вы вообще что ли не читаете что я пишу? Я про то, что унижает бывшую жену и ее подруги ее тоже. Разве это нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где в теме хоть слово про унижения?
Сувлехим Такац
кто все эти люди? ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
кто все эти люди? ))
СсылкаПожаловаться
Я кроме Козловского никого не знаю.
Сувлехим ТакацВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я кроме Козловского никого не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну его фамилию слышал )))
Абсолютное Зло
Даже не знаю кто это.
Не скажу никому
К Макеевой относилась отрицательно после всей этой истории, еще там с Матвейчуком история темная - бежал от нее , крестился вместе с мамой своей. Нов от недавно была программа по первому каналу про дачи, Ардова там была и еще другие узнаваемые лица. Так вот Макеева показала свою дачу. Она , оказывается, создала там что-то типа коммуны женской. В интернете кинула клич - кто хочет что-то делать своими руками и проводить культурно время - пожалуйста, приглашаю всех к себе, будем трудиться. И трудятся. ведь. Кто откуда, со всей страны к ней приезжают женщины , она всем ключи раздала, и кто сажает, кто красит, кто строит, кто просто живет пару недель. Классно. Молодец. Мне понравилось. И я по-другому на нее посмотрела. Есть , видимо, в ней что-то. Ведьма, одно слово.
Мила
Муженек этот также нагадит Макеевой, как нагадил первой жене.
black opium
Макеева должна помогать чужой жене?Правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем